~Loveless - Oblivion of Really~

Объявление

Администрация форума:

Kiro - Администратор
Риоко Akame - Модератор

Здравствуй гость!

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Loveless
Для вступления в игру для начала необходимо посетить информационный и организационный разделы, после прочтения которых вы заполняете анкету по соответствующему шаблону и ждете разрешение на игру.

Для пиарщиков:

Логин - Реклама,Пароль - 0101

|Наша реклама | Баннерообмен|
|Cюжет | Правила| Навигация| Список ролей | Шаблон анкеты| Рекомендации| Loveless - Oblivion of the Really

Обстановка в игре:

20.10. 2017. Поздний вечер.

В игре действует квест, однако в скором времени возможно будет организована эпизодическая игра.

Объявление

На игру требуются бойцы и жертвы, а также участники "Hidden". Более того, мы нуждаемся в канонах, которых на удивление почти нет. А также, ждем учителей школы "Семь лун".

Необходимые каноны:

Нагиса Саган, Акаме Нисей, Натсуо Саган.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Общежитие Учеников » Комната Мико


Комната Мико

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Комната в современном японском стиле сиреневые обои, на которых видны замысловатые рисунки. По средине комнаты стоит аккуратно застеленная кровать, с разноцветным покрывалом. На ней спит маленький белый котёнок, рядом с кроватью стоит тумбочка, где лежит много сладостей, в рамочку аккуратно вставлена фотография родителей и самого Мико. В комнате много растений и большое окно в которое, часто, смотрит парень, вот и сейчас он стоит там, рисует пейзаж ,доедая очередную шоколадку. И снова, скушный день. Поиски моего бойца затянулись, где же ты мой Бесчувственный 

2

>>>Начало игры>>
Сора шла по коридору, никуда особо не спеша. "Агнца у меня нет. Это хорошо или плохо? Каким он может быть? Высокий, темноволосый, черноглазый... Нет, это я себя успокаиваю. Сейчас размечтаюсь, а потом, все эти представления вылетят в мусор. Так не интересно." Девушка смотрела на проходящие двери и остановилась около одной из них. "И так. что я имею... кажется ничего особенного. Пора отсюда тихо валить. Моей жертвы тут скорее всего нет. Иначе мы были бы вместе. Может зайти в гости?" Долго себя уговаривать не пришлось. Сора прикоснулась пальцами к двери, постояв с секунды две постучала.
- Есть кто-нить дома? - спросила она через дверь. "Мне будет очень смешно, если ответят - нет."

3

Раздумья Мико прервал, стук в дверь. Мося проснулся и сонно мяукнул:
-Няяя!
У двери стояла, явно девушка, потому что, стук был не сильным. Интересно она...страж?
- Есть кто-нить дома ?-спросила она, через дверь.
Тут У Мико исчезли все сомнения это девушка. Он открыл, дверь на пороге стояло милое, ушастое создание в белой тунике и на высоких каблуках. А она очень симпатичная и ушки ещё есть, значить - ученица.
- Ну проходи!

Отредактировано Мико (2009-11-09 22:55:25)

4

За дверью послышались шаги и дверь открыл парень. Довольно милый на вид и тоже с ушками. 
- Ну проходи! - сказал парень.
- Спасибо - Сора зашла в комнату мельком осмотрев обстановку. Её очень заинтересовала расцветка стен и обилие растений. Подождав пока парень закроет дверь решила поздороваться:
- Я Сора - Девушка улыбнулась и протянула руку для рукопожатия.
"У него гораздо уютней, чем в моей полупустой комнате"...
- У тебя очень уютно 

5

Мико любовался, девушкой пока она осматривала комнату. Какая же она хорошенькая, думал Мико. Девушка явно ему сразу понравилась. На этой лирической ноте, девушка решила поздороваться, и представится.
- Я Сора
Сора протянула руку для рукопожатия. Парень положил свою руку поверх её.
- Я Мико а, это мой кот Мося - ответил парень, показав на сонного кота. Девушка улыбнулась и осмотрела комнату.
- У тебя очень уютно.
- Ну стараюсь- смущённо ответил парень.
Жестом руки, он предложил Соре присесть на красный диван.

Отредактировано Мико (2009-11-09 17:42:27)

6

Парень положил свою руку поверх её. "Сверху. Сразу определяется, кто здесь главный. Что ж ценю."
- Я Мико а, это мой кот Мося - девушка взглянула на котика "Белый и пушистый в прямом значение. Красивый, и не только котик."
- Красивый. Пушистый. А что за порода знаешь? - поинтересовалась она взглянув в глаза, чуть склонив голову на бок.
- Ну стараюсь- смущённо ответил парень. И жестом пригласил её присесть. Сора слабо кивнула и присела на краюшек. Закинув ногу на ногу, девушка увенчала их сцепленными в "замок" руками.
- Ииитак. Не против нескольких вопросиков? - опять поинтересовалась Сора. Вопросы то она и так бы задала, но с вежливость и ответы будут звучать теплее. Девушка смотрела ровно в глаза. "Почему я его раньше не видела? А только теперь, когда задумалась о том, что бы сбежать..."

7

Сора слабо кивнула и присела на краюшек. Ага значить скромняшка ...она мне нравится всё больше.  Парень присел рядом с девушкой. А она, закинув ногу на ногу, девушка увенчала их сцепленными в "замок" руками. Парень подумал: Чего то нахватает...о, да наверно сладкого. У меня как раз есть коробка отличных конфет. Раздумья прервала Сора:
-Ииитак. Не против нескольких вопросиков?- поинтересовалась девчонка.
-Согласен, но сначала я, ты любишь сладкое-спросил парень с интересом - как насчёт конфет.

Отредактировано Мико (2009-11-09 18:50:39)

8

Парень присел рядом и Sora повернулась к нему.
-Согласен, но сначала я, ты любишь сладкое? как насчёт конфет. -спросил парень с интересом.
- Ннет, спасибо. Мне нельзя. - отчего-то виновато улыбнулась она. - Но ты кушай, конфеты полезны. - но уже через две-три секунды, девушка убрала эмоции с лица, оставив лёгкую улыбку.
- Первый. Ты никуда не спешишь? Второй. - взгляд Соры отошел чуть в сторону упав на мольберт. - Вау! Ты рисуешь? - с неподдельным интересом вернула свой взгляд обратно на парня. "Какой сегодня интересный день."

9

Парень с огорчённым видом убрал конфеты, после фразы:
Ннет, спасибо. Мне нельзя.
- Неужели сидишь на диете- тут Мико понял что болтнул глупость, сразу же исправился- нет, не подумай фигура у тебя шикарная.
- Первый. Ты никуда не спешишь? Второй. - взгляд Соры отошел чуть в сторону упав на мольберт.
- Нет не занят-сказал Мико.
- Вау! Ты рисуешь? - с неподдельным интересом вернула свой взгляд обратно на парня.
-Да маленькие зарисовочки. Иногда под настроение, хочешь посмотреть?- смущённо сказал парень.

Отредактировано Мико (2009-11-09 19:46:15)

10

- Неужели сидишь на диете- "Неужели я похожа на глупую блондинку, что бы портить здоровье диетами?"- нет, не подумай фигура у тебя шикарная
- А ты уже успел заметить.-
- Нет не занят- ответил Мико на первый вопрос. "Понятно. Это хорошо."
-Да маленькие зарисовочки. Иногда под настроение, хочешь посмотреть?- смущённо сказал парень. "Правда второй вопрос должен был звучать по другому, ну да ладно, вопрос может подождать".
- Угу, - кивнула она - хочу, а ты покажешь? "С каких пор я улыбаюсь? Что-то не так..вот только что."

11

- А ты уже успел заметить.
- Такую не заметит только идиот- сказал парень. Что, с каких это пор я хвалю её я никогда не рассказывал своё мнение...что со мной, неужели она мой страж...но...
- Угу, - кивнула она - Хочу, а ты покажешь?
Мико сразу оборвал свои мысли и засунул их далеко в свою думалку.
- Конечно, любишь рисование? - заинтересовано спросил парень, доставая свой альбом. Он всё-таки взял сладость с тумбы.
он снова сел на диван и начал показывать свои "зарисовки", кушая любимую конфету - мятный леденец.
Да, она была бы отличным стражем...а вдруг она жертва. Нет, страж, точно.

12

- Такую не заметит только идиот-
- А ты очень мил - "а может..."
- Конечно, любишь рисование? - заинтересовано спросил парень, доставая свой альбом.
- Да, смотреть. Рисую крайне редко... - девушка просматривала рисунки. Они были красивые и точные. Не то что её кляксы. 
- Ты хорошо рисуешь. Тебе наверное нравится рисовать? - ни улыбки, ни радости, только интерес выражало лицо. "Такие хорошие рисунки, я так не умею..." Сора
медленно перевела взгляд с альбома на него. Разглядеть ответ на свой, даже толком не сформировавшийся вопрос было сложно. Но попытка не пытка.
- Повезло же твоему стражу с таким агнцом как ты - было маленькое сомнение, что она правильно назdала его агнцом. Слов уже всё равно назад не взять. Но я врятли ошиблась, хотя..

13

- Ты хорошо рисуешь. Тебе, наверное, нравится рисовать?
-Да, я люблю зарисовывать моменты из жизни, ведь они, в один день,  я могу всё забыть. Рисование помогает мне, расслабится.
Мико о чём-то задумался и витал в облаках, как его приземлила фраза Соры:
- Повезло же твоему стражу с таким агнцом как ты
парень был удивлён но этого не показывал. Откуда она знает что я агнец...СТОП.
Повезло же твоему стражу с таким агнцом как ты. Я ей что нравлюсь, так спокойно. 
Мико выровнял дыхание. От чего-то натянул капюшон на свои черные, торчащие ушки.
- У меня нет стража. - более спокойно ответил парень
- И вообще, откуда ты узнала, что я агнец?

14

-Да, я люблю зарисовывать моменты из жизни, ведь они, в один день,  я могу всё забыть. Рисование помогает мне, расслабится. Да, забыть легко... отличный способ не забывать.
Сора вернула альбом парню. Да. У него талант.
Он от чего-то натянул капюшон на свои черные, торчащие ушки. Что-то не так?
- У меня нет стража. - более спокойно ответил парень - И вообще, откуда ты узнала, что я агнец?
- Нуу.. как бы выразится по понятнее... - девушка начала перебирать свои пальцы собираясь с мыслями. Много смутных сомнений крутилось в её голое на данный момент. Даже попадались совершенно левые. ...Ну и как мне сказать что я думаю, чувствую, он даже подтвердил, что агнец... Так стоп, чего я беспокоюсь? Может я зря беспокоюсь, имена...
- Ты расстроен что нет стража? Совсем не чувствуешь его? А как звучит твоё имя? Истинное. - хоть она немного нервничала, голос звучал спокойно и ни капли волнения на лице. Хотя ломка пальцев, её могла и выдать.

15

- Нуу.. как бы выразится по понятнее... - девушка начала перебирать свои пальцы собираясь с мыслями.
Парень думал ну что она тянет, может что-то знает.
- А ты говори, как есть и сначала- немножко нервно, сказал парень.
У меня есть предположение...но такое совпадение, просто, не могло произойти
- Ты расстроен, что нет стража? Совсем не чувствуешь его? А как звучит твоё имя? Истиное.
- Нет я не расстроен, я нахожусь в поиске. И у меня есть предположение, что это ты. И имя моё - Senseles - Бесчувственный - немного с пафосом сказал парень.

16

Она слушала парня с интересом. То, что он говорил ещё куда ни шло, но вот как. Ладно, в этом случае можно опустить и сделать вид, что не заметила. Ломать пальцы он перестала как только он начал нервничать. Вместо ломки, она их скрестила на животе.
- Предположение? Хорошее предположение, особенно с совпадениями мыслей, действий и имени. - спокойным, ровным тоном продолжила она его.
- Бесчувственный.., значит у меня всё же есть агнец, где же ты раньше прятался? - девушка чуть улыбнулась краешком губ. А он милый, даже когда нервный. Но когда весёлый лучше.  Конечно, обвинять его никто и не собирался, она сказала это просто.
- И что нам теперь делать? - выждав немного времени, снова подола голос. Взгляд был устремлён на противоположную ей стену. Обычная стена чем-то привлекла её внимание.

17

Парень немного был в шоке.
- У тебя правда, такое же имя?- с радостной удивлённостью, сказал парень.
Хм и правда сегодня необычный день...я был бы не против такого бойца. В этот момент, Мико вспомнил Гриеля, эго первого бойца. Боец это хорошо, но не хочется привязываться...ведь потом тяжелее терять.
- Бесчувственный.., значит у меня всё же есть агнец, где же ты раньше прятался? - девушка чуть улыбнулась краешком губ.
- тоже самое могу спросить тебя- с усмешкой ответил парень.
Ну что, я сам должен сделать, первый шаг.
-Ну ты не против... стать моим стражем ? - волнуясь спросил парень. Да звучало, как предложение руки и сердца.

Отредактировано Мико (2009-11-12 21:18:29)

18

- У тебя правда, такое же имя?- с радостной удевлёностью, сказал парень. Она кивнула.
- Да, Бесчувственная. Мне кажется, в имени есть что-то такое необычное, так сказать... - призадумалась Сора. Без чувств, абсолютно бесчувственным быть явно нельзя, живое существо хоть что-то, но должно чувствовать, иначе какое же оно живое...
- тоже самое могу спросить тебя-
- Я живу здесь сколько себя помню. - ответ был краткий и серьёзный - Я ответила, твоя очередь.
-Ну ты не против... стать моим стражем ? - волнуясь спросил парень
Вопрос не заставил себя долго ждать.
- Если кричать не будешь, то согласна - Сора взглянула на него подмигнув. Какой кричать? чего я ляпнула? достаточно было всего одного слова - согласна. Так. Звучит прямо совсем официально. - А ты сам-то согласен быть моим агнцом? - после чего девушка улыбнувшись ещё раз ему подмигнула.

19

- Если кричать не будешь, то согласна
Мико немного пораздумал к чему бы, ему кричать ,а потом вспомнил. На прошлой неделе продавщица в кондитерской, не дала ему 400 ен, после чего он устроил скандал. Чтоб наш борец за справедливость не позвал администрацию, а он мог, то продавщица вместе  его сдачей отдала ему бесплатно леденец. От чего тот был очень счастлив, прям герой. Мико всегда отличался "духом справедливости". Что-то я задумался не о том...но леденец был хорош ...мятный
- Я не крикливый -сказал парень -ну если дело не касается несправедливости - с усмешкой добавил он.
- А ты сам-то согласен быть моим агнцом? - после чего девушка, улыбнувшись ещё раз ему подмигнула.
- Ну это я же предложил, значить, согласен - даже с какой-то обидой в голосе сказал парень.
- Знаешь я проголодался ты не против сходить в кафе - вежливо предложил парень - ну если ты, конечно, не занята.

20

- Я не крикливый -сказал парень -ну если дело не касается несправедливости - с усмешкой добавил он после паузы.
- Это хорошо, тогда думаю мы поладим - не кричит этого уже было достаточно для дружбы. Несправедливость, интересно в чем проявляется эта неспроведливость.
- Ну это я же предложил, значить, согласен - а может ты просто так спросил? Согласен, согласна... Что-то такое напоминает.. официально как-то всё, не хватает только подписей на бумаге.
- Знаешь я проголодался ты не против сходить в кафе - вежливо предложил парень - ну если ты, конечно, не занята.
Я? Занята? я бы тут врят-ли сидела, если б была занята. - Я не занята, пойдём - с лёгкой усмешкой произнесла девушка поднявшись с дивана. Взгляд упал на белый живой клубочек - А котёнок? Тут оставишь или с собой возьмёшь? мягкий маленький клубочек с ушками и усиками, на таких нельзя не посмотреть с тёплотой.

21

- Я не занята, пойдём - с лёгкой усмешкой произнесла девушка поднявшись с дивана. Взгляд упал на белый живой клубочек - А котёнок? Тут оставишь или с собой возьмёшь?
Парень тоже бросил взгляд на Мосю. потом на девушку и потом снова на кота. Мико подбежал к кровати и положил белый комок в сумку. После чего кот муркнул, чувствуя себя в любимом месте. Мико всегда таскает за собой кота. Мося лежит обычно в разноцветной мешковатой сумку даже на занятиях, но этого никто не замечает потомучто кот обычно спит.
- Он пойдёт с нами-ответил парень- он всегда со мной.
В тот момент Мося как будто в подтверждение выше сказаного муркнул и парень улыбнулся.
-Ну давай пойдём уже - сказал парень.
Подхватил Сору под руку и уходя закрыл дверь своей комнаты.
----------->Кафе

Отредактировано Мико (2009-11-26 17:21:39)

22

Оказавшийся в сумке котёнок, не выглядел напугным, видно он уже много раз так путешествовал и привык. Мурчание в подтверждение слов хозяина. Дружные ребята. Оба с ушками, оба с хвостиками. Весёлая парочка. А я не очень весёлая. Вот и познакомились, а имя не проявилось. Хах, подумаешь имя. Я его знаю, и не очень-то привлекательно иметь шпору на теле. Котик с нами, чудесно, один он бы заскучал. Подхваченная под руку Сора, не привыгшая к таким вещам, пожалуй, сделала исключение.
-Ну давай пойдём уже - Какой не терпеливый, неужели так сильно проголодался? Дверь комнаты вскоре оказалась закрыта.
-----Кафе---)--


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Общежитие Учеников » Комната Мико


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно