~Loveless - Oblivion of Really~

Объявление

Администрация форума:

Kiro - Администратор
Риоко Akame - Модератор

Здравствуй гость!

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Loveless
Для вступления в игру для начала необходимо посетить информационный и организационный разделы, после прочтения которых вы заполняете анкету по соответствующему шаблону и ждете разрешение на игру.

Для пиарщиков:

Логин - Реклама,Пароль - 0101

|Наша реклама | Баннерообмен|
|Cюжет | Правила| Навигация| Список ролей | Шаблон анкеты| Рекомендации| Loveless - Oblivion of the Really

Обстановка в игре:

20.10. 2017. Поздний вечер.

В игре действует квест, однако в скором времени возможно будет организована эпизодическая игра.

Объявление

На игру требуются бойцы и жертвы, а также участники "Hidden". Более того, мы нуждаемся в канонах, которых на удивление почти нет. А также, ждем учителей школы "Семь лун".

Необходимые каноны:

Нагиса Саган, Акаме Нисей, Натсуо Саган.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Жилой район » Дом Аояги


Дом Аояги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дом небольшой, комнаты выполнены в стиле хай-тек.

2

Сон. Это всего лишь сон.
Рицка просыпается, вскакивая чувствуя, как капля холодного пота паническим страхом медленно сползает между лопаток. Сон. Это всего лишь сон. Спрятав руки в ладони, мальчик лихорадочно осмысливает все то,, что только что ему приснилось. Юико, Шинономе-сенсей.. Яёй, Мама..
Сеймей. Сейме...  Выдохнув, Ри поднимается с кровати, устремив короткий взгляд во окно. Весернее солнце ещё касалось своими золотистыми лучами земли, все ещё виднеясь за горизонтом.
Мальчик подошел к поминальному алтарю и зажег благовонию. я скучаю по тебе, Сеймей. Ещё один обреченный вздох, взгляд на фотографию, как вдруг из легкого транса выводит настойчивое пищание мобильного телефона.
Рицка возвращается обратно к кровати и шарит в одеяле в поисках связного аппарата. а вот.. кажется нашел. достав телефон из под подушки, Рицка бегло проходится взглядом по тексту сообщения от Агатсумы.
Рицка мне за тобой зайти? Сходим в парк..
в парк.. зайти... хм
Не надо заходить за мной. Встретимся в парке около манга-кафе. поспешно набирает он ответку и отправив её, покидает дом.

>> парк


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Жилой район » Дом Аояги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно