~Для Бойцов и Жертв~

Свернутый текст

Внимание! Данная информация включает себя лишь дополнение к игре! Поэтому имеются незначительные отличия от самой конструкции игры, в первую очередь это проявляется в том, что у нас действует только одна школа страж. 

Что касается Бойцов и жертв,   помимо всего уже сказанного, чтобы вы  не бездельничали  в школе страж попусту зря, вы должны знать, что  для каждого бойца и жертвы характерана одна общая цель – стать  Адвансом обеих сторон ( от англ. Advanced – усовершенствованный). Такие представители состоят в организации 7 лун, они владеют какими-то особыми способностями (просмотреть  способности можно здесь), но тем не менее представителей «7Лун» никто никогда не видел. Дело в том, что Организация 7 лун очень секретна, и  фактически  известно только одно, что в этой организации  не только одна школа страж, но также существуют и еще 2 таких школы. (школа Боцов и школа жертв, они обучаются раздельно)  Об этих школ знают только сами учителя, ученикам же об этом никто не долаживается. Хотя, каждый боец или жертва, учащийся уже в школе страж знает  о существование отдельных школ, где бойцы и жертвы учатся, до тех пор, пока у обоих не проявится имя и они установят связь. У каждой школы есть второе кодовое название и при том только одно – «7 лун», но несмотря на это, сама организация  находится совсем в другом месте, о котором опять же никто не знает.  Тот, кто состоит в этой организации, является бывшим бойцом или жертвой, в прочем они и сейчас являются ими, но уже в другой стадии  самосовершенствования, что отвечает за их умение скрывать от других, кто они на самом деле такие. Их деятельность и замыслы тоже скрыты в рамках этого сообщества, все их тайные встречи и подвиги безызвестны.  Могу только сказать, что такие Адвансы ( бойцы и жертвы,  служащие организации 7 лун) могут жить среди других  людей, при этом быть обычным бойцом или жертвой, скрывая всю свою сущность.  А теперь, вернемся к Бойцам и Жертвам, обучающихся в школах страж. 
Итак, чтобы добиться своей цели, для начала   бойцу и жертве необходимо установить  между собой связь. После этого они обучаются в школе страж различным заклинаниям, благодаря которым они могут освоить навыки поведения в бою. Каждые выходные, школы обязаны устраивать тренировки  жертвам и их бойцам, которые в свою очередь должны будут подготовливаться к таким мероприятиям.  Чем больше жертва и её боец учавствует в тренировачных боях, тем сильнее увеличиваются их навыки, связь имен   и конечно же,  сами способности. По  достижению грани возможного, боец и жертва, пройдя как миниум 50 тренировочных сражений, имеют право просить о новых испытаниях, которые буду уже заложены самой организацией «7лун».  Пройти их не так то и просто, но в прочем, зачем же тогда обучаться в школе страж, если при этом не иметь никаких  стремлений к своей общей цели. На подготовку к  таким испытаниям ( а их всего ТРИ), бойцу и жертве дается 5 дней. После того, как пройдут их новые испытания, решается их судьба. Если жертва и боец проходят все три испытания,  они автоматически получают статус Адванс. ( об остальных действиях позже) Если жертва и боец проходит только 2 испытания у них появляется выбор: или же, пройти все три испытания  заново, или  же идти обучаться в школу бойцов сного. Если же пара отказывается от того и другого, они могу жить свобоной жизнью, но при этом они теряют весь смысл своего существования.  Если жертва и боец проходят лишь одно испытание, то они безоговорочно, отправляются обратно в школу  страж на дальнейшее  обучение и освоения больших навыков.  О том, что будет с бойцом и  жертвой если они проиграют все три испытания  помоему смысла говорить не о чем, для таких пар  судьба останавливатеся на достигнутом уровне   и они уже врядли смогут  стать Адвансами.  Все что им остается,  быть стандартом. Поэтому, прежде  чем идти на испытания 7 Лун необходимо хорошо  обдумать все свои действия, продумать все свои способности, навыки и заклинания. 
Что касается, других двух школ, то в этих школах учатся такие же  жертвы и бойцы, у них как и  у всех стражей есть общая цель,  и они устремлены  в своё  будущее.  Кто знает, может в одной из этих школ учится некий боец с непроявленным именем Loveless….остается только поддаться течению времени и ждать….


То, что может пригодиться в игре: http://loveless2.anime-dream.ru/


~~Приобретение навыков~~

- каждый человек должен стремится к совершенству...
но совершенноство не возможно достичь, ради этого наверно и стоит жить...


Сражение заклинаний – первый путь  каждой жертвы и её бойца. Создав связь, воссоединив имя, двое стражей уже готовы стремится к этому  усовершенствованию.  Каждое сражение скрывает в себе определенный смысл. В школе страж – смыслом является связь между стражами. Чем сильнее связь у страж, тем больше  у них шансов ступить на жизнь «адванса». В принципе, те же бои это словно психологическая борьба, в какой то момент кажется, что герой борется сам с собой, со своими комплексами... Если в бою, боец  что то делая, приносит боль своей жертве, то и в жизни точно также. Без заклинаний,  без боев, защищая его, он заставляет свою жертву  мучиться. Именно поэтому борясь с самим собой, необходимо иметь такого человека, который способен управлять тобой, а ты покорятся ему, во имя вашей гармонии друг с другом.  Чтобы приобрести навык  в сражениях, необходимо  подчиняться своей жертве, ибо  боец обрекает  своё и его жертвы существование на ноль.  В нашем мире, стражи будут получать навыки за их активное участие в боях, сражениях, жизни школы. Чем больше страж стремится к своей цели, тем сильнее у него развиваются навыки. За сражение заклинаний вы можете получить максимум три балла(=10 %), но это не значит, что нужно заводить себе врагов и сражаться с ними до тех пор, пока вы не станете адвансами. Вовсе нет, в школе страж  будут проводится тренировки, благодаря которым у стражей появляется возможность проявить себя в том или ином искусстве управления своим именем.  У каждого стража будут свои собственные навыки, конечно, желательнее иметь одинаковые силы со своей  жертвой, иначе боец, который не может быть равен своей жертве в плане сил, может дать трещину в отношениях.  Связь определяется по навыкам, как вы уже поняли, все взаимодействует друг с другом. Чем больше боец привязан к жертве, тем сильнее у них определяется связь. А где связь, там и навыки.

~~ Применение способностей ~~

Эта темка скорее посвящена адвансам – тем, у кого при развития навыка сражений появляется  какая-нибудь своя личная способность, благодаря которой они могут вступать в более опаснее  игры.Имея способность (а она может быть только одна), адванс должен хорошо знать её принадлежность к себе, знать как ею управлять, и то, какие минусы присутствуют в этой принадлежности. У каждой способности есть свой минус – определенный минус, о котором должен позаботится каждый адванс. Он должен суметь скрыть этот минус в сражениях. Способность не должна вылиться в свет, поэтому лучше применять свои способности только тогда, когда  адванс действительно нуждается в ней. Тратить попусту свои силы нежелательно,  потому что имея способность, адванс рискует потерять свои навыки. Происходит Регресс.  При каждом  использовании способности,  адванс теряет  один процент своего навыка. Но это не так страшно, так как у адванса много возможностей приобрести новые навыки в любом сражении со стражами.  В системах  не был оговорен тот пункт,  где способности запрещались бы в той или иной системе.  Но суть вся в том, что адванс может использовать свою способность только три раза в каждом бою. Использование  способностей, превышающих норму  допустимого также ведет к ограничениям, а в пламенной системе, такие ограничения замещаются нанесением ран. В общем, из всего вышесказанного можно сделать  вывод, что использовать способность адванс может только три раза за бой. У пары адвансов, есть преимущество, потому что  пара имеет право иметь разные способности, что в общем дает возможность быть непобедимым в бою.

~~ Сражения заклинаниями~~

Большую часть  сражений между бойцами и жертвами, будут иметь принцип тренировачных боев.
Итак,  бойцы и жертвы, ваша обязанность –как можно больше бывать на тренировках , а именно в школе располагается территория для проведения боев. В основном график проведения боев – это суббота и воскресенье, т.е. выходные дни, когда бойцы и жертвы могут попрактиковаться, используя теорию, которую они получают в школе. Всё это, как было уже сказано,  является этапом на путь к «Адвансу»  обоих стражей. Чтобы достигнуть  определенного уровня подготовки к организации испытаний, боец и жертва должны пройти как минимум 50 сражений заклинаний.  В это включаются также  сражения за пределами школы, приказы  на выполнения заданий учителей и  обычная практика между учениками школы.  Если же вы попадаете в ситуацию сражений за территорией школы, тренировочным боем это не называется, проще говоря, это лишь выяснения отношений , но если  этот бой совершается по всем правилам системы, вам могут засчитать  навык в  таком бою. Чтобы учителя были в курсе всего, необходимо отписываться о намеренных встречах (сражений) в определенной  созданной для этого теме. Насчет тренировок на территории школы отписываться не обязательно!
Итак, чтобы вступить в бой необходимо составлять между собой –пару (бойца и жертву). Также вы должны иметь начальные основы теории о заклинаниях: вы имеете право пользоваться заклинаниями, находящимися в библиотеке школы, или же придумывать свои. Главное в бою, показать всё на что вы способны. Исход боя полностью зависит от вас. Но,  на протяжении  проведения  боя, будут присутствовать наблюдатели, которые будут прежде всего оценивать не победу, а то, какими навыками и способностями вы наделены. Если же вы выигрываете в данном бою, вам также засчитывается очко, благодаря которому вы начинаете отсчет времени до получения статуса «Адванс».


http://loveless2.anime-dream.ru/