~Loveless - Oblivion of Really~

Объявление

Администрация форума:

Kiro - Администратор
Риоко Akame - Модератор

Здравствуй гость!

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Loveless
Для вступления в игру для начала необходимо посетить информационный и организационный разделы, после прочтения которых вы заполняете анкету по соответствующему шаблону и ждете разрешение на игру.

Для пиарщиков:

Логин - Реклама,Пароль - 0101

|Наша реклама | Баннерообмен|
|Cюжет | Правила| Навигация| Список ролей | Шаблон анкеты| Рекомендации| Loveless - Oblivion of the Really

Обстановка в игре:

20.10. 2017. Поздний вечер.

В игре действует квест, однако в скором времени возможно будет организована эпизодическая игра.

Объявление

На игру требуются бойцы и жертвы, а также участники "Hidden". Более того, мы нуждаемся в канонах, которых на удивление почти нет. А также, ждем учителей школы "Семь лун".

Необходимые каноны:

Нагиса Саган, Акаме Нисей, Натсуо Саган.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Жилой район » Квартира Ридо


Квартира Ридо

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Ридо автоматически отмечал манипуляции красноволосого с ручками, выслушивая таки не ответ, а какое то одно большое сплошное требование. Так, грубых и прямых намеков ты тоже не понимаешь, придется прямым текстом... Ну неужели это так важно для тебя? Еще даже суток нет с тех пор, как мы стали парой, а ты уже чего от меня хочешь? Неземной любви до гроба и признаний в этом? Ношении тебя на руках? Ну даже если бы ты мне действительно не нравился, что бы это дало? То, что ты это знал и держался бы от меня подальше? Свел бы отношения к необходимому минимуму "жертва-боец"? Понаделал бы кучу ошибок в фундаменте? Так, спокойно... Вспомним, что про фундамент он тоже наверняка не знает и вообще отношения - не его стихия. В принципе, бойца радовал тот факт, что вместо ожидаемой ссоры разразилась только эпикировка на уровне "нравится-не нравится, спи моя красавица", а значит, все вполне нормально и они оба просто отходят от шока, ибо оба столько времени ждали друг друга, а встретившись, даже не выпили за это, тут же начав заниматься делами насущными, будто бы нет ничего важнее связи, выснения, где кому курить, выяснения финансовой стороны, хотя на самом то деле оба знают, что нет ничего важнее друг друга. Не будет одного - и уже не будет всего остального, ни связи, ни пепельницы на кухне или же балконе. Сия истина открылась бойцу только теперь, от чего захотелось отложить поездку в банк на неопределенный срок, а просто потащить Рэя гулять по бульварам и кормить попкорном в кинотеатре. Вот два идиота... Впрочем, главное ведь вовремя понять, да? Решив заменить ручки парня своей, просунул правую между его поясницей и стеной, больше прижимаясь, естесственно, к стене, дабы тот не подумал, что Ридо его уже обнимает и этим грязно намекает на всякого рода интимные отношения при непосредственном участии холодной стенки. Правда, от столь щедрого жеста они стали еще ближе и бойцу оставалось только пожелать Шинджи легкого и безболезненного прощания со своим личным пространством или как эта штука называется, отчего имя среагировало пульсацией и теплом и отношение блондина к юноше стало еще на десяток градусов теплее. Итак, для тех, кто в танке, повторяюсь, на этот раз прямым текстом, раз намеков не понимаем...
- Я уже тебе ответил, а ты мне - нет. Ты в моем вкусе, я еще недостаточно узнал тебя, чтобы определиться с ответом и как жертва - ты мне нравишься. Так какой из этих ответов тебя изначально интересовал?

92

Рэй так бы благополучно и продолжил изучать пол невидящим взглядом, если бы ладонь бойца ни проскользнула, аккуратненько так, между стенкой и его поясничкой, так там и оставаясь а за одно подрабатывая теперь вместо пальчиков юноши, которые еще совсем недавно там находились а теперь уже успешно вернулись в нормальное состояние, не испытывая более никаких неприятных ощущений. К чему бы это? Пронеслось все же в голове жертвы, но отстраняться или пытаться сбежать она не стала - все равно бесполезно, лишь немного сменила область прижимания к стене, более упираясь в нее плечами и лопатками, нежели поясницей, дабы не давить слишком сильно на ладонь блондина. Только вот от этих нехитрых манипуляций и без того находящиеся довольно таки близко, они стали еще ближе на пару миллиметров, а имя обдало низ живота Шинджи весьма ощутимым жаром, словно бы так и требовало к себе внимания от Ридо, его ласковых прикосновений или, быть может, просто восхищенного взгляда, в котором всегда читалась одна и та же мысль: "оно идеально". Казалось, имя просто польщено подобным мнением, а потому и ведет себя столь нагло. Так безвольно и висящие вдоль тела ручки красноволосый на этот раз нашел чем занять, просто накрывая прохладными ладошками ту область, где располагалась заветная надпись, рассчитывая, что хотя бы холод собственных рук поможет ему немного преодолеть этот жар. Как выяснилось секундой позже - тут бы даже мешок со льдом не помог, но юноша чисто машинально продолжил удерживать там свои ладони, попутно осмысливая сказанное Ридо и понимая, что его ненавящиво так упрекают. Впрочем, раз уж блондин так хотел узнать ответ на свой вопрос, то жертва не видела ничего трудного в том, что бы ответить на него.
- Все.
Просто произнес Рэй, слегка пожимая плечами и скользя по прежнему немного растерянным взглядом по лицу бойца. Пожалуй, только сейчас юноша догадался о великолепной возможно рассмотреть блондина вблизи, а то не смотря на то, что достаточно близко друг к другу за их короткое знакомство они бывали уже весьма часто, как то внимание Шинджи постоянно было уделено чему то другому, ну разве что при первой их встрече юноша мельком оценил яркость внешности тогда еще бесхозного бойца. Зато теперь красноволосый буквально наслаждался необычным сочетанием алых глаз и медовых волос, прекрасно оттеняющих золотистую кожу, так замечательно пахнущую персиками. И теперь, снова находясь слишком близко, Рэй мог ощущать этот аромат, потихоньку понимая - персики он все же любит.

93

Ну вот, и совсем не скотина отмороженная... Может же, правда, не хочет. Ридо довольно улыбнулся своим мыслям, ловя откровенно рассматривающий и несколько растерянный взгляд юноши, но, не впечатлившись моментом, как и холодной стенкой, притянул того к себе, чтобы тут же отступить, перехватить другой ручкой за плечи и развернуть к дверке, легонько подталкивая к выходу и подводя итог их короткому диалогу:
- Ну вот видишь, нечего было злиться и стенку подпирать.
Спросил бы сразу и не кипятил бы себе нервы... Подхватив ключи с крючка и снова удостоверившись в том, что сотовый у него с собой, открыл дверку, выпуская жертву на лестницу, закрывая ее на ключик, вызывая лифт и ловя ручку мальчика в свою проклятую и горячую, хотя он весь из себя был такой горячий и от проклятости ничего особо и не зависело.
- Расскажешь мне о своей версии?
В конце концов, это же меня касается... подумал, перехватывая ладошку поудобнее, переплетая пальцы и оставаясь довольным изза этого простого действия - повторение пунктов укрепления еще никто не отменял, и хоть они и пытаются быть не только боевой парой, все же и в самом этом жесте, держании за руки, есть много положительных моментов, таких, как оно само по себе.

Отредактировано Rido Adei (2009-09-27 14:57:27)

94

Ощутив, как Ридо притягивает его к себе, жертва испытала несколько непонятных чувств, но все они тут же отступили на второй план, как только юноша перехватил его за плечи и развернул к двери, мягко подталкивая на выход. Так что уже через пару минут под сопровождение слов блондина, Рэй оказался на лестничной площадке, дожидаясь пока боец закроет за ними дверку и присоединится. Слова, произнесенные пару минут назад красноволосый оставил без ответа, предполагая что данное высказывание не нуждается в комментариях, да и потом, если ему в очередной раз приспичит разозлиться, то он все равно ничего с собой поделать не сможет, даже если очень захочет и даже если в голове будут здравые мысли, направленный на остужение его пыла. В конце концов за свою не слишком длинную жизнь Шинджи уже сто раз через это проходил, правда в первый раз кому то удалось его так быстро успокоить его, но это было не удивительно, все же блондин был не просто обычным человеком, а его бойцом в первую очередь, поэтому ему намного легче было найти пути подхода с жертве. Вскоре, Ридо справился с дверкой и вызвал лифт, попутно перехватывая ручку Рэя своей. Юноша в первый момент было дернулся прекратить это контакт, но вовремя остановился, активно убеждая себя, что это вполне нормально, плюс лишнее повторение пунктиков, такое им необходимое по первости, ибо связи между ними еще предстояло устаканиться и уравновесить их собственные ощущения как себя, так и друг друга. Вскоре лифт дополз до их этажа, а юноша пока словил мысленный вопрос, раздумывая, что такая форма связи является очень удобной, ведь теперь никакой водитель такси или еще кто то не сможет им помешать, если внезапно понадобится обсудить что то жизненно важное.
- Расскажу. В краце.
Жертва кинула на бойца быстрый взгляд и слегка встряхнула своими яркими волосами, тут же скрывая их под челкой и делая шаг вперед, оказываясь в лифте.
- При первом открытии системы связь наложила на тебя своего рода "метку" и теперь за каждое использование преданной силы ты расплачиваешься появлением новых язычков пламени. Когда же большая часть твоего тела заполнится ими ты умрешь.
Юноша судорожно вздохнул, все же эта мысль ему совершенно не нравилась.
- Но распространению этих язычков могу препятствовать я. Мои прикосновения могут убирать с твоего тела свежие пятнышки, пока они еще не закрепились на твоей коже, но это нужно делать сразу, иначе даже я не смогу помочь...

95

В краце, так в краце... Крацкость сестра таланта, однако... Немножко съехидничал про себя Ридо по поводу выражения жертвы, а после вошел в лифт вслед за ней, нажимая кнопочку первого этажа и раздумывая, чем бы занять себя во время этой долгой поездки в лифте. Заниматься, естесственно, хотелось только чем то приятным, особенно ярко это желание проявилось после подтверждения догадки о собственной смерти и несколько пафосным продолжением монолога Рэя. Ммм... какая прелесть... Даже ты не сможешь мне помочь и я буду умирать у тебя на руках. Сцена, достойная Шекспира, не находишь?
Прижавшись к стене лифта спинкой, потянул Шинджи за ручку, заставляя встать совсем рядом с собой и зарываясь пальчиками свободной руки в красные волосы в районе висков - и выполнение еще одного пунктика и простейшая ласка. Ридо нравилось совмещать одно с другим, предоставлять жертве самой выбор, как относиться к его прикосновениям - как к самим по себе или же как к выполнению пунктов. Задержав ручку в волосах на несколько секунд, повел ее ниже, почти невесомо прикасаясь к щеке, чтобы тут же перейти к шее, точнее тому участку кожи, что не был скрыт горлом свитера. Пальчики провели вдоль линии подбородка, а блондин, еще не решив, приподнимать ли личико Рэя и не поцеловать ли его губки, типо выполняя еще один пункт, задумался, стоит ли что-нибудь отвечать на эту информацию. Нет, глубокомысленно кивать и говорить "я так и думал", он не собирался, так же как и охать по поводу своей возможной смерти, валиться на колени перед парнем и обнимая его бедра голосить, что не хочет умирать тоже было не тем вариантом, в успокоении жертва тоже не нуждалась, пусть и шли от нее несколько неприятные эмоции, но он ее вполне понимал - кому понравится известие, что только обретенный боец может взять и умереть от переизбытка пламени на теле? Ну вот и он думал, что ни кому.

96

Ответа на слова Рэя от бойца не последовало, хотя он и так предполагал, что Ридо прекрасно догадывается к чему может привести это пламя расползающееся по его телу, особенно если припомнить как жестоко система поступила с первой временной жертвой. Вспомнив переданные ему картинки, Шинджи снова попытался погрузиться в свои мыли, но из этого ничего не вышло, ибо блондин облокалится на стенку лифта и потянул красноволосого к себе, как раз за ту ручку, что покоилась в его ладони, чему воспрепятствовать юноша не мог, а может и не хотел, движимый интересом понаблюдать за действиями своего мафиози, желающего расположить к себе человека. Впрочем, долго гадать Рэю не пришлось, ведь как только он оказался максимально близко, тонкие пальчики бойца нырнули в его волосы, зарываясь в них, а за одно ладонь коснулась виска, словно так и нужно было, словно Ридо решил прямо сейчас по второму кругу исполнить первые пятнадцать пунктов, ну или, возможно, это просто был его метод маскировать ласку, а за одно давать Шинджи дополнительные уроки по приучению к своим прикосновениям. И, надо отметить, сейчас ласковые пальчик, что уже скользнули по его щеке и по участку шеи, торчащей из под горла свитера, не вызывали у жертвы ни малейшего отторжения, скорее наоборот, от этого было тепло и приятно, пусть на данном этапе красноволосый и не пожелал бы в этом сознаться даже самому себе, предпочитая все списывать на связь, но при этом прекрасно отдавая себе от чет в том, что их огненная нить тут совершенно не при чем, и ему просто приятно чувствовать то, чем жизнь его слишком уж несправедливо обделила. Пальчики бойца, между тем, уже добрались до подбородка юноши и теперь осторожно вели по нему, пока не побуждая Рэя поднять голову чуть выше и взглянуть в лицо блондину. По этой причине красноволосый пока и не поднимал ресниц, скользя рассеянным взглядом по груди бойца или же по серебристой стенке лифта, стараясь думать о чем угодно, но только не об этих невыносимо ласковых прикосновениях, ведь стоило бы жертве хоть на минуту полностью отвлечься на них, и сердце наверняка бы предательски быстро забилось, выдавая легкую взволнованность Шинджи еще активнее связи.

97

Ридо продолжал вести пальчиками по линии подбородка юноши, лишь в какой то момент остановившись и начиная также медленно и ласково вести обратно, постепенно добираясь до ушка, проводя по его внешнему краю, а после касаясь уже чувствительного участка кожи за ним, на котором пальчики плавно так развернулись и вновь не спеша вернулись к подбородку, на этот раз все же побуждая Рэя поднять личико, чтобы плавно повести по открывшейся чуть больше шейке вниз по горлу, неуловимо коснуться кадыка и запустить горячие пальчики еще глубже в свитер, добираясь до ямки между ключицами и смазанно ведя по ним. Блондин следил за эмоциями Рэя, скользил глазками по выражению его лица, отмечал, как тот старается не разомлеть под прикосновениями, как пытается и получить это маленькое удовольствие и не повестись на него одновременно. Ммм... Может, надо было спросить, нравлюсь ли я ему? Впрочем, не надо. Боец прекрасно понимал, что если вот так сейчас прервать это молчание на линии, то парень совсем уж оклемается и, наверняка, опять начнет строить из себя мисс неприступность, хотя бы для успокоения собственной совести и утешения. Неужели, действительно ребенок? Не знавший ласки, рано лишившийся ушек, слишком долго ждавший бойца, чтобы теперь просто взять и броситься в омут... Ммм, слишком поспешный вывод, не стоит так заострять на нем внимание, но как одна из версий он имеет право на жизнь. Алые глазки продолжали скользить взглядом по четко очерченным линиям чувственных губ, путаться им в пушистых ресницах. Поцеловать-нельзя-отстраниться. Где же мне поставить запятую?

98

Как ни странно, но лифт все ехал и ехал, а прикосновения так и оставались прикосновениями, словно бы Ридо и не нужно было ничего больше. Впрочем, ведь именно так и могло быть, всего лишь своего рода практика контакта. Эта мысль жертву немного успокаивала, правда ровно до тех пор, пока его голову ни принялись слегка поднимать, заставляя взглянуть на лицо блондина и оценить его изучающий взгляд на себе. Пальчики Адея между тем уже принялись за ушко красноволосого, а после и вовсе забрались за широкий ворот его свитера, добираясь аж до ямки между ключиц, медленно проводя по ней, от чего по белоснежной коже юноши быстро скользнула стайка мурашек, тут же скрываясь под яркими прядками волос. Рэй лишь судорожно сглотнул, случайно улавливая о чем именно в данный момент раздумывает боец. Пожалуй, именно его мысли, нежели их нынешнее положение, заставили жертву слегка смутиться, а легкий, едва заметный румянец показаться на белоснежных щеках, окончательно завершая образ первоклассника на первом свидании. Полностью осознав, что кровь уже прилила к щекам, юноша досадливо про себя фыркнул, тихо недоумевая как это у Ридо так легко получается вывести его из равновесия всего лишь за счет нескольких совершенно невинных, но при этом таких ласковых, прикосновений. Может быть это потому, что раньше я никому не позволял себя касаться? Ни ласково, ни грубо, никак... А теперь вот результат моего прошлого поведения. Хотя, сейчас все проще, ведь я знаю - этот человек будет рядом со мной всегда, а все прошлые любовники лишь бледные тени прошлого, а которых я вскоре совсем забуду. Выходит, я поступал правильно, не подпуская никого слишком близко. Тщательно продумав все это и окончательно убедившись в своей правоте, Рэй слегка улыбнулся, на этот раз смело заглядывая бойцу в глаза и параллельно цепляясь пальчиками за ткань его куртки.
- Может уже решишь, а то лифт не может ехать вечно...

99

Блондин продолжал решать поставленную перед собой проблему орфографии, отмечая появление румянца на щеках жертвы, ее задумчивость, а после и наблюдая происходящие перемены в виде такого смелого взгляда и уцепливания пальчиками за его куртку. К чему бы все это? С чего бы такие резкие перемены, м? Долго гадать не пришлось, ибо связь донесла мысленную передачу от юноши, а Ридо улыбнулся в ответ, прикидывая, какие именно из всех его мыслей словил парень и касаясь пальчиками заалевших щек. Это такая мягкая форма давления и обозначения собственной готовности? Милый мальчик, хороший мальчик, смелый... Минуту назад чуть не шарахнулся от взятия себя за ручку, а теперь вымогает поцелуй... Шустрый мальчик...
- Можно его и остановить...
Ридо продолжил улыбаться, отводя руку от щеки и запуская пальчики в красные волосы, на этот раз не в височную часть, а вообще, добираясь до затылка и оставляя ручку там ласково возиться с яркими прядками, а сам все же наклоняясь и касаясь губами сначала самого уголка губ юноши и только затем накрывая их полностью своими, в ненавязчивом таком прикосновении, что вроде бы и поцелуй и не поцелуй. Вот версия с тем, что, возможно, это и не поцелуй, ему не понравилась, потому все же настоял на углублении и переходе в стадию "уж точно поцелуй", осознавая так по ходу, что впервые целует Рэя, ибо раньше тот сам это проделывал, предварительно вскарабкавшись к нему на колени и устаканившись в позиции "сверху". Ненавязчивыми, неторопливыми, будто ленивыми, движениями языка изучал ротик Шинджи, отмечая, как на заднем плане лифт звякнул, обозначая приезд на первый этаж, а двери принялись открываться, предоставляя всю эту ихнюю идилию на обозрение пустому холу. Ничего не забыл дома? Нет? Жаль-жаль...
- Может сделать из этого традицию, м?
Передал по мысленной связи, все же отрываясь от губ парня, облизываясь, забирая ручку из его волос и выводя того за ручку из лифта.

Отредактировано Rido Adei (2009-09-27 19:14:42)

100

Отметив легкую улыбку, заигравшую на губах бойца и пальчики, коснувшиеся щеки, Рэй догадался, что его слова, да и поведение в общем, возымели должный эффект, а потому остался весьма горд и доволен собой, ну мало ли когда у него теперь еще раз случится такой порыв, вдруг совсем уж не скоро, ибо вся смелость закончится прямо сейчас. Правда, думать о себе так плохо не хотелось, и юноша предпочел сосредоточить все свое внимание на блондине, в данный момент предлагающем и вовсе остановить лифт. Изящно изогнув бровь от столь заманчивого предложения, Шинджи как то так пришел к выводу, что тогда одним поцелуем дело не ограничиться, ибо слишком уж много времени у них может быть в остановленном лифте, ну а такси... Ну а что такси? Можно и другое вызвать, никто от этого не помрет. Впрочем, воплощать это предложение в жизнь боец вроде как не собирался, зато целовать - сколько угодно, подгоняемый лишний раз словами красноволосого. Какие интересные мысли у него все же иногда возникают... Юноша тихо вздохнул, чувствуя как ручка Ридо оставляет его щечку в покое и снова забирается в его яркие волосы, принимаясь теребить шелковистые прядки на затылке, принося столь простым жестом жертве целое море удовольствия. Но не успел Рэй в полной мере насладиться этим, как его уже принялись целовать, умножая удовольствие еще так раза в два, особенно когда совершенно легкий и ненавязчивый поцелуй все же превратился в настоящий, а Ридо занял сейчас по праву ему полагающуюся ведущую роль, мягко проникая языком в ротик юноши и ласково принимаясь его исследовать, ибо раньше у него такой возможности определенно не было из за напора жертвы. На этот раз Шинджи лишь мягко отвечал, продолжая цепляться за куртку бойца и непроизвольно чуть сильнее сжимая его руку, даже кончики пальчиков слегка закололо, но на заднем плане послышался тихий звук, извещающей о том, что они на первом этаже, а следом и разъехались в разные стороны двери лифта, приветливо предлагая свалить их сладкой парочке куда подальше. Впрочем, задерживаться здесь в их планы все же не входило, именно поэтому поцелуй был легко разорван, и весь такой довольный теперь блондин кинул жертве свой очередной каверзный вопрос, тут же получая несколько смущенно-сердитый, но все же беззлобный, ответ:
- Вот еще...
Вскоре  лифт был оставлен позади, и они принялись пересекать длинный холл, все так же держась за ручки, и неумолимо приближаясь к выходу из дома, дабы оказаться на холодной улице и тут же запрыгнуть в теплое такси.

101

Ридо оставалось только рассмеяться на подобную реакцию парня на столь невинное предложение. А еще неплохо бы поцелуй сделать по утрам, все же неплохое начало дня, позитивное... В традиции главное то что? Чтобы она была приятной и не обременительной... Думал себе Ридо, открывая дверцу перед Шинджи, дожидаясь, пока тот усядется, закрывая дверку и присоединяясь к нему с другой стороны машины. Назвав адрес, по которому шоферу надо крутить баранку, устроился поудобнее, непременно закинув локти на спинку сидения и вновь устремил все свое мысленное внимание на красноволосого, гадая, насколько тот зарядился смелостью в лифте и насколько ее хватит.
- Это означает, что ты не так уж и против?
Лукаво задал вопрос, прикидывая что жизнь определенно прекрасно, пока парень не вспоминает о своей отмороженности от мира, впрочем, в голове уже возникла еще одна бредовая мысль, которую он и передал Рэю, наиневиннейшим таким тоном.
- Или, быть может, предпочтешь эту традицию сделать в такси?

102

Под тихий смех Ридо юноша запрыгнул в ярко-желтое таки и удобненько так обосновался на заднем сиденье, наблюдая как боец забирается к нему и называет водителю адрес. Машина неспеша отъехала от обочины, а жертва размышляла сколько им ехать и чего это блондин тут надумал над ним смеяться. Хотя, юноша же не слышал себя со стороны, но теперь предполагал насколько по-детски прозвучал его ответ, пусть и мысленный. Впрочем, Адей судя по всему решил таки уточнить к чему же они в результате их короткого диалога пришли, принимаясь закидывать красноволосого еще несколькими не менее провокационными вопросами.
- Ну уж нет... Никаких такси...
Тихо буркнула жертва, на всякий пожарный отодвигаясь от блондина и принимаясь демонстративно внимательно пялиться в окно на быстро пролетающие мимо улицы, уже озаренные приятными светом желтых фонарей, создающих такую несколько романтическую атмосферу. Единственный минус был в температуре, хотя минус достаточно относительный, ведь для влюбленных парочек это был только лишний повод покрепче обняться, дабы поделиться друг с другом своим теплом. Только вот себя и Ридо красноволосый пока еще к таковым не относил, да даже и боевой парой их еще можно было назвать с натяжной, как никак, а вместе они еще не прошли ни одного боя, даже систему ни разу не открыли. Хм... Надо будет заняться этим завтра, что бы в дальнейшем не возникло проблем. Мельком подумал Рэй, попутно протискивая замерзшие пальчики рук между своих бедер, желая их отогреть пока не поздно.

103

На этот раз блондин не стал уже смеяться, хотя, безусловно, реакция парня была забавной, решив дать этой теме еще один виток, все же подтрунил еще раз.
- Ну что ты вот так сразу отказываешься? Может хоть попробуем?
Главное для себя Ридо все же уяснил - в лифте юноша вполне не против подобного время убивания при условии, что они одни. А еще он уяснил, что главное при этом не переувлечься, а то выходить из лифта и прикрываться курткой как то не особо хотелось, как и ходить в подобном состоянии еще некоторое время, пока не отпустит, да и останавливать лифт и снимать возникшее напряжение тоже выглядит не пределом мечтаний - что они, более нормального места найти не смогут, если приспичит стать любовниками? В голове мужчины уже отложилось, что появление этого статуса лишь вопрос времени в их случае, ибо рано или поздно, но когда нибудь в одной постели они окажутся не изза того, что на ней укреплять связь удобнее, чем стоя или же сидя. Устав размышлять на подобную тему, переключился на что-то более простенькое, кидая взгляд сначала на уткнувшуюся в окно жертву, потом в свое окошко, а потом принимаясь смотреть то в лобовое стекло, то в зеркало заднего вида, отмечая едущих спереди и сзади.

104

Словив еще парочку вопросов и убедившись, что над ним точно издеваются, Рэй таки бросил бойцу свое фирменное холодное "нет", принимаясь довольно улыбаться своему нечеткому отражению в стекле, мстительно так подумывая какое наказание будет ждать Ридо, если он снова решил поприкалываться над ним подобным образом, ну а если у него получится вогнать юношу в краску, то долгая и мучительная смерть ему точно будет обеспечена. Впрочем, красноволосый все же надеялся на сознательность блондина и полагался на его рассудительность, ибо смущать жертву на глазах у кого то постороннего было бы просто верхом глупости, ну по крайней мере так думал Шинджи и от своих убеждений отказываться не собирался, хоть что с ним делай. Улочки с прежней скоростью проносились мимо, светофоры приветливо подмигивали зеленым, а фонари светили приятным светом, но жертве этот вид уже порядком наскучил, а потому она принялась с нетерпением ждать прибытия на место, ибо и сидеть уже надоело, и в окошко пялиться, и затылок водителя ее как то мало интересовал, ну а на Ридо она сейчас принципиально не смотрела, дабы не побудить его таки осуществить задуманное в виде поцелуев в такси. Пальчики Рэя наконец то вылезли из своего надежного убежища и теперь, крепко переплетаясь, лежали на его коленях, четко контрастируя своим белоснежным оттенком кожи с темными джинсами красноволосого, а еще они согрелись, делая Шинджи немного довольнее и счастливее, чем он был до этого.

105

Машина повернула на улицу с менее оживленным движением, а Ридо лениво отметил, что за ними повернула только одна машина, в то время как другие, ехавшие сзади, проехали мимо поворота. Нисколько не заинтересовавшись этим фактом, словил фирменный отказ Рэя и предпочел оставить последнее слово за ним, ибо и самому эта игра несколько поднадоела и он изначально не собирался приставать к парню в такси, и сам не любя проявления каких либо эмоций при других. Что поделать, школа и работа у него была такая, при которой личные связи откладываются до квартиры или же просто помещения отельного типа - ну не смотрится мафиози с кем нибудь за ручку да в обнимку, что уж тут поделать. Можно было передать Шинджи, что про лифт он все же говорил серьезно, но и этого предпочел не делать - потом объявит, в лифте, когда уже потянет к нему ручки, хотя не факт было, что на обратном пути они не погавкаются или же некоторые не вернутся в свой обычный режим морозильной камеры, отбивая все желание к ним лезть. Машина сделала очередной поворот, а Ридо отметил, что следующее за ними транспортное средство вновь повернуло, сбрасывая скорость и отставая, но все же следуя за ними. Пожалуй, этот факт уже не мог остаться без равнодушного внимания блондина, сохранявшего полное спокойствие, но весьма подрастерявшего царившего ранее в нем веселья.

106

Отметив, что спорить с ним на тему приставания в такси не стали, вполне этим удовлетворился, продолжая свое нехитрое занятие по поглядыванию в окошко. Ну все равно больше себя занять было нечем, а такси все ехало и ехало, благодаря чему Рэй начинал понимать в каком большом городе оказался, ибо ранее был полностью доволен своим существованием внутри школы, а сейчас словно мир для себя заново открыл, постепенно припоминая, что существует и другая жизнь и другие места, помимо школы страж. Теперь моя жизнь перестанет ограничиваться одной лишь работой, ведь теперь у меня есть боец... Только вот, если он из мафии, то врятли надолго задержится в школе преподавателем, а что же будет, когда это развлечение ему наскучит? Мне придется уволиться что ли? Как то не нравится мне подобная идея... Шинджи тихо вздохнул, неожиданно ощущая как постепенно меняется настроение блондина, медленно переходя от веселого в такое задумчиво-настороженное. Что это он вдруг? Или у мафиози всегда такой настрой, когда они делают вылазки в город без охраны? Позадававшись такими вот наиглупейшими вопросами и не найдя ни на один из них убедительного ответа, жертва решила не мучить более свой мозг и при удобном случае просто расспросить Ридо обо все, что бы узнать об этом из первых уст, а не строить непонятных догадок. Ну же, баааанк, ты гдееее? Принялся уже мысленно постанывать красноволосый, чувствуя себя полностью угнетенным от долгой дороги, да еще и от перспективы решать в течение неопределенного времени какие то там финансовые вопросы, в которых уж он то точно ничего не смыслил.

107

Еще десять минут дороги они петляли по узким центральным улочкам чтобы избежать пробок на широких, блондин время от времени поднимал глазки на зеркало заднего вида, убеждаясь, что им действительно сели на хвост, правда кто и когда оставалось загадкой. Задумавшись по этому поводу, прикидывал, стоит ли через ребят пробивать номер, но в итоге пришел к заключению, что тачка наверняка угнанна, как обычно и делают для слежки, а значит и не стоит напрягаться ни самому, ни напрягать других. Наконец они подъехали к банку, расположившемуся на широкой, яркой улице и, дождавшись, пока уставшая от дороги жертва выползет на улицу, расплатился с водителем за уже отъезженное, и накинул сверху немаленькую сумму, попросив подождать их часик - если не вернутся за это время, типо пусть уезжает. Выйдя из машинки, вдохнул осенний прохладный воздух полной грудью, не поворачиваясь в сторону преследователей, но отмечая их паркование в стороне через боковое зеркало. Тут то мужчина припомнил, что надо и жертве внимание уделить, да и в банк уже зайти, к чему и приступил, обходя машинку и неспеша двигая в сторону входа.
- Все в порядке?
Участливо так поинтересовался, открывая перед Рэем дверку и пропуская того внутрь здания, благо их встретили на входе и проводили на второй этаж, обустроив в помещении для переговоров с вип-персонами и оставив в уютных креслицах в ожидании человека, что должен был заняться непосредственно их проблемами. Через минутку зашла секретарша с глубоким вырезом и высоким разрезом, поинтересовавшаяся не принести ли им чего и принявшаяся разглядывать во все глаза столь ярких посетителй. Автоматически измерив глазками сначала высоту, потом уже и глубину, Ридо попросил кофе со сливками и какой нибудь кремовый тортик, все это время пространственно так размышляя о том, в какую сторону выходят окна этого помещения и сколько черных выходов у этого здания.
- А ты чего-нибудь хочешь?
Спросил у Рэя блондин, переводя глазки на его красную шевелюру и жмурясь от удовольствия, что теперь не он один такой яркий, а они оба такие, да еще и столь замечательные, что прямо сил нет, а значит, лично ему, Ридо, теперь будут поменьше внимания уделять, ибо Шинджи тоже нужно будет рассматривать.

108

Наконец то они прибыли по месту назначения, и жертва, уже в состоянии сонной мухи, выползла на улочку, вдыхая полной грудью прохладный уличный воздух, несколько бодрящий, особенно после жаркого салона такси. Постояв еще на воздухе и подождав пока боец расплатится с водителем и попросит его их подождать, Рэй наконец то узрел присоединение к себе блондина, чему обрадовался, ибо теперь можно было двигать в банк, а это уже смена обстановки. Что касается внимания Ридо, то ему красноволосый тоже порадовался, а то и так то практически всю дорогу молчали, пялясь в окошко, ну а если бы эта тишина продлилась и дальше, то это было бы как то противоестественно, во всяком случае в их нынешнем положении более менее устаканившихся отношений на сегодня.
- Да. В порядке.
Несколько устало ответил Шинджи, но все же выжал из себя легкую улыбку в благодарность за беспокойство. Следом за своим вопросом Адей распахнул стеклянную дверку банка и пропустил Рэя вперед. Помещение самого банка оказалось не слишком большим, но выполненным в приятных светлых тонах. Жертва как то машинально про себя отметила, что Ридо этот интерьер должен нравиться, но оставила свое мнение при себе, предпочитая молча следовать за человеком, провожающим их цветную парочку на диванчики для особо важных клиентов. Стоило им обустроиться, как тут же нарисовалась девушка фотомодельной внешности, совершенно явно выставляющая все свои прелести на показ, но так невинно предлагающая кофе или что то из этой оперы. Естественно, эту красоту юноша удостоил лишь мимолетным взглядом, но этого ему вполне хватило, что бы испытать к, предположительно, секретарше положенную ей долю презрения. Само собой, на вопросы про чай, кофе и тому подобное красноволосый ответил лишь красноречивым молчанием, может быть, именно поэтому боец и счел нужным переспросить его, ну мало ли не расслышал.
- Нет, спасибо.
Холодно откликнулся Шинджи скорее из за присутствия посторонних людей, чем из за собственного желания вновь стать айсбергом и, удостоив блондина взглядом все же на пару градусов теплее голоса, принялся и дальше раздумывать о чем то пространном, дабы не зацикливаться на какой то отдельной мысли.

109

Соотнеся вновь появившийся холодный тон с уставшим и теплым, что он слышал буквально минуту назад, Ридо только вздохнул, считая, что зря парень не заказал себе кофейку - так бы и от дороги оклемался и предстоящее им разруливание быстрее бы прошло, но настаивать не стал, предпочтя встать и дойти до окошка, занавешенного жалюзями, дабы встав рядом с ним, а не напротив, осторожно отодвинуть одну из полосок и удостовериться, что окошко выходит на нужную ему сторону - прекрасно было видно и машину преследователей и их желтое такси, послушно их ожидающее и еще не знающее, что своих клиентов оно так и не дождется или же дождется и отвезет на людную улицу, чтобы им было там проще затеряться в толпе. Вздохнув еще раз, решил, что пора бы уже и сказать о сих неприятностях жертве, а то она опять потом будет злиться, что он "не сказал сразу", хотя, впринципе, такое предъявить она могла бы уже и сейчас.
- Надеюсь, ты не сильно устал, а то у нас кто-то висит на хвосте уже минут двадцать и придется отрываться.
Передал по мысленной связи, отстраняясь от жалюзи, но продолжая стоять возле окна - мало ли, что взбредет в голову его горячему юноше, что впринципе может взять и побить за это известие, перенеся их таким образом на некоторое время в средневековье и переименовав бойца в гонца.

110

Наблюдая за хождением бойца к окошку, не сильно вдохновился этим действием, поэтому сам остался сидеть, прикидывая когда же они отсюда смогут уйти, ибо как бы замечательно их тут ни принимали, все же жертва совершенно явно чувствовала себя не в своей тарелке, желая поскорее оказаться на улице, а еще лучше дома в кроватке и продолжить свой отдых. Впрочем, голос блондина, раздавшийся в его голове, тут же развеял у Шинджи все мифы о спокойствии, заставив лишь слегка нахмурить лоб от не особо приятных известий.
- И часто у тебя такие приключения, мой милый мафиози?
Ехидно так поинтересовался красноволосый, смотря совершенно в противоположную сторону, словно никаких бойцов от тут знать не знает и видеть не видит. Естественно, мыль о какой то слежке была достаточно нова для Рэя, но уже его не вдохновляла, ибо в этом практически наверняка не были замешаны боевые пары. Хотя, обычно против каких либо разборок юноша ничего не имел, даже наоборот, охотно шел на подмогу, когда его любезно приглашали, но сегодня просто не было на это настроения. А если подумать, что теперь у него под боком всю оставшуюся жизнь будет мафиози, на которого постоянно кто то будет охотиться, то и вовсе выть хотелось, правда этого красноволосый делать не стал, задумчиво так спрашивая у Ридо:
- Работу еще сменить не надумал?
Правда, этот вопрос скорее был риторическим. Естественно, Адей, проживший большую часть своей жизни в этом мире врятли бы отказался от подобного, да и потом жертва прекрасно осознавала, что блондин не какая нибудь там шестерка, а потому расстаться со всем этим становилось еще сложнее. Вот уж никогда бы не подумал, что мой боец будет связан с мафией... Угрюмо размышлял юноша, забиваясь поглубже в свое кресло и скрещивая руки на груди в знак своей полнейшей отчужденности.

111

- Приключения?
Недоуменно переспросил Ридо, прикидывая, можно ли отнести какую то слежку к этому понятию и в итоге решая, что приключения - это нечто, что редко происходит в жизни, а значит, все же, это не приключения, ибо происходят на каждом шагу. Впрочем, понимая, что вопрос и не вопрос на самом то деле, а так, проявление ехидства и своего не удовольствия сим досадным фактором, свалившимся на их голову при первом же выходе из дома, отвечать не стал, предоставляя Рэю самому поразмышлять на эту тему, сам же раздумывая, кто же за ними ездит и что им вообще надо. Мог быть и просто сбор информации местными группировками, напрягшимися изза его появления в этом городе, могло быть эхом от той тряски, что он устроил ради маленькой жертвы, ибо заставляли работать они поисковиков весьма жестокими методами, в частности, тех, кто работать совсем не хотел, а если у кого то были подобные связи, то и могли вот так свалиться на его светлую голову. А еще набиралось десятка этак полтора версий, среди которых зерно истины точно нельзя было найти, так что в итоге пришлось отказаться от размышлений на эту тему, а раз так, то лучше было посмотреть на жертву, ее неприступный вид, представить так на минутку, что эта видимость для всего остального мира, а для него этот юноша весьма милый, теплый и даже умеющий стесняться и краснеть. Тешить себя подобными мыслями пришлось прекратить сразу же, как Рэй задал очередной вопрос, на этот раз неожиданно задумчиво, без ехидства. Сменить? Святая простота... И где тот край непуганных дураков, откуда ты взялся, счастье мое? Отвечать и на этот вопрос не стал, хотя мог бы спросить, как же в понимании красноволосого можно сменить семью и как можно выйти из преступной организации, информация о которой не должна распространяться никоим образом. Впрочем, припомнив, что это уже второй вопрос, на который он не отвечает вообще, решил, что не должен так себя вести и хотя бы на один и хотя бы как нибудь, но должен жертве ответить, а то снова разозлится и начнет ему по мозгам ездить своими эмоциями.
- Хмм... Пожалуй я задумаюсь, если ты и дальше будешь меня называть своим милым мафиози - мне понравилось, как это звучит...
Игриво так передал по мысленной связи, все же отрываясь от окошка, подходя к креслам и, вместо того, чтобы усесться в свое, внаглую присаживаясь на подлокотник того, в которое вжимался Шинджи. Закинув ногу на ногу, поудобнее обустроился с помощью обнимания спинки и лениво оглядывая вошедшего невзрачного человечка в очках, явно намеревающегося решить вот так на раз плюнуть все их проблемы. Полный неудовольствия взгляд по поводу порчи мебели боец проигнорировал, всем своим видом показывая, что он тут вообще при Рэе и от него никуда не отлепится, а то мало ли, ходят тут всякие очкастые и с глубокими вырезами, рассматривают его жертву, уроды такие. Впрочем, руку для рукопожатия все же подал, принимаясь вежливо скалиться и излагать, какой счет создать, на каких условиях вложить, откуда снять и на какую карту положить. Тут то принесли его кофе и тортик, наклоняясь так пониже, чтобы видно было содержание выреза получше, потому от спинки пришлось отлепиться, послушно заглянуть, куда предлагалось и приняться за кусочек наполеона, далее игнорируя секретаршу и еще в полной мере не продемонстрированный ею разрез.
- Хочешь покормлю тебя тортиком? Он вкусный...
Только собравшегося разрекламировать торт бойца перебил дядька, требующий назвать сумму, что нужно перевести, потому пришлось с глубоким неудовольствием отрываться и от жертвы и тортика, сразу писать на бумажке сумму, что перевести на счет Рэя и кинуть на карту и сумму, что выдать наличкой вот прямо сейчас и прямо здесь. Испросив документы у красноволосого мужчина удалился все вбивать в базу и распечатывать, чтобы потом было, где им поставить свои подписи.

112

Получив таки мысленный ответ, хоть и с некоторой задержкой, Рэй еле удержался от разворота в сторону бойца и такого ехидного-ехидного оскала прямо тому в личико. Но все же, они тут по делам, а еще здесь куча посторонних людей, вот и пришлось красноволосому сидеть тихо и смирно, привычно косплея айсберг, словно никаких эмоций у него вообще отродясь не было.
- Только в постели, радость моя...
Наигранно томно передала жертва, раздумывая насколько серьезно может принять его слова боец, а потому, выдержав некоторую паузу, мягко так продолжая:
- Причем при особых обстоятельствах. Ну укрепление связи там...
Таким образом обломав блондину всю малину, таки принялся про себя широко и довольно улыбаться, правда не долго, ибо Ридо решил покинуть свое пристанище у окошка и двинулся в сторону кресел. Только до своего он так и не дошел, предпочитая приземлиться на подлокотник того, что было занято Шинджи, а за одно занять своей ручкой всю спинку и принять самое вольготное положение из всех возможных. С учетом активного вжимания самого Рэя в мягкую спинку кресла, от тут же ощутил как его волосы задевает ручка бойца, но изменять положение не стал. Ведь раз уж Адею так хочется заявить на него права при этих людях, то ему, собственно, совершенно не жалко, ибо ничего с ним не случится, только лишний раз никто претендовать не будет. Хотя кому из этой компании очкарика и грудастой он мог сдаться, юноша понятия не имел, а потому продолжил бесстрастно созерцать как секретарша в очередной раз демонстрирует свои прелести. Вообще возникала у красноволосого несколько злая мысль подполить нафиг девушке ее кофточку и пусть уже показывает сразу все, раз так хочется, а то что они, выреза не видели, да можно подумать. Мдо... И чего несчастная надрывается, все равно всем наплевать... Вот так своеобразно пожалел секретаршу с ее неблагодарной работой Шинджи, изучающе поглядывая на бойца и таки убеждаясь - его она тоже ни в коей мере не заинтересовала. Ну точно зря... Хотя, еще есть очкастый, удачи, милая... Блондин уже тем временем принялся за свой тортик и, вероятно, даже успел его распробовать, раз уж принялся делать жертве весьма заманчивые предложения по кормлению ее сладким. Впрочем, откликнуться на это Рэй не успел, ибо дяденька, что оказался не только очкастым, но еще плешивым и приставучим, принялся донимать блондина своими вопросами, нагло отбирая у юноши его внимание, буквально по праву от рождения ему принадлежащее. Вот так всегдааа... Тихо и про себя дулся красноволосый, пока решались финансовые вопросы и забирались его документы, но зато после всего этого настал долгожданный перерыв, а еще все удалились, даже секретарша, так что юноша наконец то смог расслабиться, медленно начиная оттаивать и за одно все же отвечая на заданный ранее блондином вопрос:
- Ну покорми, покорми...

113

Малину Рэй обломал блондину действительно сильно, ибо изза томненького такого тона, пусть и подозревавший о подобном продолжении боец, все же как то расслабился, впав в ступор и захлопав ресницами, представляя себе эту ситуацию и приходя к выводу, что выглядит невероятно трагикомично, как раз из серии "все было бы так весело, если бы не было так грустно" и тут то парень и продолжил свое предложение, от чего бойцу стало и немного обидно, но и гораздо легче, ибо представленная картинка была все же ужасна в своей трагикомичности, а так захотелось рассмеяться. Да и радовало его, что Рэй подхватывает, если предложить ему игру на подобном поле, а это еще раз доказывало, что все не так уж плохо в случае с этой жертвой и все же найти им общий язык более чем реально, даже не смотря на вспышки гнева и кое-какие неурядицы.
Негатив, исходящий от Шинджи в отношении девушки, Ридо ощущал прямо таки всей кожей, но в принципе, был с ним солидарен, ибо и сам терпеть не мог вот таких вот девиц, что о себе слишком большого мнения и готовы стелиться подстилкой перед кем угодно, лишь бы их обеспечивали. Впринципе, то, что блондин залез на кресло Рэя его очень выручало, ибо пусть девица и не с первого раза и даже не с первого взгляда, но все же поняла, что тут ей ничего не светит, как бы она не старалась и не оголялась. Зато тортик был действительно вкусный и, избавившись от лишних свидетелей их устанавливающихся отношений, боец уже хотел было еще раз предложить жертве такой вкусный кусочек, как та, неожиданно, сама согласилась на кормежку. Поместив небольшой кусочек на ложечку, потянул его к губкам парня, благо опыт кормления именно этого человека у него уже имелся с прошлой ночи.
- Кусочек за меня...
Расстягивая так гласные передал, по мысленной связи, почти жмурясь от удовольствия - кормить красноволосого ему определенно нравилось.

114

Порадовавшись, что Ридо тут же снова подхватил свою инициативу и поднес к его губам ложечку с тортиком, мягко перехватил маленький кусочек губами и плавно переместил его в свой ротик, принимаясь тщательно пережевывать, отмечая замечательные вкусовые качества и игнорируя приговаривание блондина, ибо напоминало детский сад на завтраке.
- Вкусно...
Таки управившись с кусочком сладости сообщил свое авторитетное мнение Рэй, слегка улыбаясь, словно боясь сломать невидимую ледяную корочку, сковывающую его губы до этого. Зато золотистые глазки с уходом всяких посторонних и не очень приятных личностей тут же потеплели и даже слегка заискрились, будто случайный лучик солнца внезапно попал на радужку жертвы, создавая такой необычный эффект легкого свечения. Все же вот так рядом с бойцом было хорошо и спокойно. Единственное, что огорчало, так это их местонахождение, ведь пока они доберутся до дома, да еще и при условии слежки, то не факт, что хрупкое перемирие и взаимопонимание еще сохранится. Ну по крайней мере за себя Рэй точно не отвечал, прекрасно зная - его характер слишком непредсказуем. Даже сама жертва не взялась бы спрогнозировать свое поведение даже на ближайшие пол часа. И угораздило же в первую вылазку в город на кого то напороться. Неужели и дня спокойно пожить теперь не удастся? И вообще... Использовать систему или заклинания с обычными людьми нам нельзя, значит если что случится, то придется обороняться самостоятельно, то есть в ручную... Мдо... И все оружие как на зло осталось дома... Впрочем, о самом плохом красноволосый думать абсолютно не хотел, предпочитая пустить все на самотек. В любом случае в этой ситуации он точно ничего не может сделать. Оторвутся, значит хорошо, нет - нет.

115

Ну я же говорил, что вкусно... Подумал блондин, ерзая задом по подлокотнику в попытке устроиться поудобнее. Как только это было сделано, потянулся за своей чашкой кофе, а сделав глоток, отставил обратно, тут же возвращая все свое внимание жертве.
- Любишь сладкое?
Еще один кусочек был отпилен от того большого, что лежал на тарелочке и переправлен на ложечке к губам Рэя. В этот раз приговаривать ничего не стал, правда, про себе самодовольно так заявив: И опять за меня. Но на этом и закончились его мысли. Поневоле почувствовал себя запертым в клетке изза "охраны" снаружи, но Ридо быстро отделался от этой мысли, надеясь, что ребята действительно уверены, что их слежку никто не заметил и парочка вернется в такси, как только закончит свои дела в банке. В идеале было бы улепетнуть раньше, чем уедет такси и выиграть себе немного времени. Блондин даже пожалел, что не попросил таксиста подождать их пару часиков, но просто он был уверен, что в банке разберутся быстрее, в то время как уже прошло минут двадцать. Оставалось надеяться, что он все же не зря сюда звонил заранее и часть приготовлений все же сделана, как, например, основные договора, чтобы туда оставалось только вписать имена и данные. Вздохнув, вновь поерзал задом, внезапно понимая, что для его изнеженной задницы сие сидение все же жестковато, но отстраняться и валить в свое кресло все же не хотел, предпочтя мучиться и дальше, зато рядом с жертвой, что так вкусно кушала тортик, что хотелось приобрести такой и домой, чтобы и там кормить.

116

Уже окончательно прожевав свою маленькую радость в виде кусочка торта с ложечки, Рэй словил мысленный вопрос от бойца. Люблю ли я сладкое? Автоматически повторил про себя красноволосый, слегка пожимая плечами.
- Не знаю, наверно люблю...
Пожалуй? такой простой вопрос заставил юношу действительно крепко задуматься. А что он любит? Шинджи никогда не думал об этом, никогда не зацикливался на своих пристрастиях и предпочтениях. Единственное, что он знал сам про себя, так это то, что он жить не может без сигарет, ибо они ему просто необходимы в любой ситуации, а все остальное постоянно отходило на второй план. Дело было даже не в каких то сознательных ограничениях, просто пока жертва жила в школе, то действительно ни в чем не нуждалась, будучи полностью погруженной в работу. Откуда ученики, дарившие подарки, узнавали какой именно сюрприз будет приятен их учителю оставалось загадкой, хотя и можно было предположить, что особо талантливые считывают это с подсознания красноволосого, ведь он никогда не закрывал от детей свои мысли, ну если только те, о которых им знать не надо было, а так это была неплохая практика по прощупыванию сознания жертвы. Ну вот а теперь сидя рядом с собственным бойцом, жуя уже второй кусочек торта и анализируя свою прошлую жизнь, Рэй медленно понимал одну весьма неприятную вещь - возможно, даже его ученики о нем знали больше, чем он сам. Теперь же узнать его предстояло блондину, и Шинджи очень сильно надеялся, что в этом юноша преуспеет. Может быть и мне потом расскажет какой я и что люблю... Будет забавно послушать...

117

Не знает??? Растерянно хлопнул ресницами блондин и повторил так про себя еще пару раз. Фига новости... Ридо вновь отпилил кусочек и вновь протянул жертве, правда, отслеживая, когда же ее губки к нему потянутся, чтобы непременно так отвести на несколько сантиметров в другую сторону и приняться подобным образом ее дразнить, не давая захватить тортик, хотя, конечно же, готовый в любой момент остановиться, если та начнет изза такого простого действия раздражаться. Интересно, как можно жить и не знать, что ты любишь? Ну хотя бы по общим таким понятиям, как сладкое, соленое, шум, тишину, внимание или же наоборот безразличие? Это что же, никакой мне от тебя помощи в познании тебя же? Вздохнув, принялся прикидывать, как же им тогда узнавать друг друга и пока что, кроме как опытным путем, он вариантов не видел, да и привыкший к ведению обычной жизни без связи и деления всего на двоих, мыслил несколько плоско в этом отношении. Конечно же, чуть позже до него допрет, а пока... Экспериментаторы хреновы по всему и вся... Вынес он вердикт их ближайшему статусу.
- А как ты смотришь на поход в кино?
В голове Ридо вновь начал строиться план по поводу избежания встречи с их преследователями и он припомнил, что на одной из рядом находящихся улиц есть кинотеатр, в который можно запульнуться и переждать пару часов в тепле, дожидаясь пока их хвост устанет рыскать в их поисках по холодным улицам, ведь то, что они улизнули до них наверняка дойдет с отъездом такси без пассажиров.
- На ночной сеанс...
Лукаво добавил он, понимая, что предложение выглядит весьма и весьма заманчиво, правда, для уставшей жертвы оно могло показаться и не таким, потому пришлось еще добавить, чтобы уж думать, что расписал все варианты:
- Темный зал, быть может даже и пустой, фильм, попкорн, м?

118

Наблюдая, как к его губам приближается еще один кусочек тортика, уже было слегка приоткрыл их, собираясь забрать вкусняшку в плен своего ротика, но жестоко обломался, ибо ложка неожиданно изменила направление своего движения, ускользая несколькими сантиметрами дальше, чем нужно было. Впрочем, и без того утомленная всей этой возней со счетами, такси и слежкой жертва даже не раздражилась в ответ на эту игру, с готовностью принимая правила и по прошествии нескольких секунд все же отлавливая шаловливую ложечку и получая в награду положенную сладость. Довольно так улыбнувшись по поводу своего успеха, и уже пожевывая тортик, красноволосый внезапно получил от бойца приглашение в кино. Кино? Киноооо... Хм... Кажется, я никогда там не был. Наверное, если скажу ему об этом, то посчитает меня как минимум дикарем, забавно. Хотя, что с меня взять, ведь детства у меня по сути не было. Впрочем, в том аду, прозванном детским домом, его ни у кого не было... Несколько погрустнев из за печальных воспоминаний, Рэй даже сладость во рту перестал ощущать, словно ее подменила горечью прошлых лет. Благо, будучи уже взрослым человеком Шинджи привык быстро справляться со своими эмоциями и поскорее запирать все плохие картинки прошлого на замок, если вдруг им вот так неожиданно, как сейчас, удавалось вырваться на свободу. Ну все, хватит мыслей об этом на сегодня. В конце концов все уже давно закончилось, а бесконечно жить прошлым нельзя... Одернула жертва сама себя, наконец приходя в норму и наигранно беззаботно отвечая:
- Ну если только фильм будет интересным, а ты покормишь меня попкорном.
Немного помедлив, а затем обворожительно улыбнувшись, Рэй все же добавил:
- Ну или подставишь плечо, если я усну...
Вот так просто болтать о чем то незначительном юноше очень даже нравилось, хотя он прекрасно понимал чем могло быть спровоцировано это предложение. Слежка, слежка и еще раз слежка. Естественно, боец хотел выиграть как можно больше времени и окончательно запутать тех, кто сел им на хвост, в конце концов не вести же их так запросто к своему дому. Ну а в результате, при удачном раскладе, могло получиться и так, что они убьют двух зайцев одновременно - и отдохнут и тех ребят в дураках оставят. Хорошо бы, нам повезло... Мечтательно подумал красноволосый, принимаясь усиленно надеяться на удачное окончание дня без драк и ссор.

119

Ридо отследил по связи как настроение парня плавно опустилось вниз, а после принялось возвращаться обратно. Ну вот... я его расстроил? Чем? Ох, ничего не понимаю... Ладно, это всего лишь первый день, всего лишь первый, не надо стремиться все познать за каких то 24 часа, все равно не получится, тем более - человека. Все придет со временем... Поуспокаивал себя и свои бойцовские задвиги блондин, выслушивая ответ, что по своему тону несколько не вязался с настроением юноши, фыркнул на этого, показывая как он относится к подобному поступку, но лезть не стал, прекрасно понимая, что пока что хочется уж слишком много скрыть, точнее, как можно меньше открывать. Не привыкли, почти не знакомы и все в этом духе - оставалось лишь ждать, когда эти стены все же рухнут между ними и "родной" станет не только теорией, но и практикой в их паре. Ну да, не дети, чтобы вот так легко начинать доверять... А жаль... Еще один кусочек тортика был отдан жертве, на этот раз добровольно и безо всякого рода игр, а Ридо чуть наклонился, целуя парня в макушку, дабы не расстраивался и дальше, как делал только что.
- Ну, интересный фильм обещать не могу, зато могу пообещать, что покормлю и подставлю плечо, и даже, быть может, спать будем вместе. Понятия не имею, что сейчас идет... А ты знаешь, какого жанра тебе нравятся фильмы?

120

Порадовавшись очередному кусочку тортика, отправившегося прямиком ему в ротик, и слегка смутившись от внезапного порыва ласки блондина, продолжил молча жевать свою вкусность, таки убеждаясь на этот раз окончательно и бесповоротно в своей любви к сладкому, ведь врятли бы ему принес столько удовольствия маленький кусочек торта, если бы ему нравилось ну соленое, например. Хотя, не маловажными были и те условия, при которых все происходило, ведь может теперь ему все будет казаться необычайной вкусным, если боец примется кормить его с рук? Серьезно задумавшись над этим вопросом, Рэй даже позабыл о собственном смущении, так что краска достаточно быстро сошла с его щек, уступая место привычной идеальной белизне, достойной фарфоровой куклы самой лучшей работы. Впрочем, столь утонченным игрушкам никто бы не догадался сделать огненно-красные волосы и глаза цвета расплавленного золота, а потому сходство как начиналось на цвете кожи, так на нем и заканчивалось, благодаря яркости внешности Шинджи во всем остальном его облике.
- Какого жанра?
Тихо так переспросил красноволосый, когда вынырнул из своих собственных мыслей и словил вопрос.
- Нет, не знаю. Так что выбирать придется тебе...
Жертва слегка пожала плечиками и несколько виновато улыбнулась, как бы заранее извиняясь за свою неосведомленность о своих же собственных интересах и предпочтениях. Что ж, кажется мне предстоит узнать не только тебя, но и самого себя... Думаю, это будет весьма интересно и познавательно.


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Жилой район » Квартира Ридо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно