~Loveless - Oblivion of Really~

Объявление

Администрация форума:

Kiro - Администратор
Риоко Akame - Модератор

Здравствуй гость!

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Loveless
Для вступления в игру для начала необходимо посетить информационный и организационный разделы, после прочтения которых вы заполняете анкету по соответствующему шаблону и ждете разрешение на игру.

Для пиарщиков:

Логин - Реклама,Пароль - 0101

|Наша реклама | Баннерообмен|
|Cюжет | Правила| Навигация| Список ролей | Шаблон анкеты| Рекомендации| Loveless - Oblivion of the Really

Обстановка в игре:

20.10. 2017. Поздний вечер.

В игре действует квест, однако в скором времени возможно будет организована эпизодическая игра.

Объявление

На игру требуются бойцы и жертвы, а также участники "Hidden". Более того, мы нуждаемся в канонах, которых на удивление почти нет. А также, ждем учителей школы "Семь лун".

Необходимые каноны:

Нагиса Саган, Акаме Нисей, Натсуо Саган.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Общежитие Учеников » Комната Аянэ Теори.


Комната Аянэ Теори.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Комната обставлена в светлых тонах. Стены пастельно-сиренового, приятного цвета. В углу стоит  кровать, застеленая золотисто-коричневым покрывалом. На подоконнике (ибо кровать стоит у окна) стоит будильник, горшки с цветами и лежат несколько книг. Ах да, так же на подоконнике прописался игрушечный медвежёнок.
Так же в комнате можно увидеть шкаф с одеждой, зеркало, висящее на стене, "письменный угол", на котором расположился компьютер, куча дисков, книг и фотографи красивой женщины - матери Аянэ. На кровати сидит ещё один медвежёнок.

Отредактировано Аянэ (2009-11-12 22:30:25)

2

Будильник противно пищал. Будильнико очень противно пищал. Аянэ терпел его писк минут пять, видимо надеясь, что будильник опомнится и заткнётся. Чёрта с два.... Не открывая глаз Ая пошарил рукой по подоконнику и, неловким движением, спихнул будильник себе на грудь. ТАк же с закрытыми глазами, вновь попытался наширить его и опять спихнул. На пол. Чертыхнулся. Судя по звуку, маленький мерзавец закатился под стол. Пришлось встать и лезть под вышеуказанный предмет интерьера. Вырубив своего врага, Ая кинул его на обратно на тумбочку и зевнул. Хотелось спать. Очень ,очень хотелось спать.
-Больше никогда не буду до ночи сидеть в Интернете! - пообщал себе парень, зная, что нагло врёт. Будет. Как и всегда. Обычно холодный душ более или менее сгонял противную сонливость. Ледяные струи, льющиеся на голову и бегущие по коже действительно освежали.
Через полчаса Аянэ выбрался из душа, оделся и поплёлся в комнату. Отдёрнуть шторы, застелить постель... Аянэ накинул покрывало на кровать и вдруг замер. Взгляд его, испуганный и остекленевший, был направлен на тыльную сторону правой ладони.
Парень медленно опустился на кровать, тупо пялясь на буквы пока не особо заметно проступившие на коже.
-Что за?.. - почти прошептал он, - и... имя? Ксоо....
А он-то надеялся, что этого никогда не случится, что не будет имени и не будет пары. Видимо, он ошибался.
Boundless - вот во что складывались проступившие буквы.

Отредактировано Аянэ (2009-11-12 22:32:05)

3

Вход в общежитие===>
Сориентироваться в своей родной школе было не так сложно как кажется и комнату Аянэ мальчик нашел не очень долго блуждая. Рука все еще немного болела, но Хикару старался не обращать на это внимание. Но почему то чем ближе он подходил к комнате Теори тем сильнее болела руку.-Черт да что же это такое?..Это уже не боль..Это что-то другое..- Все больше и больше отвлекая себя от боли  старался Такахаши. Наконец он все же нашел комнату Аянэ и даже сам немного удивился тому что он так легко её нашел.Боль наконец все же дала слабину и немного начала отступать.-Нутс будем надеется что этот парень будет не таким пессимистом как Хако.. Понадеялся брюнет и постучал в дверь.
- Хм..Извините..Я бы хотел вам передать важную весть от директора..

4

Аянэ продолжал нипнотизировать проступающие на коже буквы.
"Мать твою... Нееет..." Юноша тихонько застонал.
Мысли мельтешили, путались, бились как птицы в тесной клетке. Кровь стучала в висках в ритм пульсирующим отчаянным словам - нет. Нет. Нет. Аянэ, который будто отключился от внешнего мира, не сразу услышал стук в дверь. А когда услышал, то непонимание и стррах переросли в самую настоящую панику. Он вскочил и заметался по комнате. Перчатки нашлись быстро. Он натянул их и ткань скрыла Имя. Вот так. Теперь успокоиться. Глубоко вздохнуть. Всё нормально.
"Я спокоен ,я спокоен... Да ни хрена я не спокоен!!" Ая закусил губу. Руки дрожали. Он услышал голос стучавшегося.
- Хм..Извините..Я бы хотел вам передать важную весть от директора..
Аянэ еле удержался от стона. Этого не хватало... Вдруг директор поймёт? Нет, в принципе это наверное невозможно, но... Дрожащими, неслушащиемися пальцами юноша отпер дверь. Он чувствовал, что лицо его пылает будто в огне, ноги подгинались. Он опёрся о косяк двери глядя на нежданного и езванного гостя. Странные ощущения на коже, под перчаткой. Ещё лёгкое жжение, будто бы буквы были выцарапаны не слишком острым лезвием. Аянэ не замечал, что кусает губы.
-Что за новость? - не очень вежливо поинтересовался он у стоящего перед ним парня, стараясь выглядеть спокойно и уверенно. Однако, голос слегка подрагивал.
"Спокойно. Спокойно, Аянэ. Не нервничай. Не выдавай сам себя."

-Ну? - поторопил он парня.

5

-Что за новость? - не очень то и вежливо спросил у него Аянэ открывая дверь своей комнаты. Почему то сейчас боль не ощущалась так сильно как до этого, хотя этот факт мальчик пока списывал на то что он уже привык к физическим мукам.-Эх вокруг одни буки...И все невежливые...Мдаа.. Вздыхая подумал было Такахаши и посмотрел на Теори, как не посмотри а то что тот очень сильно волновался и даже покусывал губы.-Интересно что это с ним?Может я могу ему чем нибудь помочь?
-Ну? - поторапливал Аянэ и брюнет все же отошёл от своих размышлений.
-Вот...Минами-сенсей вызывает вас к себе в кабинет..Сейчас же..Дело касается системы обучение на нынешний год..- почти на зубок рассказал "жертва" и посмотрел на юношу,как не крути тому все таки было плохо.-Может ему нужна помощь?..Да и жутко интересно что же это с ним?..
-Эм извините конечно...Но не мог бы я вам в чём то помочь? Вы явно сильно нервничаете..- немного неуверенно спросил парень так как не очень то и любил совать свой нос в чужие дела, но как назло любопытство всегда брало вверх, да и в этом случае человеку помочь хотелось.

6

-Вот...Минами-сенсей вызывает вас к себе в кабинет..Сейчас же..Дело касается системы обучение на нынешний год..
-В кабинет, говоришь? С утра-то пораньше.. Чёрт... Ладно, сейчас буду, - уркнул Аянэ и как-то странно посмотрел еа парня.
"Система, система... Достали они все."
Директора Аянэ не очень-то любил. просто потому, что у него была аллергия на всех директоров поголовной. Одни проблемы от них от всех. Юноша поморщился, вздохнул. Он уже почти смог успокоиться. По-крайней мере больше не ощущал слабости в ногах. Аянэ перестал опираться о косяк и потёр слегка ноющую руку.
"Чёрт, а... Интересно, он зесь? В школе? Увижу - убью на хрен."
-Помочь? - переспросил он.
"Можешь помочь. Найти того придурка, который является моей парой и отрежь ему голову" подумал он, но вслух этого, ествевственно, не сказал.
-А ты чё, а ты скорая помощь, что ли? Или просто местный благодетель? - всё так же грубо бросил Аянэ. Вообще-то, ммальчик был хорошенький и выглядел довольно милым. В другое время ,Аянэ наверняка загляделся бы на него и, даже, положил бы глаз на него. Но сейчас был как-то не до того. Нужно было заставить себя успокоиться окончательно и пилить к директору. И это самое ужасное. Потому директор может всё понять, а это будет очень, очень плохо. Аянэ хотелось выть при мысли, что кто-то будет командовать им. Он знал, что многие Жертвы бывают не слишком-то вежливы со своими Бойцами.
Аянэ сново потёр руку, глядя на парня.
-Тебя как зовут? - вдруг спросил он.

Отредактировано Аянэ (2009-11-22 17:03:24)

7

-В кабинет, говоришь? С утра-то пораньше.. Чёрт... Ладно, сейчас буду
Хикару тут же закивал и постарался улыбнуться. Но в тот момент, когда Аянэ все же сообщил точное время, Такахаши был готов свалится на пол находясь в шоке от услышанного и сильно удивлен.. -Фак... Уже утро? Так быстро ночь пролетела.. А я то и не спал...Блиин.. И главное я еще и не кушал..!!- К сожалению боль все же давала о себе знать и брюнет все же преднамеренно спрятал руку в карман курточки.
-Помочь? А ты чё, а ты скорая помощь, что ли? Или просто местный благодетель? -
Оскорбление, если это так можно было назвать Хикару принял довольно таки спокойно и даже улыбнулся. Тот факт, что парню стало немного лучше не мог не радовать, так как помогать ему как видимо не придется.
-Да нет.. Скорее второе.. чем первое..- Пацифистский ответил Хикару и засмотрелся на нового знакомого.-Я сошел сума или он фиолетовый?.. Ну да.. И ушек нету.. И красивый.. И фиолетовый! Я схожу сума..- немного засыпая на месте, подумал мальчик, но тут же слова собеседника привели его в себя.
-Тебя как зовут? -
-Эм.. Меня зовут Хикару.. Такахаши Хикару.. А вас?-

8

-Да нет.. Скорее второе.. чем первое.
Его спокойствие просто выводило. Однозначно. Ему в наглую хамят, а он стоит тут и демонстрирует свои "32-норма".
"Бесит. Меня всё бесит!"
А мальчишка всё улыбался!
"Меня всё бесит. Эта школа. Её ученики. Её учителя. Как всё задолбало..." У Аянэ появилось стойкой желание убиться. Ну а лучше убить кого-нибудь. Медленно так и жестоко. Юноша встряхнул головой, отгоняя кровожадные мысли. Он сложил руки на груди, скептически глядя на паренька. И всё таки хорошенький. Даже очень. Аянэ усмехнулся.
-Эм.. Меня зовут Хикару.. Такахаши Хикару.. А вас?
-А нас зовут Аянэ, - насмешливо представился он, - знаешь, выканье не лучшая твоя идея. И вообще, что ты всё улыбаешься как та Золушка?
Аянэ ненавидел преувеличенно-вежливых обращений. Наверное, потому, что сам был фамильярен донельзя.
-Хикару, значит... Мило. Какой-то ты никакой. Спать ночью не пробовал? Знаешь, хорошее занятие, полезное, - Аянэ постучал указательным пальцем себе по лбу, - для мозгов. Так врачи говорят.
Парень продолжал время от времени тереть руку.
"Чёрт, да что ж такое-то, а?"
-А лет тебе сколько? - зачем ему возраст Хикару Аянэ и сам не знал. Спросил просто так, для общего развития.

9

-А нас зовут Аянэ, знаешь, выканье не лучшая твоя идея. И вообще, что ты всё улыбаешься как та Золушка? - немного насмешливо сообщил Теори и усмехнулся. Вопрос  все же был немного грубоватый и Такахаши даже растерялся тут же перестав улыбаться.
- Ну а разве вам не нравится? Или вам это мешает?..- непонимающие спросил он и устранил свои любопытные глаза на юношу.
-Хикару, значит... Мило. Какой-то ты никакой. Спать ночью не пробовал? Знаешь, хорошее занятие, полезное
Такахаши и подумать то не мог, что это так заметно хотя и чувствовал небольшую усталость. Он немного неуверенно почесал затылок и задумался, да однозначна сейчас он очень сильно хотел спать, но на это нет времени.
-Эм да.. это просто.. Директор же попросил.. А значит надо исполнять его просьбу..- растянуто пробубнил "жертва" и посмотрел на фиолетового парня, который почему то очень часто тер свою руку.-Может руку порезал? Кто его знает...Зато с ним интересно поболтать.. Но такой грубый парень..- размышлял о своем собеседнике Хикару.
-А лет тебе сколько? -
-Какой же в.. Ты любопытный!- не устояв все же сказал Хикару но все же решил ответить. -Ну а так.. Мне всего то 15..А вам? Ой.. Тебе..!

Отредактировано Hikaru (2009-11-23 14:37:08)

10

-Блин, ты такой наивный... Тупо лыбиться всем подряд. В конце концов, тот, кому ты улыбаешься в следующую минуту может пустить тебе пулю в лоб. Ну или... Вызвать на дуэль. Ты первый год в этой школе что ли? Лично мне казалось, что здесь всегда идут соревнования. Каждый хочет быть лучшим. А среди тех, кто соревнуется нереально иметь друзей. Они могут кинуть. А тем, кто тебе не друг да и ещё подставить может улыбаться - высшая степень идиотизма, - сбивчиво, запинаясь, объяснил Аянэ, продолжая потирать руку. Вернее, попытался объяснить, потому что всё сказанное могло показаться полной чушью. Однако Теори считал, что всё именно так.
-Эм да..это просто..Директор же попросил..А значит надо исполнять его просьбу.
-Ну, да... Видимо директор не в курсе, что детишкам стоит ночью спать, - фыркнул Аянэ, не сумев сдержать колкость, - любопытный-то? Ну да, есть немного.  Это ужасная черта. 15 говоришь? Мало...
Юноша быстро вошёл в комнату. Пачку сигарет и зажигалку - во внутренней карман куртки. Мобильник в задний карман джинсов. Бумажник. Маленький ножик - к сигаретам. Затем Аянэ снял с прибитого у двери гвоздя ключ. 
-Ты идёшь обратно к директору? - поинтересовался он у Хикару, запирая дверь.

11

Как можно было увидеть Аянэ не очень то, и любил улыбаться и буквально таки налетел на мальчика со своими объяснениям. Все что он сказал, было сбивчиво, и немного не внятно, но основной смысл Такахаши все же понял и даже призадумался.
-Да нет, ты не прав.. Тут я уже довольно таки давно.. А улыбаться.. Улыбаться я люблю просто так..Потому что это интересно.. Да и почему бы не по вызвать друг друга на дуэли и не по соревноваться с улыбкой на лице?..- спросил Хикару таким тоном, будто на  этот вопрос и ответа то не было.
-Ну, да... Видимо директор не в курсе, что детишкам стоит ночью спать
"Жертва пожал плечами и вновь посмотрел на руку Аянэ, которую тот очень часто тер.- Ну да нет.. он ведь попросил все же...- не находя объяснение своим действиям пробубнил брюнет.
Тот факт, что его собеседник назвал любопытность плохим качеством все же задел мальчика. Так как сам он никогда не считал её ужасной. Наконец Теори все же решил начать собираться, и как разглядел паренёк взял все, что ему надо и был готов выходить.
-Ты идёшь обратно к директору? -
-Неа.. - отрицательно покачав головой сообщил он и продолжил - Слушай...У тебя болит рука? Может, я могу чем-нибудь помочь? вежливого спросил "жертва" вместе с этим про себя посмеявшись над тем, что и у него болит рука,сослав это на простую иронию.

12

Улыбаться я люблю просто так..Потому что это интересно.. Да и почему бы не по вызвать друг друга на дуэли и не по соревноваться с улыбкой на лице?..
-Почемууу? - в голосе Аянэ ярко прослеживалась насмешка, - а потому, что это тупо! Идиотизм конкретный! Улыбаться тому, кого собираешься убить. Ладно... Забей. Я люблю нести чушь.
"Улыбаться ему интересно.. Странный какой-то..." - подумал Аянэ, разглядывая паренька.
Дверь наконец-то согласилась запереться, и юноша спрятал ключ. И замер. Последний вопрос мальчишки подействовал как спичка. Спичка, кинутая в бак бензина. Внутри всё взорвалось, закипело. Паника, уже притупившиеся, притихшая, вновь всплеснулась, затопила разум.
"Ксоо... Какого хрена ему надо?! Не в курсе, что любопытство кошку сгубило? Спокойно, Ая, спокойно. Не нервничай. Нельзя нервничать."
-Всё нормально! - кинул он и понял, что прозвучало это слишком громко и резко, - извини... Ничего, - уже мягче произнёс он.
"Слышь, Теори! Ты охренел?! Какого чёрта ты извиняешься перед этим сопляком?! Заняться нечем... Всё, крыша едет не спеша тихо шифером шурша..."
-А ты-то чего руку в карман прячешь? - решил Аянэ перевести тему.

13

потому, что это тупо! Идиотизм конкретный! Улыбаться тому, кого собираешься убить. Ладно... Забей. Я люблю нести чушь.
- Перед смертью лучше всего увидеть улыбку..Без разницы чью..- усмехнувшись сказал Хикару и представил себя в роле психа-убийцы-маньяка - А что?
Как видимо последний вопрос Хикару все же очень пагубно подействовал на Аянэ -И что я такого сказал?..- Находясь в недоумениях думал паренек.
-А ты-то чего руку в карман прячешь? -
Услышав этот вопрос мальчик сглотнул и на долю секунды задумался. Недолго думая мальчик все же решил сказать правду так как это было обычно для этой школы.
- Эм...Да так...просто имя режется...Воот...- сказал он и зевнул будто бы это было очевидно.-И все таки он перевел тему..- подумал "жертва" и посмотрел на Теори как бы дожидаясь ответа на свой не отвеченный вопрос.

14

-Лучше? Ну.. Может и лучше. Это уж кому как, знаешь ли... - усмехнулся Аянэ.
- Эм...Да так...просто имя режется...
Нет, эта паника никогда не исчезнет. Аянэ ухватился одной рукой за стену, потому что ноги стали ватными. Руки вновь начали дрожать, дыхание сбилось.
"Имя? И у него? Совпадение? Да, да, Ая, совпадение. Только совпадение. Спокойно. Спокойно. А если нет? А если... Он?"
Юноша кинул быстрый взгляд на мальчика.
"С другой стороны, тут переодически что-то у кого-то режется. Это не смертельно. Может, моя Жертва вообще ещё не родилась. Хорошо бы!"
Аянэ заусил губу, продолжая сверлить Хикару взглядом. Его глаза лихорадочно блестели. Управлять собой не получалось. Аянэ никогда не думал, что у него такие проблемы с нервами. А паренёк смотрел на него, будто ждал чего-то. Ответа?
-С рукой... У.. ударился...
Аянэ мысленно застонал, поняв, что голос предательски дрожит.
-Покажи, - вдруг потребовал он изменившимся, всё так же прерывающимся, но похолодевшим голосом,  - имя. Покажи его мне.
Аянэ смотрел на Хикару в упор, в глаза.
-Покажи, - повторил он, всё так же гипнотизируя его взглядом.

Отредактировано Аянэ (2009-11-23 17:28:53)

15

Хикару и не ожидал такой бурный реакций собеседника и был немного в шоке. Тот уже начал покусывать губы и сверлил своими глазами "жертву". Можно было бы даже подумать, что у Аяэн есть проблемы с нервами.
-С рукой... У.. ударился... - дрожащим голосом, наконец, все же ответил на вопрос Теори, ответ не был таким интересным, каким его представлял юноша.
-Покажи.. - неожиданно потребовал "фиолетовый мальчик" изменившись, и став холоднее. -..имя. Покажи его мне.- На длительность нескольких секунд такое поведение собеседника привело мальчика в легкий ступор.
-Покажи! - смотря на Хикару прямо в глаза, в упор потребовал "боец" и почти гипнотизировал брюнета. Еще немного и тот, наверное бы сам вытащил руку Такахаши, делать было нечего, пришлось вытаскивать.
- Ладно, ладно.. - Вытаскивая руку "жертва" тут же посмотрела на надпись, и прочитал про себя -Boundless...Да все таки это имя...Эх одни проблемы...И чего это Аянэ захотелось посмотреть на мою руку..? -

16

Убить. Это желание - первое что ощутил Аянэ при взгляде на надпись. Убить. Здесь. Сейчас. Не отходя от кассы так сказать. Схватить за грудки и ударить головой об стену. Несколько раз. Что бы череп превратился в кровавое месиво.
"Да ты маньяк, Теори" - мысленная усмешка. Аянэ встряхнул головой, изгоняя кровожадность из своих глаз и красную пелену ярости, затуманевшей мозг. Нельзя убивать мальчика. Мальчик хороший. ПОКА мальчик хороший.
-Boundless.. - произнёс он медленно, - Безграничный.. Скромненько так. И со вкусом, - Аянэ на автомате спрятал руку в карман, будто подражая недавнему движению Хикару, - Boundless... Мило... А твой Боец... Он... - Аянэ судорожно сглотнул, пытался собраться с мыслями, но они как-то не собирались и разбегались как шайка тараканов от отравы, - твой Боец... Он с тобой?
"Ага, щазззз.... Хрен он с тобой! Учитывая то, что твой Боец Я!!!"
Паника ,паника ,паника. Уже не тихая. Уже почти истерика. Уже не сдержаться. Уже не успокоиться. Осталось только начать истерически хохотать. А может правда, прибить его - и всё? Ну отсидит, потом выйдет. На свободу. Настоящую свободу, где не будет этого постоянно улыбающегося мальчишки, который может заявить права на его жизнь и... Да, всю ту же свободу!
"Боже, я знаю, что я грешник. Ну почему бы тебе меня ПРОСТО ТУПО не ГРОХНУТЬ?!!! Инетересно ,сколько мне вкатают за несовершеннолетнего? Хотя, я сам несовершеннолетний... Чёрт!!"
Аянэ был бы рад, если бы сейчас в него ударила молния. Ну, или в Хикару. Да, лучше в Хикару. Одназначно!
-Я... Пойду... К.. к директору... - заикаясь и пятясь выдавил Аянэ, глубже засовывая руку в карман и мысленно истерически хохоча.
"Доо... Видел бы тебя сейчас кто-нибудь! Сам Аянэ Теори сматывается от какой-то малолетки, теряя тапочки! Зашибись! Лучше и не выдумаешь!! Ну ,папочка ,когда-нибудь я отплачу тебе по полной за эту грёбанную школу!"

--->>> Кабинет Минами Ритсу

Отредактировано Аянэ (2009-11-24 14:19:05)

17

- Boundless... Мило... А твой Боец... Он... твой Боец... Он с тобой?-
Каждое слово, само тело Аянэ распространяла вокруг ужасающею энергию которую даже Такахаши мог чувствовать.- Чего это он так? Я всего то ему своё имя показал и все.. - находясь в недоумениях стоял Хикару и смотрел на Теори.
Наконец паренёк все же опомнился и прислушался к словам "фиолетового" субъекта. Вопрос немного озадачил его и даже заставил глубоко призадуматься. Не смотря на то что рождаясь жертвой он уже определил всю свою жизнь, Хикару никогда не нравилась вся это шумиха вокруг боевых пар. Скорее всего, все то что интересно остальным брюнета и не заинтересует. - Где боец...Да фиг его знает...Когда-нибудь да найдет...Человек бы интересным был..Вот и всё..
- Боец...бойца своего я совсем не знаю...Да и зачем мне его знать? Найдет хорошо..Не найдет тоже хорошо..И то и то могло бы быть интересным..- немножечко растянуто проговорил "жертва" и улыбнулся.
-Я... Пойду... К.. к директору... -
Ну Хикару вообщем было то все равно и он пожав плечами помахал рукой новому знакомому.- Оу...а чего он эту руку спрятал..Ха может он мой боец? Хи..хи..- мальчик усмехнулся и еще раз помахал рукой Аянэ, уже идя дальше по коридору.
- Увидимся еще..Аянэ Теори-кун!
===> искать учеников я просто забыл кого мне искать X.x


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Общежитие Учеников » Комната Аянэ Теори.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно