~Loveless - Oblivion of Really~

Объявление

Администрация форума:

Kiro - Администратор
Риоко Akame - Модератор

Здравствуй гость!

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Loveless
Для вступления в игру для начала необходимо посетить информационный и организационный разделы, после прочтения которых вы заполняете анкету по соответствующему шаблону и ждете разрешение на игру.

Для пиарщиков:

Логин - Реклама,Пароль - 0101

|Наша реклама | Баннерообмен|
|Cюжет | Правила| Навигация| Список ролей | Шаблон анкеты| Рекомендации| Loveless - Oblivion of the Really

Обстановка в игре:

20.10. 2017. Поздний вечер.

В игре действует квест, однако в скором времени возможно будет организована эпизодическая игра.

Объявление

На игру требуются бойцы и жертвы, а также участники "Hidden". Более того, мы нуждаемся в канонах, которых на удивление почти нет. А также, ждем учителей школы "Семь лун".

Необходимые каноны:

Нагиса Саган, Акаме Нисей, Натсуо Саган.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Общежитие Учеников » Коридоры


Коридоры

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Сайрес чувствовал себя немного странно, почти таская свою Жертву по коридору.
"Хм... м-да".
Иногда ему казалось, что он ведёт себя слишком грубо с Омае. "И когда я успел обзавестись таким мнением? Мы знакомы всего несколько часов... может, я становлюсь параноиком?" - думал он. Мысли бежали немного суетливо и очень быстро, и, как ни старался юноша выхватить хотя бы одну из них из разноцветного месива, они оставались несколько смешанными.
- Да, это было бы замечательно.
Сайрес вежливо улыбнулся девушке, которая тем временем высвободилась от его крепкой хватки и вытянулась в струнку.
"Я ожидал другую Жертву..." - внезапно вспомнил он. Воспоминания были ещё свежи, но спокойно таяли, исчезая в небытии - ведь Сайрес был Бойцом.
Он неспешно направился в сторону выхода, ведя за собою Римако-чан.
>>>Парк

Отредактировано Cyrus Tain (2009-11-17 23:42:46)

32

Вход в общежитие  ---->

Навязчивые незнакомцы скрылись из виду, а освещение было слишком тусклым,  несмотря на то, что  на улице уже светало. Более того,  в помещение чувствовался  небольшой ветерок, доносившийся от окон, которых здесь явно не хватало.   В принципе парня привлекли внимания не открытые окна,  а то, что на горизонте восходило солнце. Золотистые оттенки, приобретающие красный отблеск  на облаках,  прозрачные проблески на небе,  пение птиц – всё это говорило о новом дне, предвещавшем еще более интересную деятельность. Однако, этой деятельностью Эрей вовсе не хотел заниматься, ибо чувство  полной отстраненности давало знать о своей жажде отдыха.  «Готовься к этому, мой юный друг. Тебя ждут немало трудностей…ведь ты боец» так говорил учитель… Парень не спеша подошел к окну и улыбнулся.
Значит…. его слова начали вступать в свои права?  Это несколько впечатляет.
Оттенки неба менялись буквально на глазах. Из темных мрачных тонов был виден некий рассвет, постепенно набирающий гамму светлых тонов. В мыслях вертелись воспоминания, и  Эрей первые почувствовал эту тоску…. Тоску по чему-то родному.
Здесь...Здесь всё по-другому:  самоуправство и одновременно ответственность. Ответственность перед самим собою.. А если ты не можешь что-то предпринимать для себя, то как ты будешь отвечать за жертву? Ведь в сражении нужно всеми силами защищать её… Сначала ты живешь, играя...  а потом, принимая всю серьезность, думаешь о чем-то важном. Но тут вдруг появляются те, кто  готов понять тебя и разделить с тобою  эти шалости….невинные шалости, несущие за собою бывало немаленькие изменчивости.  Нет, я буду следовать только своим принципам и своим решениям. Нельзя поддаваться  своим эмоциям и принимать всё близко к сердцу.  Парень тяжело вздохнул, и устремил свой взгляд на первую комнату. Что ж, начнём созыв отряда… Отстранившись от  окна, Хако со смирением направился к комнате.

----> Комната Киты

33

Комната Киты --->

Уверенные шаги, прямо навстречу своему объекту любопытности, вынуждали Хако забыться от своих обязанностей, хотя  по идее, время было совсем не резиновое, и отвлекаться на посторонние занятия сейчас было не уместно.  Что ж,  успеем еще... Думал парень, подходя к огромному полотну, на котором был изображен  весьма  не идеальный образ. 
Мистер Келингтон… прочитал Хако, чуть наклонившись к табличке.  Хм, знакомое имя..
Немедля перебрав в голове все воспоминания, Эрей наконец пришел к выводу, что  такие же инициалы имеет американский писатель и лаборант. Неужели, он как то связан с этим? Мысленно удивился боец, а после прочитал еще строчку, внимательно вглядываясь в каждую букву. Являлся одним из первых членов совета, решал административные задачи. 
Нет, это маразм.   Отклонился боец, и присмотрелся к  изображенному человеку.  Глаза отдавали золотистое свечение, а волосы были гладко приглажены к голове, что создавалось  такое впечатление, будто  на его только что вылили ведро воды.  Не  думаю вообще, что это реальная личность. Иногда.. в некоторых школах, были такие моменты, когда директор просил дизайнеров – художников нарисовать картины, которые  в  последующем могли бы украшать коридоры школы.  Наверно.. здесь всё точно также. Хотя, кто знает... может быть на каком-нибудь уроке нам расскажут про здешних учителей, которые долгое время работали на школу, и помогали ей развиваться.. Да,  это было бы весьма опознавательно. Кивнул боец, и устало облокотился на стенку.
И всё же….. как же хочется спать, а эти мысли только наводят в дрёму. Нужно сосредоточиться. Собравшись с силами, и попытавшись почувствовать прилив новой энергии, Хако внезапно  почувствовал энтропию где-то внутри своей души.  Казалось, силы сейчас медленно уходили вниз, энергия блекла, но и одновременно манила, куда-то  вверх, вынуждая  мальчика  поглощать всё больше воздуха, которого на данный момент не хватало.  Это уже было..  когда я встречался с некоторыми вс, я  также чувствовал  удушение, но сейчас,  это было более эффективно.
Хако сделал глубокий вдох,  и затаил дыхание,  чтобы на минуту,  дать оценку данной ситуации.  Но это  вовсе не пошло на пользу,  Эрей понял, что сейчас он теряет ориентацию  по местности, и  поддавшись этому, он резко наклонился в сторону,  из-за чего  наткнулся на полотно, которое тем временем, под весом ученика, чуть  приспустилось. Парень  отдышался,  и, поняв, что это была плохая затея, решил,  что больше  не будет  так  экспериментировать с этим.  Отстранившись от картины, и кажись уже придя в себя, за спиной послышался легкий треск.  Недолго думая, обернувшись назад, Хако  сразу  осенило то, что  насколько  же старой и древней была это картина. Точно-точно! Раньше, когда я посещал музеи, Экскурсоводы настойчиво  советовали следить за старейшими картинами, ибо они подвергаются вредными попаданиями лучей, и  от этого очень хрупки! Закончив этим свою мысль, мальчик изобразил понимающее лицо, и отвернулся, ибо там по самой середине красовалась трещина. Что ж, сделаем вид, что мы этого не видели.. и то, что нас тут вообще не было. Обреченно подумал боец, заглядываясь на следующую комнату.

34

Комната Кея ----->

Выйдя в более просторные коридоры, повеяло холодом,  и Кей лишь  вытянул рукава,  чтобы не так сильно замерзнуть. Даже не смотря на то, что он не воспринимал солнце, к холоду он тоже имел  некоторую неприязь. Оглянувшись по коридорам, он наконец приметил   невысокого парнишку у которого был не совсем здоровый вид. Вот оно что…Кей оглядел незнакомца, а затем подошел ближе.
- Чего в такую рань гуляем? Это поистине было очень неожиданно для Раймо, ибо за все  последнее время,  в школе поселилась мрачность и смертная скука. Но для парня это было вполне уютно,  так как он не любил шумных компаний.
-Потерял чего? Или, может быть, заделался в шпионы? Кей усмехнулся, а затем предоставил высказаться мальчишке,  при этом замолчав и навострив ушки.

35

Хако почти был уверен в том, что  всё кончится благополучно…. Но не тут то было. На пороге показался какой-то парень, и кажется, он застал его на месте преступления. Хотя, нет. Стоп. Всё это случилось случайно! Эрей  приостановился,  делая вид, что он вовсе никуда не торопиться,  что тут всё мирно и  тихо, и если даже тот незнакомец начнет что-либо ему говорить, Хако будет стоять  на своём до последнего.  Еще мгновение, минута… и это молчание становится немного натянутым, после чего тот подошел ближе, и наконец из него посыпались недоуменные вопросы, а последний и  вовсе, заставил парня немного разозлиться. А то как же! Шпионю я тут, делать мне больше нечего! Сейчас хотелось вцепиться в шею этого умника, ибо  тяга ко сну, и усталость давали о себе знать – из этого рождалась агрессия, и не желание ничего предпринимать, и объяснять кому-либо что он тут делает, зачем и почему.  Но как бы там ни было обстановка была весьма легкой, и  ко всему прочему, он не заметил то, что случилось с картиной. А если бы и заметил, то доказательств не нашел бы.. Хм. Интересно,  а что бы мне было, если бы я попортил всё имущество? Меня выгонят? После этих мыслей, Хако опустил взгляд, и уже чуть ли не хватаясь за голову, подумал, что как же всё это утомительно. Глупости глупости, Хако! Учеба – это конечно, не самое главное,  но отрекаться от того, что предначертано, не дозволено.  Тебе.. не дозволено.
-Нет… Слова были немного прерывисты, так как  прошлые ощущение до сих пор не давали мальчику спокойно вздохнуть. Чувство, что сейчас  он потеряет сознание, не покидало Эрея, и мальчик собравшись с силами, говорил как можно тише.
-Мне нужно только  сказать что,  всем ученикам нужно  прийти к директору. А вернее собраться там, и узнать всю информацию, касающуюся   учебного года.
Эрей кивнул, как будто давал знать незнакомцу, что всё в порядке. Да по сути, всё итак было ясно. Хако приподнял взгляд.
- Тебе тоже, советую туда сходить, чтобы позже не возникало никаких проблем.  И чтобы забот  не возникало у меня, ибо бегать за вами по второму кругу я не собираюсь. 

36

-Нет…Мне нужно только  сказать что,  всем ученикам нужно  прийти к директору. А вернее собраться там, и узнать всю информацию, касающуюся   учебного года.   Мальчик запыхался так, как будто - бы  он за недолго до их встречи, он  бежал со всех ног, непонятно откуда и непонятно куда.  По крайней мере,  его голос был прерывистым и тихим.  И всё?
Раймо кивнул пареньку, при этом отводя свой взгляд куда-то  в сторону. Это мы проходили уже. Начало года, беготня, уроки, задания – всё это нужно будет осилить.  Но в прочем,  в первую очередь это касается  их – новеньких.
- Тебе тоже, советую туда сходить, чтобы позже не возникало никаких проблем.  Из-за челки украдкой  сверкнули зеленые глазки.  Кей  в ответ лишь  улыбнулся, а затем  нарушил тишину своим ответом
- Я так не думаю. Так как мне не обязательно там появляться. Раймо пожал плечами.
- Я тут учусь  уже не первый год, и поэтому всё сам знаю.  Если уж на то пошло, могу  и тебя до директора проводить, а то ты выглядишь как то не совсем  хорошо.  Всё равно надо навестить сенсея, глядишь, может быть ,он мне  и бойца даст. Да и послушать информацию, и понаблюдать за новичками  - тоже неплохое развлечение.

37

Как только  незнакомец разъяснил ситуацию, Хако  почувствовал себя немного неловко, но всё это он попытался скрыть за челкой, лишь кивнув напоследок
-Ясно. Значит ты тут уже давно?
Впервые вижу адекватного ученика: не мыслей о смерти, ни бинтов,  ни агрессии - что в общем-то характеризует его как вполне обычного парня.  Интересно, сколько он тут уже учится? Может он мне расскажет об этой школе больше, чем мне известно?
- …Если уж на то пошло, могу  и тебя до директора проводить, а то ты выглядишь как то не совсем  хорошо.
Неужели по мне это так заметно?  Не может быть..
Хако удивился, и повернулся к агнцу спиной.
-ну... если ты так хочешь. Хотя это вовсе не обязательно. Более того, мне нужно найти и других учеников… Зачем ему это? Не стоит так беспокоиться за меня. Или… это очередная корысть?
Были такие моменты. Сначала человек прикидывается добротой всея земли, а потом когда собеседник открывает перед ним  свою душу, он буквально  становиться его марионеткой…
Да, стоит держаться подальше от таких отношений.  К тому же  и я не собираюсь не перед кем открываться.

Перед образом Эрея весела всё та  же картина. Всё та же трещина красовалась на ней…
То лицо… Того человека, стало изуродовано. Черт, надо поскорее увести парня отсюда.
Мне не хочется неприятностей. Тем более от Минами, который  только одним взглядом может заставить меня усомнится в себе. Последний визит был явно сумасшедшим. Что я нёс?  Я предстал перед Хикару каким-то слабаком.  Усомнился в себе.. не поверил в свои силы, расклеился. Черт.. это всего лишь моя усталость. Хочется послать всё к чертям, и просто остаться в тишине одному, наедине с самим собою….чтоб было тихо, спокойно.. чтобы  раз на то уж пошло, никто не раздражал своим поведением! Слишком много я уделяю внимания этим мелочам. Надо спокойнее относится ко всем окружающим,…но иногда, я так их ненавижу… что в мыслях крутится только одно: бросить всё, уйти, забыть, и больше никогда не думать об этом.  Всё это очень странно. Школа. Стражи. В одно мгновение я понимаю всё, а в другое я уже теряюсь во всем, что здесь происходит.
- ладно, идём.

38

-Ну... если ты так хочешь. Хотя это вовсе не обязательно. Более того, мне нужно найти и других учеников…
-Хм. Да забудь ты про них. Кому надо, те придут. 
Да и вообще, что-то я не припомню, чтобы в привычках Минами – было  отправлять за учениками мальчика на побегушках. Кей усмехнулся.  Обычно Минами пользуется компьютером, или телефоном. С чего такие перемены?
- ладно, идём. Наконец парень согласился и Кейчи  оглянулся за угол.
- Тогда, нам туда. Указывая рукой, он  посмотрел на Хако, который к этому времени уже стоял к нему спиной,  точно также, как стоят обиженные дети, если у них что –либо отберут, или обидят. Странный паренек. Но довольно-таки, забавный. Подумал про себя Кей, и, вспомнив вопрос, который задал ему Хако ранее, решил ответить:
-Да, я тут давно. Меня определили сюда, когда мне было  7 лет. Вот с тех пор я и учусь, не покладая рук.  А я вижу, ты бездельничаешь. Да и не видел я тебя тут раньше, новенький?

39

-Хм. Да забудь ты про них. Кому надо, те придут. 
Что-то я не припомню, чтобы в привычках Минами – было  отправлять за учениками мальчика на побегушках.
Это выражение заставило Хако разочароваться  в собеседнике.
Я не мальчик на побегушках! Что он вообще понимает в этом? Он ничего не знает. Как он может так легко утверждать это, при этом  еще и ухмыляться? Злость затаилось в груди, и Хако лишь оскалился, благо из-за того, что он сейчас  стоял спиною к Кейчи, то тот этого конечно не заметил. Нет, он точно напросится на драку.
- Тогда, нам туда. Хако обернулся, и заметил, что незнакомец уже отправился  вдоль по коридору, при этом сразу отвечая на вопрос.
-Да, я тут давно. Меня определили сюда, когда мне было  7 лет. Вот с тех пор я и учусь, не покладая рук.  А я вижу, ты бездельничаешь. Да и не видел я тебя тут раньше, новенький?
Хотелось из вредности остаться на месте и не сдвигаться с него, ибо в душе затаилось мнение о том, что этот тип достаточно  неплохо влияет на него и уже  может управлять действиями и чувствами Эрея. Он заставляет выходить меня из себя.
Но,  нельзя допустить, чтобы он увидел эту картину.
  Эта трещина волновала Хако сейчас больше  всего. Хорошо…думаю, не ошибусь, если промолчу  и сделаю вид, что не заметил его ухмылку.
- Да, новенький… Но это не повод  не воспринимать меня... Я достаточно хорошо знаю теорию, и уже готов к созданию пары. Эрей догнал парня, покинув то злосчастное место, где ему пришлось капельку попортить имущество школы.
- Я Хако. И Минами попросил меня помочь ему созвать всех в кабинет. Мм, а вернее, я сам напросился на это. Просто хотел доказать свою самостоятельность. Объяснил Эрей, и перегнал парня. Мне не зачем больше уделять ему время.  Я и сам смогу найти кабинет Минами.... Не маленький.

----> Кабинет  директора

40

- Да, новенький…
Что и следовало ожидать. Только новеньких Минами может так быстро приручить. Уже потом, малыш ты поймешь, что не нужно жертвовать своим времен и своими силами во благо директора. Он у нас  еще тот  эгоист. Лучше сразу не  попадаться ему на глаза.
- Я Хако. И Минами попросил меня помочь ему созвать всех в кабинет. Мм, а вернее, я сам напросился на это. Просто хотел доказать свою самостоятельность.
Хако догнал его, и Кей  еще раз осмотрел парня. Ростом они были почти одинаковы, и можно даже сказать, очень похожи.  Кея это немного настораживало, так как он не любил таких схожестей. А если еще и не дай бог, характер один и тот же, то считай что перед тобой не ангелок с крылышками, а чистый демон в шкуре ребенка.
- а я Кейчи. Можешь звать меня просто Кей.
Всё остальное агнец просто решил проигнорировать, да и Хако куда-то заторопился.
Несколько минут  тихой прогулки по школе, и кабинет Минами уже виднеется  в конце коридора.
Что-то быстро Хако помчался туда. Авось, обиделся на меня. От этих мыслей Кей лишь улыбнулся, и последовал следом за Хако в кабинет директора.

-----> кабинет Минами

41

Черт бы их всех побрал!  Проносилось в голове Кея. Что за манера у Минами, убивать  двух зацев сразу? И что самое, главное, это то, что я оказался в его властной заворушке. Кто  этот Хако? Да  и откуда он вообще такой! Требовать жертву… Это вообще-то жертва требует бойца, а никак не по-другому!  Мысли яростно проносились в голове, заставляя Кейчи хмуриться, и тем самым, наводя на него не очень  достойное расположение духа. Сейчас,  судя по его недовольному  виду, казалось, он мог убить  того, кто только попадется  ему на дороге по коридору.
- Я ему еще устрою. Если, теперь, он мой  боец – значит, он у меня научиться – выполнять Мои просьбы, и поступать только так,  как велит жертва. Фыркнув напоследок в глубину коридора, Кей  побыстрее направился в свою комнату.
Чтобы я еще раз – следовал по своей любопытности. Никогда!

---->  комната Кейчи.

42

Хлопнув дверью Сайю быстрым шагом направилась вперёд. Оставив котёнка в квартире она не сомневалась, что придя обратно её ждёт безумный кавардак, однако думать было некогда, Сайю опаздывала на теорию.
На ходу надевая кепку, Саюки пыталась выловить из мысленной "каши" хоть что-то стоящее. Да и думать, впрочем, неочём. Жертвы у меня нет, да и не очень, в принципе, и нужна...Настроение ухудшилось. Сколько девушка себе не впаривала, что ей плевать на свою пару, которой, впрочем, и нет, ничего не получалось. Было одиноко, знания, впариваемые учителями уходили впустую, оставался кусочек теории и никакой практики. Глупо ходить по городу и искать себе жертву.
Представив себе картину: подходит Сайю к незнакомой девушке на улице, и спрашивает "- Привет, ты случайно не моя жертва? С чего я взяла? Ну... ну у нас глаза похожие... и движения...". Саюки ухмыльнулась и окончательно выгнала глупость из головы. А за одно и телефон из сумки. Замечталась. Подняв светло-голубую трубку, девушка посмотрела на время. Ненавижу опаздывать!
И кинулась к дверям.

43

Выйдя из кабинета, преследуя только лишь одну цель,  Хако устало брел по коридору,  уже начиная понимать всю ответственность, ложившуюся на него с появлением жертвы.  Кажется..его зовут, Кейчи?   На минуту задумавшись, Эрей осмотрелся по сторонам.
Коридоры были по-прежнему пусты…И на мгновение казалось, что всё здание насыщено некоторой энергетикой, способной заводит в транс, или что-то вроде того…
Интересно… сколько сейчас времени? Вопрос за вопросом, это всего лишь забава для себя, дабы не уснуть на пол пути.  Боец пытался не прикрывать глаза, потому что в таком случае – заснуть было намного легче. Он всё еще осматривал картины - все те же картины, которые так беспрекословно приковывали его взгляд каждый раз, когда он шел по коридору, где кажется, надо смотреть под ноги, чтобы не споткнуться об  выступающую лестницу. Но эти полотно – притягивали, звали.. какой-то невидимой нитью, беззвучным голосом, голосом тех, кто когда-то также, как и он – учился здесь…  Хм, а  сколько этой школе лет? Может быть раньше, здесь никто и не учился? Или… как бывает в фильмах, может быть, здесь раньше орудовала  какая-нибудь подпольная организация… или  всемирная комната пыток? Хако поразился своей фантазии, и чуть позже заметил одну неприметную дверь, почти ни чем не отличавшуюся от двери в кабинет Минами.  Да впрочем, тут все двери были одинаковыми, за исключением этой, которая была  чуть приоткрыта. 
Хако  вздохнул. На этот раз любопытство дремало крепким сном...
Отойдя  подальше от двери, уверенно ступая по коридору, в поиске свое комнаты, Хако  ненароком взглянул в окно. После чего, пришлось остановиться, да и остановить свой взгляд именно на том объекте, что сейчас красовался в школьном дворе. Это был Кейчи... Эрей наверно с минуту, разглядывал его, пока его не посетила новая "гениальная" идея, которая заключалась в нечаянной прогулке по школьной территории. Хако повернулся в сторону выхода, и довольно таки быстрыми шагами направился во двор.

----> Школьный двор


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Общежитие Учеников » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно