Сорани обитает в мансарде одной из Токийских многоэтажек. Двухкомнатная квартира, почти под открытым небом, выглядит достаточно обычно.
В гостиной, совмещенной с прихожей и кухней располагается основное рабочее пространство парня.
Напротив входной двери располагается окно, практически во всю стену, которое почти всегда завешено тяжелыми коричневыми шторами. У левой стены стоит рабочий стол с компьютером и шкаф с книгами и различными рукописями. Там же лежит ноутбук, на котором парень иногда работает.Около шкафа две двери, ведущие в остальные комнаты квартиры. У противоположной стены располагается маленькая, почти походная кухня. Пара шкафчиков на стене, мойка, тумбочка, служащая разделочным столом, плита, холодильник. Отгораживает эту кухню от остального пространства комнаты подобие барной стойки, которое служит обеденным столом. У окна стоит небольшой раскладной диванчик. Стены и пол отделаны под дерево.
Вторая комната - спальня. Туда Сорани никого не пускает. Стены темно-синего цвета. На полу постелен мягкий черный ковер, у стены стоит кровать. В дальнем углу - шкаф с одеждой. Справа от входа в комнату - окно. Сделано оно необычно. Широкий, низкий подоконник позволяет спокойно сидеть там часами, закрывшись от остального мира тяжелыми синими шторами. На потолке над подоконником нет куска стены, так как окно плавно переходит в потолок. На подоконнике лежит пара подушек и плед. Больше в комнате вещей не наблюдается. В
Вторая дверь - ванна. Небольшая душевая кабина, стиральная машинка, раковина, зеркало над ней, скрывающее за собой пару полочек с гелями и шампунями, белый фаянсовый друг. Ничего необычного.