~Loveless - Oblivion of Really~

Объявление

Администрация форума:

Kiro - Администратор
Риоко Akame - Модератор

Здравствуй гость!

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Loveless
Для вступления в игру для начала необходимо посетить информационный и организационный разделы, после прочтения которых вы заполняете анкету по соответствующему шаблону и ждете разрешение на игру.

Для пиарщиков:

Логин - Реклама,Пароль - 0101

|Наша реклама | Баннерообмен|
|Cюжет | Правила| Навигация| Список ролей | Шаблон анкеты| Рекомендации| Loveless - Oblivion of the Really

Обстановка в игре:

20.10. 2017. Поздний вечер.

В игре действует квест, однако в скором времени возможно будет организована эпизодическая игра.

Объявление

На игру требуются бойцы и жертвы, а также участники "Hidden". Более того, мы нуждаемся в канонах, которых на удивление почти нет. А также, ждем учителей школы "Семь лун".

Необходимые каноны:

Нагиса Саган, Акаме Нисей, Натсуо Саган.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Город Tokyo » Центральный мост


Центральный мост

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Очень красивое место, открывающее вид на прекрасное озеро.

2

------- > Главная улица

На мосту никого не было, на улице совсем стемнело. Рио достала пачку сигарет и закурила. Она редко это делает, случается такое лишь в том случае, когда ей действительно хреново. И сегодня один из таких моментов в её жизни. Она прижалась к холодным каменным перилам и стала смотреть вдаль. Слёзы потекли из глаз девушки сами собой. Почему… почему я чувствую себя одинокой. Родители меня не понимают, близких людей нет, пары… с половинкой моей жизни можно вообще попрощаться. Мне надо измениться, нет… мне надо, что бы кто-нибудь меня изменил! Затушив остаток сигареты, девушка погрузилась в не самые приятные воспоминания в её жизни, а когда всё пришло в реальность, то, как минимум прошёл час. Оставшиеся слёзы на лице высушил холодный ветер. У Рио поднялась высокая температура, судя по тому, что её знобило, а лоб и щёки раскалились как сталь. Решив, что пора возвратиться домой, она попыталась улыбнуться дальним фонарям, и с этой лёгкой улыбкой медленными шагами пошла домой.

-------- > Квартира Риоко Акаме/ Сетсуки Рию.

Отредактировано Риоко (2009-10-05 20:37:31)

3

Кафе --->

Ри шла по улице, прижимая к себе игрушку. Мысли девушки были направленны совсем не в радужную сторону. Из головы не выходила то ощущение, в кафе..
- Всё так странно... Хотя.. может я заболела? Ну а чем тогда?.. Ммм... Сходить к врачу надо.. Или.. это что-то другое?... - Незаметно для себя, Рису дошла до моста. - Или просто.. усталась.. Или переела.. - на этой фразе девушка рассмеялась.
- Красиво... - Ри пробежала глазами по пейзажу. Посадив кролика и облокотившись на борт моста, глубоко вдохнула. - Люблю вечерне-ночное время... - девушка смотрела на гладь воды. Иногда на ней мелькали огоньки от фар машин, иногда ветер оставлял на ней круги...
Простояв так н-ное количество времени, Ри отправилась домой.

----> Квартира Рису

4

Главная улица -- >

Марион шел уверенным шагом к своей цели. Дойдя до середины моста он остановился, огляделся вокруг и шумно вдохнул. Воздух был влажный, будто духи. Попав в легкие, воздух осел в них словно влажный хлопок, но сохранил аромат чудного озера. Опьяняющая смесь запахов – свежесть, и в то же время прах и прелость листьев с паутиной, еле уловимый сероводород, сладость околоводных цветов….
Вокруг было тихо, и не души…. На город опускался вечер, и округа была пуста, словно специально для него одного.
Юноша закрыл глаза, раскинул руки, поднял вверх голову и стал жадно глотать воздух, наслаждаясь каждой секундой, пытаясь в полной мере прочувствовать реакцию и работу своего организма….
Через несколько минут он открыл глаза. На темнеющем небе уже проглядывались, пока еще, блеклые звезды. Как хорошо то…..
На лицо Мариона наползла еле заметная улыбка, и он пошел к перилам моста, аккуратно перелез через них, и уселся на край, свесив вниз ноги. Он попытался взглянуть в глубь озера..так глубоко, насколько оно ему позволяло. Потом сфокусировал взгляд на глади воды. Чем становилось темнее, тем больше она превращалась в мутное зеркало.
Когда стемнело окончательно, Марион откинулся на перила  и закурил. Мост освещал тусклый свет редких фонарей.
Мрак царивший вокруг успокаивал юношу. Впервые за долго время он чувствовал себя хорошо…комфортно… И еще он чувствовал что скоро случиться именно то, чего он долго ждал….

Отредактировано Marion Sato (2010-02-27 21:21:54)

5

Мост---->>>
Нечёткие очертания  моста,фонарей  вырисовывались  из тумана по мере приближения к ним.Фигуры казались нереальными. А туман как будто что-то или кого то скрывал от чужих, любопытных  глаз. На мосту никого не было. ничего не нарушало тишину.Она немного давила. Лишь еле слышное гудение фонарей нагнитало обстановку. Но Юки была спокойна.  Ни страха, ни сомнения. Она вступила в этот мокрый и густой туман. Нужно было двигаться дальше. Ей показалось, что впереди, с другой стороны перил, кто то сидит.Брррр!! надо больше спать, а то лезит в голову всякая чушь
и двинулась дальше. Сердце застучало быстрей и Юки охватило странное чувство. Это случится сегодня...
Подойдя к середине моста Девушка вгляделась в туман, зрение её не подвело. с другой стороны перил стоял высокий юноша. Где то я его видела.Только где?Как кошка к добыче, юки бесшумно подошла к нему, и села на перила рядом с ним. Юноша был погружён в свои мысли и не заметил её присутсвтия. Юки какое то время сидела и разглядывала его. Ей казалось ,ч тоона его знает, или знала очень давно. Молодой человек наверное давно  был на мосту и замёрз. Ну конечно же! Он был легко одет, не по сезону. Она не знала с чего начать разговор. Но знала точно что должна сним заговорить, или упустит что то ценное и дорогое.Девушка вспомнила чт оу неё в рюкзаке есть пирог и горячий шоколад. отломив кусок яблочного пирога протянула Юноше.
Держи -сказала Юки и  протянула руку с пирогом  к красивому незнакомцу.

Отредактировано Sagara Yuki (2010-02-27 21:27:24)

6

Марион поперхнулся сигаретным дымом, услышав слева от себя это «держи»..
Он так погрузился в свои мысли, что не заметил, как рядом с ним оказалась девушка.
Повернувшись на голос, посмотрел на кусок пирога, потом медленно перевел взгляд на лицо девушки. Белоснежная кожа, белоснежные волосы и прозрачные как лед глаза…. Эти глаза вызвали неоднозначные чувства, где - то в глубине его души, и он сам не понимая почему, взял кусок сдобы из рук девушки.
Спасибо – кивнул и снова привалился спиной к перилам моста.
Взглянул на часы. Было уже за полночь. На лице появилась легкая усмешка.
Неужели я не один такой псих?...
Что ты делаешь здесь так поздно? – Марион посмотрел в ледяные глаза незнакомки… Да еще и с пирагом….

Отредактировано Marion Sato (2010-02-27 21:38:46)

7

У парня был приятный голос. И даже немного завораживал. А глаза!Его чёрные глаза , ей хотелось смотреть в них не отрываясь. Изящно изогнутые брови. и тонкие губы, которые хотелось так поцеловать.  У Юки выступил на щеках румянец.Странно. Бесжалостный боец. Та которую прозвали "Дитя Льда" и засмущалась. Девушка опустила голову и стала смотреть в размытое отражение на глади воды. Заметил ли он это?
Я иду навестить Родителей ответила Юки.
Как тебя зовут? И что ты делаешь на мосту так поздно?

8

Родителей… Это слово ужалило Мариона, будто скорпион. Родители… Он тут же постарался отогнать нахлынувшие воспоминания. Подняв голову в небо, разглядывая яркие звезды, тихо сказал: Разве можно беспокоить людей в столь поздний час… Пусть даже родителей…  Медленно перевел взгляд на девушку. Марион.. Мое имя Марион. В отличии от тебя у меня не столь благие намерения. Просто.., я люблю этот мост.

Отредактировано Marion Sato (2010-02-27 22:12:17)

9

Марион,хм.. ей нравилось это имя, при слове "родители" он немного напрягся,отвёл взгляд ти стал расматривать звёзды.странно..
Ничего, они не будут против, да и тем более у отца сегодня День рождения. Хочешь пойти со мной?
Да что она говорит? Предлагать "почти" незнакомому человеку пойти с ней Юкки почему то не хотелось с ним прощатся. Да и она давно не чувствовала себя так свободно, с ним было легко говорить. И казалось что от него исходит тепло. С ним она ощущала себя в полной безопасности, несмотря на хрупоке свиду тело. Она знала что это тело хранит огромную силу.От куда такие мысли? А может он мой боец? Может ему всё расказать? Нет! Нет! Нет! Не сейчас, она не хочет всё испортить, как нибудь потом, когда она его узнает получше и тоже посмотрела на звёзды.
Разве они не прекрасны?

10

Нет…Ну точно.. Еще один псих на мою голову.. – подумал Марион с легким удивлением.Абсолютно незнакомая девушка, с такими прекрасными глазами…, но с такими предложениями. Тащить незнакомого парня к своим родителям почти в час ночи.. Да еще и на день рождение отца… Определенно, ночь обещает быть интересной… А почему бы и нет? В самом деле – почему бы и нет?!   - задумался он. Если сходить с ума, то уж по полной!
Почему бы и нет… –  так же задумчиво повторил юноша, снова обратив свой взгляд к звездам….
Да. Они прекрасны. Они светят нам с небес, как маленькие маячки, манящие вдаль, в неизведанный мир. Они освещают наш путь.. Звездам нужно доверять – он склонил голову на бок, и слегла улыбнулся девушке. Ты не представилась.. Твое имя?

Отредактировано Marion Sato (2010-02-27 22:49:17)

11

Юки, Сагара Юки.Тебе не нравится пирог? Спросила девушка с ноткой обиды в голосе.
Блин, какая же я дура!Как могла не заметить?  У него же губы посинели, и он замёрз!Надо было сразу  горячего шоколада предложить!
Марион? Ты давно сидишь тут? думаю ты окончательно замёрзнишь, если останешся сдесь ещё хотя бы ненадолго. А пока могу предложить горячего шоколада
Большое спасибо интуиции, выручила ты меня подумала Юки и Улыбнулась Мариону.

12

Оно тебе определенно подходит…. Пирог? – Марион заметил, что у него в руках лежит кусочек пирога, и тут же вспомнил как принял его из рук Юки. Нет.. Просто я совсем забыл про него. – сказал юноша, все так же погруженный в свои мысли. Черт… Что за рассеянность? Он несколько рассердился на себя. Пытаясь вернуться к реальности, откусил кусочек пирога. Вкусно… А шоколад.. Шоколад это хорошо. – улыбнулся. Не замерзну. Я в принципе  не мерзну. Пожал плечами. И если уже говорить о холоде, то как раз тебе надо обратить на это внимание – и он покосился на легкий шелковый топ, потом перевел взгляд на короткую юбку. Ты как раз замерзнешь гораздо раньше меня…

13

Юки улыбнулась и хихикнула. и это она смеётся? странно. После смерти родителей она больше ни разу  не смеялась и не улыбалась так искренне В сердце что то йокнуло, и как будто проснулось от долгого сна, пока она не понимала что именно.
Ничего,  у меня есть шарф, он тёплый, да и к холоду я привыкла
Девушка одела рюкзачок и  с лёгкостью перепрыгнула перила.
Ну что? пойдём, познакомлю с родителями...

Отредактировано Sagara Yuki (2010-02-28 11:22:06)

14

Привыкла? – Марион просто не мог поверить в происходящие. А может он спит? Или попал чудесным образом в сказку? Хотя в сказки он в принципе не верил. Но то, что сейчас происходило нельзя назвать никак иначе…. Он улыбался, и ему хотелось улыбаться этой девушке. Такой милой, красивой девушке, с глубокими, ледяными глазами…. Ему хотелось безоговорочно довериться ей. И Марион даже немного испугался собственных чувств, он не испытывал такого с момента лишения ушек.
Поддаваясь этой невообразимой тяге, он встал и столь же легко перепрыгнул через перила моста. В секунды доел оставшийся кусочек пирога, и посмотрев на Юки сказал - Пойдем...
Да, пойдем. И будь что будет. В конце концов, может это именно то, что он искал.. Искал долго, и с нетерпением.

15

Они шли неспеша. Он в чёрном, словно призрак выплывающий из  глубин ночи. И она не менее странная девочка в юбке и камнях... Тишину нарушали лишь негромкие, чёткие звуки их шагов. Как бы немного ленивые и неторопливые. Каждый был погружён в свои мысли.Они шли рядом.Девушка даже ощущала тепло  руки Мариона, но не могла решится взять её в свою. Блин!! О чём она думает? она же его почти не знает?Да и что он подумает о ней?Да и тем более, ей не нужны эти телячьи нежности! Той, которая наводила ужас в определёных кругах, на особей противоположного пола.

--->>>Главная улица

Отредактировано Sagara Yuki (2010-02-28 11:39:44)

16

Марион следовал за Юки. Он был несколько насторожен, но с другой стороны – что может сделать столь милое создание? Тем более ему..  Тихо, ночь уже полностью забрала в свой плен Токио. Город спал….
Полы плаща юноши развивались на ветру. Он двигался легко  и непринужденно. Смотря вперед, не обращал внимания на дорогу. Он знал каждую плиту этого моста, каждый его шов, будто что - то родное.

Пройдя мост, странная парочка двинулась на главную улицу.

--- > Главная улица


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Город Tokyo » Центральный мост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно