~Loveless - Oblivion of Really~

Объявление

Администрация форума:

Kiro - Администратор
Риоко Akame - Модератор

Здравствуй гость!

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Loveless
Для вступления в игру для начала необходимо посетить информационный и организационный разделы, после прочтения которых вы заполняете анкету по соответствующему шаблону и ждете разрешение на игру.

Для пиарщиков:

Логин - Реклама,Пароль - 0101

|Наша реклама | Баннерообмен|
|Cюжет | Правила| Навигация| Список ролей | Шаблон анкеты| Рекомендации| Loveless - Oblivion of the Really

Обстановка в игре:

20.10. 2017. Поздний вечер.

В игре действует квест, однако в скором времени возможно будет организована эпизодическая игра.

Объявление

На игру требуются бойцы и жертвы, а также участники "Hidden". Более того, мы нуждаемся в канонах, которых на удивление почти нет. А также, ждем учителей школы "Семь лун".

Необходимые каноны:

Нагиса Саган, Акаме Нисей, Натсуо Саган.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Город Tokyo » Ночной клуб "Waterfall"


Ночной клуб "Waterfall"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Один из популярных клубов Токио. Современная молодёжная ночная жизнь происходит именно тут. Клуб ночью практически переполнен, попасть сюда – практически редкость. Так же здесь есть vip - залы для тех, кто предпочитает стриптиз – танцы.

2

---------- > Квартира Риоко Акаме/ Сетсуки Рию.

В клубе она появилась где-то через пол часа, после того, как вышла из дома. Пробок на шоссе не было. А вот клуб был сегодня переполнен, об этом говорили места на парковке. Вот чёрт…
К счастью нашлось одно местечко. Риоко вышла из автомобиля, взяла сумку и поставила сигнализацию. Фейсконтроль проходить было не нужно, ведь отец Рио являлся владельцем этого заведения. Похоже, что сегодня вход свободный, а значит посетителей будет больше, чем обычно...
После того, как девушка вошла в здание, она сразу устремилась к барной стойки. – Мне двойной мартини. Заведующий баром кивнул и где-то через пять минут подал ей желаемый напиток. Видимо новенький…
Музыка была слишком громкой, но девушке это нравилось. Итак, значит всё же с алкоголем подружиться придётся. Акаме выпила залпом содержимое бокалом, потом щёлкнула пальцами бармену. – Повтори.
Пока юноша возился с бутылками, Рио стала разглядывать присутствующих в зале. Что ж, главное сегодня не подцепить кого-нибудь, а то завтра опоздаю. Алкоголь уже давал о себе знать, но девушка не хотела останавливаться и решила продолжить удовольствие. Вторую порцию она стала пить медленными глотками. Не встретить бы мне тут папу.

Отредактировано Риоко (2009-10-13 20:33:35)

3

Прохаживаясь вдоль улиц, и вдыхай прохладный, свежий воздух, мужчина расстегнул пару пуговиц на рубашке. Ветерок приятно ласкал обжигающе-горячую кожу, трепал его и без того взлохмаченные, непокорные волосы.  Остановившись  посреди улицы и узрев толпу молодых людей и наряженных девушек, Сэм удивился,  он раньше не когда не видел этого клуба, а может, просто не замечал. Любопытство пересилило его, и он с некоторой опаской подошел к внушительной очереди...
Попытка, не пытка, я ведь не чего не теряю...
Минуты протекали, почти как часы, уже потеряв терпение и намереваясь плюнуть на все это дела и уйти, как его очередь подошла, и мужик, явно не мужчина, а именно мужик, похожий на шкаф, что стоит в его комнате, ткнул в него пальцем и велел ему проходить. Удивившись и пожав плечами, Реборн вошел в приветливо раскрывшиеся двери, прищурился в полумраке, когда свет лазерных прожекторов попадал в глаза.
Не чего экстраординарного, но западный стиль явно чувствуется.
Пробираясь меж танцующих людей, стараясь оградиться от тесного контакта, Сэм приметил бар и поспешил к нему, ведь старая, добрая текила, всегда может поднять ему настроение.  Подтянувшись на руках, опираясь о барную стойку, он склонился над ней и кивком головы подзывая бармена.  С удовольствием отметив, что этот с виду брутальный парень, чье лицо похоже на подушечку для иголок, часто заходит в его книжный, и предпочитает мировую классику.
-Йо...-усмехнувшись бармену и кивнув ему в знак приветствия, заказал себе, пару рюмок текилы-..у нас новый завоз Бронте, заходи как нибудь на днях.
Получив в ответ благодарную улыбку, Реборн языком слизнул соль с ободка удлиненного стаканчика, опрокинув в себя жгучий напиток и поморщившись, съел дольку лайма вместе с жесткой кожурой.
-Фу...кислятина..-кривя рожи остальным покупателям, парень стал рассматривать танцующих девушек, весело болтающий парней у стойки, чувствуя себя, немного неуютно, что пришел один, ведь это явный показатель одиночества?
Ну и ладно, зато текилу выпил..

Отредактировано Сэмми Реборн (2009-10-13 22:16:55)

4

Девушка вместо того, что бы оторваться под музыку современного ритма, достала свой ежедневник из сумочки и стала вчитываться в расписание завтрашнего дня. Поняв, что завтра ей всё равно придётся встать достаточно рано, решила ограничиться последним третьим бокалом. На повышение, а уж тем более на понижение градусов девушка не решилась. Отца она попросту не хотела видеть, последний скандал разорвал тонкую нить отношений между отцом и дочерью навсегда. Ненавидя себя за то, что происходит в её жизни, Рио попросту стала забывать о многих важных вещах, о тех, что должна помнить всегда…
Закрыв ежедневник, она ненароком посмотрела в другой конец барной стойки. Её взгляд поймал знакомые глаза сегодняшнего дня. А я уж думала, что больше не смогу тебя увидеть…
Она без всяких эмоций дождалась, пока взгляд юноши пересечётся с её, затем, подняв бокал, Рио дала понять Сэмми, что делает глоток толи, в знак приветствия, а толи за него самого и сделала последний глоток. – Ещё? Предложил молодой бармен девушки.
- Достаточно на сегодня. Я за рулём.
Бармен пожал плечами и отошёл к другим посетителям его «рабочего места». Что же ему дать ещё в открытую рану, зачем ты здесь? При виде тебя я вспоминаю некоторые моменты моей жизни, важные моменты и из-за этого я погибаю внутри себя. Я словно падший ангел перед демоном, которого когда-то изгнала ангелом из Эдема…
Алкоголя девушке почти хватило. Сейчас она могла нести или полную чушь или чистую правду перед своим собеседником. Ещё пару глотков и она потеряла бы контроль над собой, а на утро бы даже и не пыталась вспомнить вчерашний вечер, ведь бесполезно.

5

Заметив на себе взгляд, Реборн посмотрел на того, то прожигал в нем дыру, увидев знакомое лицо, которое скрылось за чьей-то спиной, он  выгнулся назад, что бы посмотреть не ошибся ли...действительно, это была Рио, его новая знакомая. Улыбнувшись, когда она отсалютировала ему, Сэм  взял со стойки второй стаканчик с текилой и направился к девушке.
А не чего, что я к ней вот так вот подхожу?
Уворачиваясь от шумной толпы и тех кто норовил его толкнуть, Реборн ободряюще улыбнулся Рио.
-Эм, привет....не ожидал тебя здесь увидеть. Какими судьбами?- Он осмотрелся будто ищет кого-то- Ты одна?

Отредактировано Сэмми Реборн (2009-10-14 22:46:35)

6

Рио наблюдала за тем, как Сэмми приближался к ней через другую сторону бара.
-Эм, привет....не ожидал тебя здесь увидеть. Какими судьбами?
Девушка отодвинула стакан в сторону. На самом деле, Акаме боялась, что люди, знающие её увидят в подобном состоянии с подобным напитком, но для близких она была открытая почти во всём.
- Здравствуй. Если честно, то я тоже не думала увидеть тебя сегодня снова, тем более в такое время…
Риоко провела пальцем по мягкой обложке ежедневника. - Дома совершенно нечего делать, подумала, что бар скрасит моё одиночество. А если искать истинную причину, то она заключается здесь. Она легонько кивнула на ежедневник. А тебя что привело сюда?
Риоко посмотрела на бармена и дала тому знать, что всё же повторит ещё партию.
И о чём я только думаю в последнее время...
-Ты одна?
Кивнула. – Да, мне собственно и не с кем ходить сюда. Ты, я так полагаю тоже сегодня без спутника?

7

- Здравствуй. Если честно, то я тоже не думала увидеть тебя сегодня снова, тем более в такое время…Дома совершенно нечего делать, подумала, что бар скрасит моё одиночество. А если искать истинную причину, то она заключается здесь. А тебя что привело сюда?
-У меня в принципе такая же причина, было скучно дома, решил пройтись, проветрится, так сказать, увидел людей, ну и любопытство побороло меня.-Легкая улыбка расплылась на лице.
– Да, мне собственно и не с кем ходить сюда. Ты, я так полагаю тоже сегодня без спутника?
-Да, я один и что за тетрадка? Может выпьем за встречу?
Как удачно, что и Рио сегодня решила придти, устал быть один.Можно будет потом пройтись, хотя, мне завтра в мир идти нужно.
Не сумев сдержать зевка, он закрыл рот ладонью и понял, что жутко хочет курить, все-таки выдержка хромает, ведь уже прошло два месяца с того, дня как он бросил курить.

8

Алкоголь дал о себе знать. Из-за какой-то невинной шутке Риоко могла слишком долго смеяться, аж до усталости губ. Это один из способов, благодаря которому можно увидеть её действительно настоящую улыбку, улыбку без фальши.
-У меня в принципе такая же причина, было скучно дома, решил пройтись, проветрится, так сказать, увидел людей, ну и любопытство побороло меня.
Она сделала очередной глоток мартини и тихо хихикнула.
Любопытство… проговорила про себя девушка. Что ж...
- Мм... вроде бы ты говорил, что завтра у тебя трудный день, видимо бессонница мучает?
-Да, я один и что за тетрадка?
Риоко налилась краской. С подобным вопросом она ещё не сталкивалась за всю свою жизнь. Даже Сет никогда не спрашивала про ежедневник.
- Даа… там скрывается моё завтрашнее будущее. Возможно, как раз завтра моя жизнь изменится как и два года назад, у меня появится тот, за кого я смогу отдать жизнь, правда глупо? Девушка снова хихикнула. - Не принимай к сведенью, вредно.
- Может, выпьем за встречу?
-Хорошо. Сейчас это действительно то, что мне надо… расстабиться, отдохнуть, выпить...
Она аккуратно подняла бокал, стараясь не терять равновесия. – За встречу, Сэмми.

Отредактировано Риоко (2009-10-17 14:51:19)

9

Странно поглядывая на Риоко, он поднял свой стаканчик, чокнувшись с ее бокалом.
-За встречу Риоко...- погрузившись в свои мысли, он бездумно слизнул со стенок стакан немножко влажную соль, одним глотком осушил маленькую емкость от спиртного напитка, и уже не морщась, съел дольку лайма.
Слова Рио его насторожили, вновь  воскрешая давно умерший в нем вопрос. Он был уверен, что эта красивая, но немного чудная девушка - боец. И ее слова о человеке, которого она в будущем должна встретить, это не кто иной, как ее жертва. Значит она еще одна.
Интересно, какое у нее имя? Эх...а я уже не надеюсь когда нибудь встретиться с предназначенным мне судьбой бойцом..
Задумчиво разглядывая девушку исподлобья, он отметил про себя, что она уже навеселе и пить ей уже не нужно, да и сам он уже чувствует, как бурлит его кровь.
-Ты хочешь влюбиться Рио? - подняв свою руку, он уже теплыми пальцами почесал свою бровь, каждый раз, когда он нервничал или просто задумывался, он не мог удержаться и начинал почесывать уголок правой брови, может из-за того, что там у него раньше был пирсинг, а может нервное.
Жаль у нее не мое имя, я уверен в этом, у нее сильная аура, но отталкивающая, обидно. Интересно, какой он, мой боец...девушка или парень? Надеюсь не ребенок! Я с ними плохо лажу.
Не дождавшись ответа девушки, Реборн схватил ее за руку и пошел в центр танцпола, когда услышал первые аккорды струнной музыки, что аккомпанировала  пианино, классическая музыка всегда действовала на него странным образом.
-Потанцуем миледи?- Прижав ее к себе, он обвил руками ее тонкую талию, приятный аромат духов ласкал его ноздри. Рио была почти на голову ниже него и это хорошо, он не любил высоких девушек.
Она идеально подходит мне...и опять таки все утыкается в ее происхождение...а если подумать..?
Реборн непроизвольно напрягся.
А если она из Лун? - Он посмотрел на нее с высоты своего роста - я ее не помню…я точно не видел ее когда сбегал из школы, что бы подсмотреть за бойцами. Да и я с того времени изменился, навряд ли меня кто нибудь узнает.
Успокоившись, Сэм улыбнулся своей партнерше по танцу, самой милой улыбкой, на которую был способен, хотя презрительные ухмылки давались ему намного проще...

Отредактировано Сэмми Реборн (2009-10-16 22:14:19)

10

Очередной глоток обжигающего мартини, на этот с логическим поводом. А ведь и правда, повод был. Подарок жизни или возможно очередной случайное совпадение. Случайная встреча, не без инцидента, потом окутывающие дома мысли. Сейчас же эти моменты смешались воедино, здесь. А ведь и правда, говорят, что однажды человек меняется, и это происходит не только во внешности, но и где-то внутри души. Будет ли у меня такой человек, который сможет меня поменять, сложно сказать. В последние годы я сильно поменялась из-за особых обстоятельств, у меня никого не осталось, и не известно будут ли ещё люди, которые назовут меня близкой им…
Она продолжала не отрывать взгляда от своего собеседника. Казалось, что она хочет зафиксировать у себя в памяти каждую клеточку его лица, каждый тёмный волос, каждую улыбку и даже взгляд. А у него и правда, красивые глаза, за его взгляд я бы наверное смогла отдать многое… Тогда почему он одинок, почему он так стремиться к уединению? Хотя, может быть ему попросту не нужны какие-то люди, возможно, он что-то ищет, что-то одно, отталкивая при этом других.
Ещё один глоток и бокал был отодвинут в сторону. Хватит. Я подаю плохой пример в свои 17 лет. Наверное, случится что-то не хорошее, если Сэмми узнает, что я ещё не совершеннолетняя. Может быть, он догадывается, а возможно ему это совсем не к чему.
Вопрос продавца книг перебил мысли девушки, хотя это к лучшему, ведь она старалась сама не думать и гадать о том, о чём ответов никогда не получит.
-Ты хочешь влюбиться Рио?
По спине пробежала мимолётная дрожь, она чувствовала её каждой клеточкой своей спины. Ей однажды задали такой же вопрос, 3 года назад, но она не знала на него ответа. Для неё определения слова «любовь» не существовало. Любви и гармонии в семье не было, из-за частой занятости родителей. В школе ученики были лишь самолюбивыми тварями, которые получали всё, чего бы не захотели, Рио отличалась от них только тем, что хотела получить любовь от папы и мамы, в отличие от тех, кому любовь заменила материальный достаток. Последний третий неприродник бойца показал ей, что такое любить и быть любимой, но счастье длилось недолго. Теперь же от этого счастья ей приходится страдать и по сей день. Её смыслом жизни будет являться тот человек, который сможет изменить её, который сможет принять её такую, какая она есть, а не такой, какой её считают все. Показать и возможно доказать, что она действительно дорога ему. В соответствии с этим она поймёт, что действительно любит этого человека. Он будет ей всем, всем тем, кого она ждала достаточно долго, который был нужен ей всегда. Сейчас же в её жизни происходит обман, а точнее лживая сказка реальной жизни. В соответствии с этим люди и выдумали ей персонаж, её такую, какую видят в своей сказке. Эгоистичного кукловода, у которого нет ни грамма жалости и слез. Она приняла это, до того момента, как увидит среди них свой смысл жизни. Да, я действительно хочу любить, но я не хочу любить того, кто будет использовать меня как бездушное оружие. Пускай этим человеком окажется и мой природник, значит, я не буду принадлежать ему, я лучше умру, но никогда не позволю истребить во мне частичку человечности, которую я сохранила как единственную надежду на свою красочную жизни, а не ту в жизнь, которая рисует меня в чёрно-белых тонах!
Она не ответила Сэмми на этот вопрос, она не знала что ответить, боязнь чувств у неё не новое, скорее всего, хорошо забытое старое. Она хотела закрыть лицо рукой, что бы не показывать настоящего взгляда, но не успела. Реборн схватил её за руку и куда-то повёл за собой. Ноги ещё слушались Рио, что давало надежд на то, что сегодня она сегодня доедет до дома сама. Через пару секунд они оказались в центре зала. Громкая, поддижная музыка резко сменилась на классическую, как будто она была для них. На самом деле, она никогда не понимала ноты и аккорды. Из-за хорошего слуха она не могла слышать вблизи звуки скрипки. Но классика ей нравилась, она отражала её внутренний мир. В классической музыке даже не нужны слова, их можно выразить в звуках скрипки, гитары, флейты, фортепьяно и контрабаса.
-Потанцуем миледи?
Девушка кивнула и не заметила, что Сэмми прижал её к себе, опустив свои руки на её талию. Свои она положила ему чуть ниже плеч. Рио была ниже Сэмми, но девушку это ничуть не смущало, наоборот, она любила парней выше её ростом, да и возрастом тоже, ведь на них всегда можно положиться, они более умнее, да и взгляды на жизнь тоже другие. Только сейчас, оказавшись рядом с ним вплотную, она поняла, что он является из ВС. Отличающаяся аура людей выдала, собственно как и обычно, если не ставить блокировку, да и то она не всегда помогает. Неужели человека, у которого судьба  была преднадчерчена ещё до рождения, собственно как и у меня, может быть одиноким, видимо на то есть очень серьезная причина. У меня это причина, наверное, и так ясна…
Она старалась не смотреть на него, как бы не хотелось. Медленные, уже давно спланированные танцем шаги шли плавно, собственно как и обстановка вокруг. Виной тому была музыка. И всё же она оторвала взгляд от пола и посмотрела на него, поймав при этом его милую улыбку. Возможно бы и за неё тоже… Казалось, что эта улыбка скрывает многое, но если она и скрывает, то она – фальшивка, а если искренняя, влюбиться в неё можно было так же как и в фальшивую. Девушка вздохнула и прижалась лицом в его груди. Она стала тонуть в приятном запахе его одеколона, который пытался самостоятельно зачаровать девушку, словно кудесник.
- Я смогу полюбить лишь того, кто полюбит меня настоящую. И это будет зависеть не от того, хочу ли я этого или нет. Но, я дейстительно этого хочу... Нарушив тишину, еле слышно произнесла она.
Даже через музыку, Рио смогла услышать стук его сердца, оно билось чуть быстрее плавного ритма, но всё же это был один из самых приятных звуков, из которых она любила.  А он с хорошими манерами, и танцует хорошо… Действительно, редкостная красота мужчин. Она не хотела отрываться от него, не хотела отходить и на шаг. Объяснение этому явлению тоже не было.
- В чём заключается твой смысл жизни, Сэмми? Вопрос однозначно волновал её, ведь она даже не знает его взглядов на жизнь. Они как два одиночества, сошлись сегодня, и неизвестно что произойдёт потом. Станут для себя единым целым или разойдутся навсегда, как два самолёта в вечернем небе.

11

- Я смогу полюбить лишь того, кто полюбит меня настоящую. И это будет зависеть не от того, хочу ли я этого или нет. Но, я действительно этого хочу...
Знакомые мысли вертятся у нее в голове, ты не хочешь жертву похожую на Аояги, я ведь прав? Если честно, я часто задумываюсь об этом, что есть любовь? Я не верю в нее, поверю лишь тогда, когда почувствую ее, увижу ее, услышу… Когда-то, в прошлой жизнь, я испытывал нечто подобное к своему другу, а после в Лунах, когда потерял друга, там тоже был некто, кто заставлял меня трепетать душой, но я заставил себя забыть его. Душа...есть ли у меня она?
Глубоко и размеренно вздохнув, парень прижал девушку к себе покрепче, он почувствовал как ее щека прижалась к его груди. Тихо прошептав в полумрак зала...
-Я так давно не чувствовал человеческого тепла...- коснувшись губами ее мягких и шелковистых волос, он не отказал себе в маленьком удовольствии, глубоко втянуть аромат ее шампуня, тихо простонав от безысходности...
  Струнная музыка сменилась песней, старой, но похожий на шедевры Да Винчи. Lauren Christy, она ему не когда не нравилась, но песня Цвет ночи, так напоминает ему его сущность.
Так хочется, что бы был человек, который его будет ждать на свету...
- В чём заключается твой смысл жизни, Сэмми?
Вновь этот вопрос, что заставляет его вздрагивать каждый раз...
В чем смысл моей жизни? Я точно сказать не могу.
Прижав девушку к себе еще крепче, странно, что еще не слышан хруст костей. Реборн склонился ниже, прижавшись губами к ее маленькому ушку и начал тихо ей что-то шептать...
-Я не знаю в чем смысл моей жизни Рио, но могу точно сказать, я ищу покоя, и спасения, а главное прощения. Я мечтаю о прощении, я не хочу видеть презрения в глазах героя...- пальцами зарывшись в густые волосы Риоко и любовно сжав их у корней, он продолжать шептать дальше, все больше напоминая себе безумца..
Зачем он все это говорит? От того ли, что уже больше 10 лет ни с кем не был близок, о того ли, что три года он не с кем не разговаривал? Он не знал..
-...я стремлюсь вернуть себе душу, я стремлюсь на тот берег, стремлюсь к тому, что бы иметь возможность заплатит Аббадону, для того, что бы пересечь реку бездны и попасть в рай...
Так странно, он не когда не кому не говорил об этом, разве что Каю, но растение не в счет. Но его груз, будто стал на несколько килограммов меньше. Вдруг ему повезет? Вдруг Рио не посчитает его сумасшедшим? Вдруг не отвернется...Ведь говорят же, что все в нашей жизни бывает не случайно, а он верил в судьбу, может Риоко и есть его спасенье? Он некогда не кому не верил, но сейчас, когда его рассудок, уже заходит за грань, ему так хотелось довериться, пусть даже это тот кого он не знает, пусть даже это боец из Лун...он так хотел почувствовать себя человеком, а не монстром.
-Я хочу жить Рио, хочу жениться и иметь детей... Я хочу жить , не ненавидя себя, за свое существование... Я хочу жить, что бы не думать, что я какой то мутант, или ошибка генов, как нередко меня называла мать…Я хочу, что бы у меня на столе всегда был хлеб, я хочу, что бы мои дети не голодали, как голодал я.
Прижавшись лбом к ее лбу, он прикрыл уставшие веки.
-А в чем смысл твоей жизни, Рио?

Отредактировано Сэмми Реборн (2009-10-17 19:51:15)

12

Она почувствовала тепло, исходящее от Сэмми, нет, это было не то тепло, которое исходило от его тела, это было что-то красивое, необъятное, неприкосновенное. Такое ощущение она испытывала лишь один раз и то недолго, описание которого попросту не существовало. Он сжал её ещё крепче, приятное ощущение, из которого исходит зависимость, которая ей так нужна, успокоение, случающееся не каждый день и та самая надежда на то, что ты не одинока в этом мире, что есть тот, кто сможет тебя поддержать в трудную минуту, который способен выслушать.
Ей хотелось, что бы он прижал её к себе и не отпускал никогда. Возможно, это уже действовал не алкоголь, а жизненная необходимость самой души.
-Я так давно не чувствовал человеческого тепла...
Ей хотелось прошептать тоже самое, ведь так оно и было. После смерти Кайде она только и делала, что убивала саму себя из-за того, что бы забить всё то, что произошла она стала употреблять алкоголь, некатин, а так же стала спать с предлогом того, что так будет легче. Легче не случилось, это конечно спасало, но в последствии не помогло. Сказать о взаимности этих слов она побоялась. Рио подумала, что она поведёт себя навязчиво с ним. Поэтому решила просто промолчать. Она зажмурилась. Ей хотелось говорить всё больше и больше, вылить всё наружу, но что-то её держала, и это что-то называлась скромностью. Почему я не имею права на определённый поворот в своей судьбе, так происходит с самого детства. Я чужая своим родителям, я лишь сволочь в лице знакомых и коллег. Понимает меня только одна Сет и то частично… Поймёшь ли ты…
Она не успела заметить, как музыка стала другой, да и сейчас это было не столь важно. Время для неё сбилось со счёту, словно замерло, остановилось. Но её жизнь продолжалась, на одном дыхании, долгом дыхании, но она шла.
Всё, что говорил её Сэмми, отражало её жизнь, её душу, ей было сложно признавать это, но она смогла разглядеть в его словах частичку себя. Как больно не было, но видимо Сэмми был как раз из тех, кто смог бы её понять. А вдруг это – ложь? Вдруг это снова сказка с плохим и жестоким концом? Опять подарок жизни? А вдруг этот подарок преподнесёт мне то, что я желала все эти годы…
Ей не хотелось уходить из его объятий, возможно, она бы пожелала быть в таком состоянии вечность, делать всё, что вздумается, всё что нравится.
Когда его глаза стали находиться очень близко и прямо от неё, то та остановилась, она простояла неподвижно около минуты, прежде чем ответить на его вопрос.
А действительно, мы схожи. Рио не знала что сказать, если только её слова повторят его. Смогла лишь только дополнить.
- … И я хочу при этом быть счастливой…
Она не стала выпутываться из его объятий, если стоит это делать, то он решит для себя сам.
- В моей душе случилось очень много боли за последние годы, в последнее время я не живу, в тупо существую и самое больное то, что этого никто не понимает и не замечает. Я живу только мечтой, своим смыслом жизни. Сегодня вечером я не сразу пошла домой, но, я могла бы и не вернуться. Она опустила взгляд на пол, ей было трудно сдерживать слёзы, но и показывать она явно не хотела, ведь всегда неприятно, когда ощущают твою слабость, особенно если она никому не нужна. – У меня уже нет больше сил испытывать душевную боль, и при этом, не выдавая её наружу. Её никому не понять, тогда к чему всё это, вся эта несносная жизнь, которая даёт мне только то, что меня убивает…

13

- В моей душе случилось очень много боли за последние годы, в последнее время я не живу, в тупо существую и самое больное то, что этого никто не понимает и не замечает. Я живу только мечтой, своим смыслом жизни. Сегодня вечером я не сразу пошла домой, но, я могла бы и не вернуться. У меня уже нет больше сил испытывать душевную боль, и при этом, не выдавая её наружу. Её никому не понять, тогда к чему всё это, вся эта несносная жизнь, которая даёт мне только то, что меня убивает…
Он все вслушивался в слова Риоко, пропуская их через себя, как мясорубка. Все так схоже, все так понятно и от того печальнее вдвойне.
Я не могу...мне нельзя с ней сближаться, она из Лун, она сдаст меня...
С тяжелым сердцем, он чуть отстранился от нее, он всего лишь отодвинулся от Рио, а по ощущениям, будто содрали кожу. Он посмотрел в ее недоумевающие глаза, про себя простонав.
Не смотри так на меня, мне самому тошно от того, что я сейчас сделаю..Но поверь, это для твоего же блага, если узнают, что ты со мной...страшно подумать..
-Я не могу Рио... мне надо... мне нужно идти, да идти, завтра на работу, книжный открывать, после в Мир идти работать. - Кивнул, будто сам себя убеждая, тяжело, глубоко вздохнул и склонился к ней, коснулся губами ее губ, в невесомом поцелуе, на мгновение почувствовав  вкус ее дыхания, чувственность ее губ. Простонав в ее губы...
Как давно мать твою, я не целовался..
-Мне пора... прости Рио...-развернувшись сделал шаг в сторону выхода, но пальцы сжимавшие ее плечи не хотели разжиматься.
Я вас отрежу, если не разожметесь сейчас же!
Смотря на свои пальцы, что так медленно отдирались от ее плеч. Реборн медленно, но верно начинал беситься, что могло привести к плачевным последствиям.  Только мордобоя ему не хватало! И, ура, последний палец разжал ее плечо и он стремительно, развернулся, и почти бегом бросился к двери, что бы не передумать, а решительность его была, очень слаба.
Фак!Фак!Фак! Ненавижу!
Вырвавшись за дверь, он снес со своего пути секьюрити, в прыжке слетев со ступенек. Немного успокоившись, он медленно побрел в сторону своего дома, негодую при этом, на самого себя, на свои поступки и тупость в частности.
А ведь все могло быть иначе...-Рык полной ненависти вырвался из глотки Реборна..-каждый раз! Одно и тоже! Эти мысли, если, да  как бы..
Тишину ночи нарушали лишь тихие шаги Реборна, что не спеша шел домой.

Отредактировано Сэмми Реборн (2009-10-30 17:05:03)

14

Всё, что давно пыталось исчезнуть изнутри её души, постепенно выходило наружу. Рио знала, что если это не прекратить, то могут случиться ужасные вещи, достаточно ужасные…
Ещё пару мгновений и снова появится та, которая была давно утеряна. Та, о которой все давно позабыли… Но, кто же это?
Если всматриваться сейчас в глаза девушки, то в ней не увидишь бездушную сволочь, эгоистку, дрянь. В них Вы увидите маленькую шестилетнюю девочку. Именно ту, которая была настоящим цветком в этом мире, а не искусственным, как сейчас выражаются в современном обществе.
Риоко было шесть лет, когда она впервые узнала, что такое страх и боль. В предшкольном возрасте её практически никто не замечал, даже собственные родители. Причина скрывалась с того самого дня, как родилась девочка. На самом деле, у Рио была сестра – близнец, Саджи Акаме. Упоминаний об этой девочке осталось не много, даже Рио практически не помнит её. В возрасте 3х лет сестра Рио умерла от астмы. Девочка задохнулась ночью, можно сказать, что прямо на глазах у родителей. В связи с этим к Рио было изменено отношение со стороны матери, единственный, кто воспитал по-настоящему Ри, так это её отец. Она узнала о существовании сестры в 6 лет, когда случайно наткнулась на фотографию, где была она и её сестра…
Сейчас же происходило практически тоже чувство, что и в тот день, только вот сейчас слёзы всё же не потекли, видимо действительно время изменила Рио. Слова Сэмми ранили её насквозь, хотя это было практически невозможно, ведь она не привязывалась к людям. Дыхание мгновенно остановилось, как будто из клуба вывели весь кислород, предназначенный именно ей. Но вдруг дыхание снова ожило от чего-то тёплого, нежного, желаемого, ожило на секунду и снова ушло вместе с уходящим из клуба Сэмми.
--------------> Кватрира Сетсуки/Рио.


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Город Tokyo » Ночной клуб "Waterfall"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно