~Loveless - Oblivion of Really~

Объявление

Администрация форума:

Kiro - Администратор
Риоко Akame - Модератор

Здравствуй гость!

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Loveless
Для вступления в игру для начала необходимо посетить информационный и организационный разделы, после прочтения которых вы заполняете анкету по соответствующему шаблону и ждете разрешение на игру.

Для пиарщиков:

Логин - Реклама,Пароль - 0101

|Наша реклама | Баннерообмен|
|Cюжет | Правила| Навигация| Список ролей | Шаблон анкеты| Рекомендации| Loveless - Oblivion of the Really

Обстановка в игре:

20.10. 2017. Поздний вечер.

В игре действует квест, однако в скором времени возможно будет организована эпизодическая игра.

Объявление

На игру требуются бойцы и жертвы, а также участники "Hidden". Более того, мы нуждаемся в канонах, которых на удивление почти нет. А также, ждем учителей школы "Семь лун".

Необходимые каноны:

Нагиса Саган, Акаме Нисей, Натсуо Саган.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Жилой район » Общежитие Университета Тодай (квартира Дайго Хиро)


Общежитие Университета Тодай (квартира Дайго Хиро)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Станция  Хараюки (Harajuku)
Название Объекта: Kita Harajuku RKS-04
Месторасположение Хараюки - район Токио вокруг одноименной станции к северу от Сибуя на линии Яманоте.
Расстояние до станции метро примерно 8 минуты пешком.
Невысокое здание находится в тихом переулке ( так нехарактерном для этого района).
Кажется хозяева этого общежития очень любили молоко или просто неравнодушны к белому цвету, потому что все помещения, коридоры и даже мебель буквально сверкают белизной. Светлые комнаты на троих или двоих проживающих. Помещение, в котором живет Дайго это маленькая, даже можно сказать тесная комната на двоих, с вполне подходящей ей по размеру ванной, кухня общая на четыре квартиры находящиеся на этом же этаже.

В его комнату пока, что никого не подселили. Мебель предназначенная для экономии пространства  в тоже время вполне удобна. Здесь как и во всем общежитии царство белого цвета.

Отредактировано Хиро ДАЙГО (2009-10-07 00:59:40)

2

Вечер. Он возвращается домой. И будет , все как всегда. Он поздоровается с соседями , которых встретит в коридоре даже не заметив лиц, звякнет брелок ключа , когда будет открывать двери и почти упадет, с трудом удерживаемый в неловких руках, бумажный пакет с продуктами и парой журналов. Он зайдет в эту маленькую комнатку  белого цвета и устало опустится на кровать. Здесь он один, как впрочем и всегда . Только музыка и он . Белые стены - это мир его снов , снов котрые он никогда не помнит, только белые сполохи. Он сидит обхватив голову руками  и задается вопросом  - почему?
Когда то в детстве, кажется в прошлой жизни, у него был друг. Такой друг который был для него всем миром вместе взятым, этот проблеск счастья и сейчас помогает , когда становится совсем тяжко.  И хочется , так хочется вернуть то золотое время , когда можно было вместе лежать на раскаленной летним солнцем крыше и просто смотреть на небо , на облака  и фантазировать о том что сними будет дальше , когда они вырастут.  И это ощущение, того что его самый  близкий человек рядом, что его разодранная коленка касается твоей, и что потом будете вместе пить газировку , а может быть на выходных на пляж.
Сжал зубы
Забудь!  Слышишь? Забудь! Больше никогда не будет его в твоей жизни . Ты привык к одиночеству ?  А пора бы !
Он встает  и идет в ванную. Вода должна успокоить, унять тоску.

3

Ночью все кошки серы . Ночью бывает страшно . Так страшно, что не знаешь будет ли следующий день ? Наступит ли он?  Или его поглотит НОЧЬ. Мрак, тот что холодный и скользкий , что налипает на тело и не дает идти, в котором вязнут ноги и все глубже всасывает в себя, заставляя биться в паутине, теряя силы и надежду .
Он просыпается в холодном поту . Он сидит на постели пытается выровнять дыхание, придти в себя и не может уснуть .Уже очень давно все ночи похожи как близнецы: сон-короткое забытье. Ни одного образа в памяти , белое полотно, но ощущение что кричал, что плакал. Надо встать и попить холодной воды, успокоиться и снова пропасть, в белое. И он делает над собой усилие  и идет к холодильнику скрипит тихо тяжелая дверца прямоугольник света вырывает из темноты комнаты обнаженную фигуру склонившуюся перед ним.
-Газировка . Великая и всемогущая. АРрр.. я с тобой расправлюсь! По злодейски !
На губах саркастическая усмешка Дайго открывает банку и запрокинув голову жадно пьет, почти осушая, потом едва оторвавшись от напитка мотает головой.
-Гадость !
Поморщившись прикладывает ко лбу холодную жестяную баночку и возвращается в постель. В надежде снова уснуть, но на этот раз вообще без сновидений , пусть даже не запоминающихся .

4

Пришел домой. Снова пустой вечер и завалился спать, утсалость камнями на спине висит. Внезапный звонок словно лезвие разрезает сон . Хриплым сос на голосом ответил
Да
Сынок когда ты приедешь к нам в гости?
Хочется крикнуть Никогда!
Мам, сейчас нету на это времени. Потом как нибудь.
Не хочу видеть его лицо и слушать пьяные укоры и издевательства.
Мама. Я пойду. меня друзья зовут.
Хорошо. Ты не забывай нас там В голосе столько тоски.Я не хочу этой тоски . не хочу даже думать о ней.
Положив трубку парень поднимается с кровати. Волосы в беспорядке , пригладил их руками. Осознание того, что собственно друзей у него нет  легло тяжко в груди.
Хиро тебе пора выбиратьсяиз раковины

5

---------->Книжный магазин "Знаток"

6

Не помнил, как домой вернулся .Сердце сломлено стучит разрываясь набухая от крови .
Я запру все двери и больше не выйду никуда и никогда ! О Боги ну почему ?? Почему когда я хочу сделать что то все катиться в какой то кромешный ад и заканчивается балаганом ??!!!
Кляня себя на чем свет стоит , растерянный и сломленный Хиро улегся в кровать. Под одеялом жарко и тяжело дышать.
Вот бы закрыть глаза и не дышать вовсе. Вот бы уснуть и забыть.
Сжавшись в позе зародыша, подтянув коленки к подбородку уснул раздерганный.

7

Он уже и забыл, что такое волнение, последний раз он так волновался, когда искал Хиро  и нашел его в подсобке раздевалки с тем парнем. Расплатившись с таксистом, он вылез из машины и пошел в первый попавшийся подъезд, его угнетал белый цвет, казалось, что все было белым, даже тараканы были белого цвета! Остановившись около одной из многочисленный комнат, он сверился с листочком.
Все верно, я на месте..
Поднята рука, сжатые в кулак пальцы, барабанный бой в ушах, скачки взволнованного сердца...
Тук-тук-тук..шкряб..
Это ногти стали скрести поверхность двери, тоже белой..
-Хиро...это я...твой Ребби..
Пожалуйста.......помни меня.

8

Сидел по обыкновению дома один, слушал музыку на постель забравшись с ногами. Хиро воображал иногда находясь в своей комнате что погружен в молоко, в белое безмолвие. Неожиданный стук в дверь вывел парня из музыкального транса.
Кого принесло ?
Подошел к двери и спросил осторожно.
-Кто там?
А сердце тревожно забилось почему-то, ну нет у него знакомых кто мог бы навестить нелюдимого студента в его убежище.

9

Услышав такой родной голос Хиро, он чуть было не описался от счастья, к его несчастью, он стал слишком часто дышать, гипер- вентиляция легких, чтоб их..Охрипшим голос, он вновь его позвал..
-Хиро?..это я...твой Ребби..- от переполнявших его чувств, он зажмурился, детский порыв, но что делать?

10

-Хиро?..это я...твой Ребби..-
Сердце  вгруди кажется сошл с ума! По комнате плывет песня Lara Fabian - You're Not From Here  У Хиро подкашиваются ноги.
Ты...не может быть.....мой ..мой Реборн???? ..тот кто был светом?? ..кто  ...весь мир  перевернул когда -то ради меня?!!..
Рука дрожит , тянется к дверной ручке отпирает. Непослушные тонкие пальцы справляются с замком не сразу.
-Тхы??!
Шокированный Дайго уставился прямо на парня в дверном проеме. Это был тот самый продавец из книжного магазинчика. В тот злополучный день парнишка оставил свой адрес, но сейчас, быстро моргая он вглядывался в черты лица этого молодого человека  силясь найти знакомые. Ведь это его Реборн!! Ведь он так сказал !!
-я..я не понимаю...
Залепетал паренек отступая в глубь комнаты, качая головой и не отрываясь глядя на гостя. Не остается сомнений - это его друг детства.

11

Открылась дверь, шокированное лицо своего друга..шаг назад и еще, Хиро отходит от него, сердце падает куда-то в штаны. Почему-то стало больно сглатывать слюну, горло першит, а глазам слишком ярко, много белого. Он протянул руку с зажатым в нем букетом красных гербер, это первое,что пришло ему в голову. Разлепив свинцовой тяжести губы, он прохрипел.
-Привет мой маленький герой..я...это...в общим, я Сэмми...помнишь меня? Мы вместе учились в младшей школе...
Не отвергай меня..прошу...если ты меня не помнишь...я утоплюсь в ближайшем сортире.

12

Мой герой..так называл меня только ты ...когда было страшно когда хотелось выть ..когда я был слабаком ..ты все равно называл меня героем..
-С-сэмми ..
Голос осип и в глазах эти красные пятна от ярких цветов, греберы протянув руки Дайго взял цветы, его движения на автомате от нахлынувших эмоций и чувств. Медленно , очень медленно он проходит в комнату и кладет букет на стол, он рассыпаются ярким пятном на безупречно белой поверхности, Повернувшись к вошедшему паренек, все еще с трудом веря в происходящее пересохшими губами шепчет.
- я так ждал тебя..почему ты не пришел раньше ?

13

- я так ждал тебя..почему ты не пришел раньше ?
Я так ждал тебя...Будто выглянуло солнце в холодный зимний день...Почему ты не пришел? Будто ножом под ребра..
-Я..я...я не мог, я боялся, что ты меня не помнишь и...- судорожный вздох, несколько шагов ,всего три, а кажется, что расстояние составляют километры. Дрожащие руки легли на хрупкие плечи и полу-вздох, полу-стон вырвался из охрипшего горла. -..маленький мой, хороший мой...- и снова всхлип и вновь падет к его ногам, руками обнимет талию, вжимая пылающее лицо в его плоский живот и давясь слезами, говорить...говорить...просить простить.
-Хиро, прости меня, я так перед тобой виноват.....я обещал быть рядом, обещал защищать, Хиро, я не мог придти, я боялся, что ты меня не примешь, ведь я...ведь я…Чудовище!!! Я такой ублюдок!  Мне так стыдно было попадаться тебе на глаза...я погряз в дерьме...а ты, ты такой чистый, такой светлый...ты мой ангел Хиро! Пожалуйста, не гони меня...даруй мне прощенье, я не смогу больше быть один в темноте...Ведь ты помнишь? Ведь помнишь?  Я говорил тебе, что ты мой свет, свет в моем темном мире...Я такой эгоист герой...я больше не хочу без тебя..-Говорить под конец стало невыносимо трудно, Реборн просто стал целовал подрагивающий живот под своей щекой. И тихо плакал, дав волю той боли, что таилась в его сердце так много лет. Ведь только ему одному, его маленькому герою, было позволено видеть его слабым, видеть его слезы. Чтобы не случилось, он теперь будет рядом с Хиро, а если малыш оттолкнет его...то он будет ступать за ним незримой тенью, теперь его, Сэма, очередь оберегать мальчишку, хотя бы на расстоянии, он станет его ангелом хранителем…
-Ты единственный, из-за кого я еще существую, прикажи и я отдам жизнь свою тебе с улыбкой на устах…

14

Горячие слезы по щекам, от них кажется что кислотой по коже, Эти речи , оправдания праня сметает волной эмоций. Рскрашенный мир он перестает быть белым, в него врываются краски , вихрем , судорожной волной . Глотать тяжело в горле комок .
- не надо ..не говори так Сэм..ты не чудовище ..нетнетнет
Мотая головой , зарываясь пальцами в вихры его волос , гладя  по голове , не веря в то что это не сон. Реальность слишком хороша чтобы быть правдой, где то в глубине души  шелохнулось острое ощущение опасности и тоски , но сейчас все это настолько неважно . Он смотрит вниз где так тепло прильнул к нему его друг , тот кого он искал и уже не надеялся найти.
-поднимись Сэм родной..все что говоришь...я не поверю что ты мог совершить что нибудь плохое
Отчаянно мотая головой и радостно смеясь, тело словно наполняется счастьем, каждая клеточка вопит о нем.
-Вставай скорее ..и расскажи ...ах черт столько всего надо узнать как ты? где ты ? ..что это за магазин ? твой? ..ты закончил школу? ..как же я тебе рад..ты не представляешь..
Расспрашивая  Хиро тянет парня вверх, и когда того не получается поднять просто плюхается рядом с ним на колени и крепко обнимает, прижимаясь всем телом , словно желая ощутить физически что это не обман и не иллюзия .

15

Почувствовав, что Хиро опустился рядом, перетянул его к себе на колени, и зарылся лицом в его мягкие волосы, тяжело дыша, он искал в себе силы, чтобы рассказать..Сиплым голосом, куда-то в макушку начал шептать.
-Школу я не окончил..магазин не мой, живу на против него, очень люблю книги, если ты помнишь...-Не удержавшись поцеловал шелковистую прядь на макушке.-..как я? Я без тебя просто обитаю, я больше не живу Хиро, я потихоньку умирал без тебя, каждый день убивая себя сильнее...ты ведь не покинешь меня, правда? Чтобы не случилось, чтобы я не сказал?Ты ведь веришь мне? Молю, скажи, что веришь, скажи, что знаешь, что я некогда не причиню тебе вреда. Обещай быть со мной..будь со мной Хиро...пожалуйста...-Заглядывая в любимые глаза, он выискивал, любые нотки враждебности и ответ на свои мольбы. Дождавшись кивка, Реборн сильнее прижал к себе мальчишку и прислонился спиной о белую стену и стал говорить, то, что доселе не кому не рассказывал.
-Это случилось..когда мне было около 16-17 лет,надо мной постоянно издевался один мальчишка, он был почти , как ты, такой изящный, хрупкий..он мне очень нравился, каждый раз видя его, я трепетал всем своим существом. Но почему-то, ему я не нравился, наверно он считал меня уродом, а он был такой красивый. Как-то раз, на спаринге по..-Реборн запнулся, а ведь Хиро не чего не знает о бойцах и агнецах, да и посвящать его в это не было ни каких сил.-..по борьбе, я победил...друга... этого мальчика, я хотел, чтобы он увидел, какой я сильный, боже ведь ему было только 13! - Спрятав лицо в изгибе шеи Хиро, он глухо продолжил.
-Со злости...будем звать его Ной, Ной плюнул мне в лицо и сказал, что я длинноволосое убожество. - Тяжелый вздох.- В тот момент я понял, что такое разбитое сердце. Когда наступил вечер, я выследил его, в их класса кампусе..я напал на него и..изнасиловал..- крепче обняв Хиро он со страхом стал ждать,когда тот станет вырываться из объятий.
-Я ударил его по голове, чтобы он не рыпался..кажется..кажется, я не рассчитал удар и убил его, было столько крови..а я, я все равно продолжил...я насиловал труп Хиро! - Глаза снова стало жечь , будто под веки насыпали песок, слезы вновь душили, лишали воли, его трясло, он это сказал. Он возложил свою душу, вернее уже не душу, а ее осколок на жертвенный стол, перед его другом, и осталось ждать заветного слова, что обернется раем, или может быть чистилищем. Казнят или помилуют?

Отредактировано Сэмми Реборн (2010-03-26 19:28:56)

16

Внутри все переворачивается ...
-Ты?..неееет.... кажется тонкий звон разбившегося стекла , иллюзии осыпаются сверкающим дождем . Его Реборн ?! ..Его невероятный друг совершил такое????! Парень холодея от ужаса , от сковывающего все его существо льда замер , с надеждой всматриваясь в лицо друга Ты не мог..ведь правда ?..ведь это просто шутка?
Нет. Все говорит о том что парень пережил все это на самом деле , а еще ,этот взгляд наполненный тоской и страхом, страхом быть отвергнутым им. Как же не привык он видеть страх в глазах друга . Растерянно моргая застыл. На невероятно долгое мгновение, в помещении повисает напряженная тишина, та тишина которую можно резать ножом, она душит, окутывает забирая весь воздух. Хватая ртом эту тягучую массу , пытаясь дышать Хиро вцепился в воротник его рубашки так что треск ткани слышен, так что пальцы теряют чувствительность.
ты..я так долго искал тебя..
С надрывом  голос дрожит от бушующих эмоций.
-Мне..мне все равно что ты делал до...я поддержу тебя после .. с тобой..всегда с тобой..ты мой друг..мой самый лучший..мой единственный товарищ
И наверное ты..тогда наверное ты не мог иначе ..не мог по другому..получилось так как получилось..плакать по тому кто ушел уже поздно..а мы ..мы ведь живы....и нам нужно дальше идти..ты носил в себе столько лет эту тайну .Сейчас ..я готов принять тебя любым
На чувственных бледных губах рождается слабая улыбка. Он просто не знает , что еще сказать. Понимая весь ужас ситуации Хиро четко знает , что Реборн нужен ему.
_ Сэмми- тихо произносит прижимаясь лбом к щеке друга.
-Мне так стыдно..я так счастлив..не отпущу тебя никуда ..ты все равно мой самый важный человек ..

17

Вдох-выдох...вдох-выдох, Оказывается, я не дышал до этого, вернее, не до этого, а до этих слов. Господи, какие сладкие слова. А ведь если вникнуть в смысл слова, оно ведь такое простое, не чего не значащее....нужен..целый вздох и слово нужен, удар сердца и снова нужен, нужен...НУЖЕН! Вот  для чего бьется мое сердце, для него, ведь я нужен. Ведь нужен, правда? Столько мыслей, столько чувств, не знаю, за что ухватиться! Я вдыхаю его аромат, это так знакомо и правильно. Я его обнимаю крепче, хотя куда крепче, не сломать бы его, ведь он такой хрупкий, но я не могу перестать цепляться за него, всегда цеплялся за него....Как некстати вспомнилась песня... Нет меня на твоих руках,нет тебя на моих губах..нет мечты, что из двух одно..у нас всегда была одна мечта на двоих...
-Хиро...а ты помнишь нашу мечту? - Я непроизвольно целую его родинку на плече, она мне всегда нравилась, такая розовая...в форме сердечка, а ты обижался когда я невзначай целовал ее, ведь ты стеснялся, я помню, но тебе было приятно...и ты бы легче под машину прыгнул чем признался мне, что тебе нравится, как я рисую карту наших судеб, по маленьким, розовым родинкам в форме сердечек, своими губами. Боже я так скучал...как же больно теперь дышать! Будто, до этого я жил в пакете, а тут меня выпустили в лес  в котором недавно шел дождь! Мне больно от перенасыщения! Столько всего..много тебя, так мало ебя..я идиот
-Ты переедешь ко мне? - я не поднимаю головы и смотрю куда-то в сторону, не хочу видеть отказ в его глаз и..упрек. - Давай жить вместе герой? Я так хочу, чтобы ты был рядом со мной...мне это необходимо...ты мне очень нужен.
  А ведь я трус, я понял это только что, смотря на эти чертовы фиалки на подоконнике, я боюсь на него смотреть..вдруг откажет, да он простил..но захочет ли жить с монстром? Не хочу видеть отвращение в его взгляде, я жалок и я повторяюсь..Простите учитель,я вновь подвел Вас.
Я кладу голову ему на плечо, я противен сам себе, это будет лозунгом моим на всю оставшеюся жизнь. Я отчетливо понимаю, что не хочу , как в песне, ненавижу ее....нет тебя. Два простых слова, которые ломают мои кости, нет тебя..я даже плакать не могу, глаза будто вынули из глазниц...нет тебя, не хочу..нет

Отредактировано Сэмми Реборн (2010-05-07 00:50:19)

18

Мурашки по спине , теплой волной отзываясь от прикосновения губ, таких теплых, требовательных, родных. И дернувшись в тщетной попытке избежать, сам стремясь к тому что бы длить это еще и еще. Он всегда таял от этих прикосновений, он никогда не мог сказать нет. И в голове мчаться мысли  Неужели это реальность? ..не сон , что так много раз видел..нет ..ЭТО реальность..ты вернулся !.Тыыы нашел Жмется дрожа всем телом.
-Ты переедешь ко мне?
Эти слова гулким эхом отзываются внутри и хочется кричать что есть силы.ДААААААААААА!
Чтобы слышали все , чтобы слышал весь горд. Да что там город ! Мир!..
- Да..
Вместо этого голос подводит и сев от волнения хрипло втыалкивая согласие шепотом ответил.
Жить вместе , как хотели, сердце заходиться в бешеной пляске радости. Ему кажется что вот вот оборвется ниточка и все пропадет и он окажется снова в холодной комнате общаги один , сжавшийся в комочек на покрывале цвета молока . Но нет, как бы Дайго не жмурился сон не уходит. Его друг все так же рядом, все так же близок, все так же его.
-я могу ..у меня вещей совсем мало..я не стесню тебя..
Так отчаянно замотал головой стараясь убедить Сэмми в  своей компактности , что голова закружилась .

Отредактировано Хиро ДАЙГО (2010-05-07 01:28:34)

19

Кажется, что я сейчас взорвусь, интересно были ли случаи взрыва людей от переизбытка счастья?Меня прям распирает. Я вскакиваю на ноги держа в руках безвольное тельце и кружу по комнате, если это можно назвать комнатой моя раз в 10 больше. Я покрываю его плечи поцелуями, к лицу смелости не хватает подобраться.
-Собирай вещи, и поехали прямо сечас! - я улыбаюсь,улыбаюсь, черт возьми! Первый раз за столько лет, я улыбаюсь искренне и я полностью счастлив, что взорвусь и будет много-много маленьки сэммиков. Хиро смеется, это лучше сонаты Бетховина! И улыбаясь он пытается отстранится, умом я понимаюм, что он хочет начать собирать свои вещи, но тело меня не слушается, не могу его отпустить, боюсь, что если выпущу его из безопасного кольца моих рук, то он пропадет. Пинаю себя за нелепые думы, естественно мысленно, не хочу пугать героя. Выпускаю его из объятий и урвал таки небольшой поцелуй в его веснушчатый носик. Хиро замахнулся дать мне подзатыльник, он всегда так делал, и я как всегда уворачиваюсь и улыбаюсь, как китаски болванчик. Простите меня китацы.
  Я смотрю, как мой любимый  друг бегает по комнате и собирает немногочисленные пожитки в спортивную сумку и с тоской смотрит на фиалки.
- Их тоже бери, у меня дома ростет большой фикус!А уж с ними справимся и место для них найдем, кажется на моем подоконнике есть еще пару мест свободных. -И я не могу не улыбнуться в ответ на его счастливую улыбку, вот оно, мое спокойствие, мое счастье. Я протягиваю руку, чтобы зобрать у него сумку, столько лет прошло, но он все равно для меня остается
тем самым маленьким, хрупким мальчишкой, ему бы родиться девочкой...Опять не туда понесло. К моему удивлению, он спокойно отдал мне сумку, взяв на руки фиалки, странно, он всегда очень злился, когда я его оберегал от всего внешнего мира, и от него самого в частности.  Протягиваю другую руку и обнимаю его маленькие плечи, он так и остался мальчиком из острых углов.

-Ну, что, покинем наконец твою реанимацию? - я теперь вспомнил, что такое смех и озорство, будто помолодел лет на 10. Я и есть тот мальчишка, что оставил свое сердце в школьной раздевалке, с ним, тот, кто разбил свою душу рядом с Но..Ноем, до си пор не могу произносить его имя. Я есть, и я буду жить ради него, ведь я у него есть, а он у меня.

20

-Пусти..ну пусти же..
Смеясь отстраняется хоть и с неохотой .хоть и хочется пришить себя огромной иголкой к этому чеовеку.
Мне вещи собрать
Суета, открытые шкафы и белизна бьет по глазам, он  собирает не хитрые пожитки,последний  взгляд с легкой тоской на цветок .
Их тоже бери, у меня дома ростет большой фикус!А уж с ними справимся и место для них найдем, кажется на моем подоконнике есть еще пару мест свободных.
И все , мир просто хохочет, стремительно несется вертится в безумной пляске аттракциона. Мамочка, я попал на самые желанные карусели в мире
Зажмурился на мгновение перед выходом, прощаясь со всеми теми мыслями что были здесь, он не вернется . Нет . Никогда не вернется сюда. Он это четко чувствует, всем телом, всей душой. Рядом с Сэмми он вновь почувствовал себя в безопасности, и даже не так страшно выходить на улицу. Может быть мир перестанет быть враждебным для него теперь? Кроткий взгляд на друга из под длинной челки, золотистые глаза мерцают влажно в полумраке лестницы пока спускаются вниз .
[b]-Представляешь если бы я не упал в твой магазин? /b]
Нелепый ужас охватил сердце . Даже остановился. Он как и в старые времена опекает Хиро, но сейчас это даже приятно . Не так как было , когда это воспринималось не иначе как унизительное признанеи собственой неполноценности что ли, никчемности. Хотелось быть настоящим пацаном , а Реборн вечно оберегал. И это конечно спасло единожды , но все время до этоо жутко бесило. Теперь же, теплое чувство благодарности и внутри не отпускает еще какое то ощущение . Как перд грозой или как перед штормом на море , беспокойство. Украдкой бросая взгляды на своего спутника идет счастливый, улыбку не стереть с лица*
И море мне сейчас по колено..многое изменилось..мы уже не те бесшабашные дети..но кое что осталось прежним ..наша дружба..

Отредактировано Хиро ДАЙГО (2010-05-07 02:41:47)

21

-Это судьба мой мальчик, если бы не зашел в магазин, я бы пошел в Тодай учиться, так много возможностей, мы должны были встретиться и мы встретились, не думай больше об этом. - я крепче обнимаю его за плечи, я счастлив, но в тоже время, что-то скребется внутри, напоминает о себе..но я лишь отмахиваюсь, я его нашел, вернее Хиро меня нашел, а остальное не важно и я вновь улыбаюсь. На улице ищу глазами таксистов, не кого нету, приходится подходить к дороге и голосовать. Не кого нет, я матерюсь, естественно мыленно, при Хиро я всегда сдерживаюсь. Поворачиваюсь к другу и машу ему рукой,он улыбаясь подходит, я быстренько наклоняюсь и целую его блестящие волосы, он так мило смущается и пихает меня кулачком, порой он напоминает мне котенка, мой котенок с гордостью думаю я, когда подьезжает желтая машина такси. Открыв дверь перед Хиро на заднее седенье, я почему-то не сел спереди, я подсел к нему, хочу быть рядом с ним, вот такой вот я зависимый. Наркоман. Усмехаюсь я.
-Хиро, а давай исполним нашу мечту? Давай поедим к океану!! И накормим дельфинов, как ты хотел, а?- я улыбаясь вижу, как его лицо озоряет улыбка, как он приоткрывает влажные губы, что пахнут вишней, хочет что-то сказать, а я переполняемый чувствами понял, в чем смысл жизни. Смысл жизни, в том, чтобы быть тем, кто вызывает улыбку на этом, самом любимом лице.
А после... после я слышу визг тормозов, вижу испуганный взгляд Хиро, когда я падаю на него, закрывая, укрывая и молясь, а дальше скрежет металла  и мои мольбы, моя вера, моя надежда, моя любовь, а дальше темнота, пустота и одиночество.

22

Счастье . Счастье ....Счастье. Вот оно кружит , захватывает погружены в него, двое забывая обо всем на свете. Невероятное тепло . Хочется быть рядом. Хочется просто БЫТЬ! И он жмется доверчиво к боку Сэмми . На заднем сидении такси целый мир тепла, солнца, лета и мечты . И так многое хочется рассказать обсудить и расспросить, а еще хочется молчать рядом с ним. Ведь то так здорово когда можно молчать. Молчать ведь можно только с тем кто близок, с кем и без слов понятно все.
-Хиро, а давай исполним нашу мечту? Давай поедем к океану!! И накормим дельфинов, как ты хотел, а?
Задрав голову  яркий , солнечно-открытый взгляд. .....
Да..я очень хочу Сэмми .. Ошалелая открытая улыбка и лучезарный взгляд  в глаза своему близкому человеку.
Ты будешь жмуриться от солнца..А я буду собирать соленую воду в ладони и подбрасывать брызги вверх.и они каплями радости взметнуться ....рассыпятся золотом укутывая нас..
Сээмми.......?
Не законченная фраза..не заданный вопрос...Навстречу Смерть......Неумолимо...
Ты закрываешь меня...Ты хочешь спасти? ..... А я хочу уберечь тебя....не сказал тебе так много... промолчал о стольком......
Как в замедленной съемке , это страшно  потому что понимание конца уже вспыхивает в мозгу, и нет возможности ничего сделать..
Н и ч е г о ...
Хиро, а давай исполним нашу мечту?
Асфальт ..скрежет и лязг метала..удар ...
Больно..как же больно...Сэмми ....
Давай поедем к океану!!
На долю секунды мир застывает...тишина..безмолвие ...
-Хиро, а давай исполним нашу мечту? Давай поедем к океану!! И накормим дельфинов, как ты хотел, а?
.....................................как ты хотел.......................а?


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Жилой район » Общежитие Университета Тодай (квартира Дайго Хиро)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно