~Loveless - Oblivion of Really~

Объявление

Администрация форума:

Kiro - Администратор
Риоко Akame - Модератор

Здравствуй гость!

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Loveless
Для вступления в игру для начала необходимо посетить информационный и организационный разделы, после прочтения которых вы заполняете анкету по соответствующему шаблону и ждете разрешение на игру.

Для пиарщиков:

Логин - Реклама,Пароль - 0101

|Наша реклама | Баннерообмен|
|Cюжет | Правила| Навигация| Список ролей | Шаблон анкеты| Рекомендации| Loveless - Oblivion of the Really

Обстановка в игре:

20.10. 2017. Поздний вечер.

В игре действует квест, однако в скором времени возможно будет организована эпизодическая игра.

Объявление

На игру требуются бойцы и жертвы, а также участники "Hidden". Более того, мы нуждаемся в канонах, которых на удивление почти нет. А также, ждем учителей школы "Семь лун".

Необходимые каноны:

Нагиса Саган, Акаме Нисей, Натсуо Саган.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Жилой район » Квартира Такуми-сенсея.>>


Квартира Такуми-сенсея.>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая, но довольно таки уютная двухкомнатная квартира на третьем этаже в многоэтажном доме на окраине жилого квартала Токио.
Длинная прихожая со светло-бежевыми обоями и темно-коричневым паркетом, на стенах картины в древнем японском стиле. (прихожая)
Ванная с просторным душем и туалетом, а так же зеркалом на всю стену. (Ванная комната)
Кухня просторная и очень модернизирована. В ней находится все, что необходимо – микроволновая печь, плита, миксер, телефон и прочая техника. Все это упаковано в шкафы, так что ощущение простора присутствует. Столик и четыре стула. (Кухня)
Первая комната - зал. Очень просторная и светлая, стены, пол и вся мебель бело-серых тонах, создавая впечатление нереальности видимого. Мебели в комнате минимум – небольшое кресло, стол, ноутбук, книги и т.п. (Зал)
Балкон, на котором находятся экзотические цветы и небольшая скамейка.
Вторая комната спальня. В отличии от остальных комнат - это самое темное помещение в квартире. - (Спальня)

2

Тик-так. Тик-так. Тик-так.
Время тянется как жевательная резинка на горячей батарее. Такуми ненавидел такие минуты, минуты безделья и ожидания. Вставал он всегда в пять утра, привычка, от которой невозможно избавиться. Хотя зачем? Порой это даже очень полезно.
Теперь он стажер в младшей токийской школе. Ожидал ли он чего-то большего от своей жизни, нежели работать преподавателем в свои двадцать? Думаю, нет. Хотя жизнь – это ведь бесконечно повторяющийся день, расписанный поминутно, каждая секунда не должна быть потрачена впустую – так его учила бабушка. А в конце всего пути ты вдруг осознаешь, что все это и было пустым проживание жизни. А есть выбор? Чтобы жить в Токио – необходимо иметь стабильную работу и уважение в обществе. Так что к такому концу приходят 80% всего населения Японии.
Такуми сидел за кухонным столом с чашкой кофе и читал газету.
- Думаю, мне стоит сдавать комнату. С такой зарплатой за квартплату не заплатишь. Надо подать объявление. Хмм…
Парень был одет в футболку, которая было раза в 3 больше размером и трико. Его длинные волосы были заколоты резинкой на затылке. Весь вид парня говорил о домашней обстановке. Такуми всегда было все равно, в чем он ходит дома, главное, чтобы было удобно. Но если он будет сдавать квартиру, ему стоить одеваться по-другому.
- Пора собираться и идти за продуктами, а то в холодильнике пусто и подам объявление сегодня же.
С этими словами парень направился в спальню, оставляя недопитый кофе остывать в одиночестве.

3

Одев легкую черную водолазку и джинсы, Такуми решил набросать список необходимых вещей, чтобы ничего не забыть. Сегодня у него выходной на работе, если можно, то, что он делал назвать работой. Пока классное руководство ему не доверяли, он лишь наблюдал за работой учителей со стажем и как ему сказали «набирался опытом». В список вошли в основном продукты и всякая мелочь для быта.
- Может сегодня просто прогуляться по Токио?
Давно Такуми не гулял просто так для своего удовольствия. У него все время какие-то дела, он все время куда-то спешит. А куда? Все спешат куда-нибудь, а он находится в самом центре этой карусели. Вокруг толпа серой массы, время спешит вместе с ней, в том же ритме волн. Возможно ли такое, что для тех людей, кто никуда не торопится, время течет медленней? Возможно это так, Такуми не стремился это выяснить. Он просто продолжит жить так, как жил раньше.
А в данный момент, он идет за покупками.
---> Книжный магазин "Знаток"


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Жилой район » Квартира Такуми-сенсея.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно