~Loveless - Oblivion of Really~

Объявление

Администрация форума:

Kiro - Администратор
Риоко Akame - Модератор

Здравствуй гость!

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Loveless
Для вступления в игру для начала необходимо посетить информационный и организационный разделы, после прочтения которых вы заполняете анкету по соответствующему шаблону и ждете разрешение на игру.

Для пиарщиков:

Логин - Реклама,Пароль - 0101

|Наша реклама | Баннерообмен|
|Cюжет | Правила| Навигация| Список ролей | Шаблон анкеты| Рекомендации| Loveless - Oblivion of the Really

Обстановка в игре:

20.10. 2017. Поздний вечер.

В игре действует квест, однако в скором времени возможно будет организована эпизодическая игра.

Объявление

На игру требуются бойцы и жертвы, а также участники "Hidden". Более того, мы нуждаемся в канонах, которых на удивление почти нет. А также, ждем учителей школы "Семь лун".

Необходимые каноны:

Нагиса Саган, Акаме Нисей, Натсуо Саган.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Жилой район » Квартира Риоко Акаме/ Сетсуки Рию.


Квартира Риоко Акаме/ Сетсуки Рию.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Четырёхкомнатная квартира располагается в одном из самых престижных центральных районов Токио – Сибуя. Дизайн квартиры выполнен в современном стиле. Рио на данный момент живёт у своей подруги – Сет. Комната Рио средних размеров, выполнена в тёмных тонах. Кровать, телевизор, ноутбук и обычный ПК, шкаф, письменный стол и многое другое – те самые вещи, которые необходимы Риоко, что бы прожить здесь ночь. Днём бывает редко, тоже самое можно сказать о её сожительницы.

2

-… Ну и чего ты ломаешься, так бы и сказала, что у тебя кто-то появился… Сетсуки перестала разрезать шоколадный торт, и отложив его в сторону подсела за стол к Рио. – Ну…. Имя? Оно… что, проявилось уже, да? Где!? Девушка стала пристально осматривать подругу, в поиске нужного. Риоко отодвинула фарфоровую чашечку с зелёным чаем в сторону и отвела взгляд в сторону. – Сама же знаешь, что это такое. Имя не проявится, потому что… видимо моя жертва ещё не появилась на свет.
- Но имя то есть. Отрезала Сет. –  В Лунах что говорят?
От этих слов Риоко передёрнуло. Ещё бы они что-либо говорили…
- Забудь. Акаме встала из-за стола и направилась к выходу.
- Куда это ты намылилась, а?
Риоко остановилась на месте. Минутное молчание и снова шаги по комнатам. Достало…
Девушка взяла сумку, ключи с полки и вышла из квартиры. Хочу всё вернуть, хочу обратно. Почему, почему меня никто не понимает? Ни Сет, ни родители, никто! Поймёт ли моя жертва… Каждый боец в надежде мечтает о том, что его природная жертва будет рядом, рядом навсегда. А что я вижу перед собой? Что из себя представляю? Только и слышу от всех, какая я дрянь. Если будет жертва – девушка, то, скорее всего, совершу сама же самоубийство, не дождавшись обещанной жизнью связи. Да и жертву за собой заберу. Не люблю я женский пол. Невыносимое отвращение. Исключение – Сет, но она боец, и к удивлению сегодня мила. Если ребёнок – то с личной жизнью можно распрощаться. Не умею я к тому же с детьми обращаться… Последний и самый подходящий вариант – Юноша моих лет или даже ещё лучше – старше меня. И опять же ошибка – всё будет чисто не взаимно. Видимо ни жертва, ни друзья мне не светят в этой жизни…
Риоко сама не заметила, как прошла уже несколько метров от дома. Возможно, будет легче завести новые знакомства, но опять же – толк будет нулевой. Девушку знобило. Постоянные стрессы дают о себе знать. Рио внезапно пришла в голову мысль зайти в книжный магазин и прикупить пару книжек. Возможно литература поможет мне кое-что разрешить. Да ещё завтра мне предстоит посещение в Луны, собственно в последнее время мне там делать-то нечего…
Рио прибавила шаги, что бы поскорее дойти до книжного магазина. Я хочу поскорее разрешить всё это, к тому же Сет вчера просила какие-то книжки купить.

--------- > Книжный магазин «Знаток»

3

-------> Мост

Вернулась домой где-то к часу ночи, нога болела достаточно сильно, поэтому задержка в пути была по важным причинам. Открыв дверь квартиры, девушка тихонечко зашла домой и включила свет в прихожей. Сет, наверное, спит…
Бросив ключи на полку, она обнаружила на ней записку. Записка была от Сет.
« Я сегодня не вернусь. Приятной ночи в одиночестве, хотя возможно ты будешь ночевать не одна. Знай, только под утро вернись, если прочтёшь это заранее.  P. S. Милая, сколько раз тебе говорить, телефон включай хоть иногда! » - Больше в записке ничего сказано не было. Риоко усмехнулась и скомкала белоснежный листок в комок, после чего положила его обратно на полку. Ну, вот и отлично. Скинув сумку на пол, она сняла с себя куртку и обувь, далее выключила свет и отправилась к себе в комнату. Сегодня предстоит трудная ночь, да и спать особо не хочется. Она включила у себя настольную лампу. И нажала на системном блоке компьютера «запуск». Пока комп грузился, Рио успела сделать себе чашечку чая. Итак, начнём с почты. Как и ожидалось – сводящих сообщений не было. Забив на эту мелочь, Риоко открыла свой блог на одном из не самых популярных серверов и начала печатать сегодняшнюю заметку. Её блог редко кто просматривал, в основном были какие-то постоянные читатели, новых в последнее время не было. На написание сегодняшнего дня ей хватило меньше часа. За это время у неё ушло 3 чашки сладкого чая. Закончив, она прочитала всю запись вслух.
- Здравствуйте дорогие читатели моей скромной жизни. В последнее время не так уж и радовала вас своими постами, возможно, сейчас я исправлюсь. С начала моего дневника прошло уже два года, если честно, то я не знаю, зачем я продолжаю сохранять свои воспоминания. Боюсь, что это уже не лечится. С родителями я практически разорвала связь, не хочу их больше видеть, ведь если даже родные родители не способны понять меня. Друзей, так обещанных и не появилось, поэтому Сет пока что стала моим недолгим спасением. Сегодня я естественно с ней поругалась и как обычно ушла из дома. Зашла как раз в книжный магазин, ведь поругались мы собственно из-за книжек, и решила купить ей то, что она мне прописала. Книжки так и не купила, денег не хватило, зато хоть сумела познакомиться с продавцом книг – Сэмми (Назовём его человеком «Х»). Милый молодой человек, но если бы не его решительность, то я бы врятли сегодня хромала. Мне очень стыдно. Возможно, он мне даже понравился, но я не могу ответить взаимностью, моя школа для одаренных детей этого не допустит. Не знаю, но почему-то я сегодня много рассуждала о его жизни и если честно, то подобных вежливых ко мне людей я не встречала. Может это – судьба? Возможно, но я опять упустила свой шанс. Благодаря человеку «Х», я сегодня не впала в очередную истерику. В книжном магазине мне позвонил брат Кайдо и стал винить меня в её смерти. Я привыкла, но сегодня сорвалась и даже заплакала от его слов. Воспоминания снова приходят в мой разум. Хочу измениться, хочу, что бы меня изменили… Где же ты, тот человек, который способен на это…
Завтра у меня предстоит тяжёлый день в школе. Возможно, этот день что-то и поменяет в моей жизни. Если это то, о чём я думаю, то… мне действительно станет страшно. То, что должно проявиться – не проявится никогда. Значит, я буду скитаться одна, постоянно одна…

Перечитав про себя ещё раз, Риоко нажала на кнопку «отправить», после чего встала из-за стола и прилегла на кровать, оставив компьютер включенным. Как то тоскливо…
-Вредная ты девушка Рио, я же сказал угощаю, а ты.... Внезапно вспомнились слова Сэмми. Нет, я не вредная, а глупая. Замкнутая в себе девочка, которая боится жить в одиночестве. Боится зависеть от кого-то и одновременно хочет этого. Хочет, что бы ей приказывали, ей управляли…
Она прижала к своему лицу подушку, что бы та впитывала слёзы. Никто их не видел, никто и не узнает… Я играю для вас эту роль, это вы меня такую придумали…
Ещё пару минут и вспоминается запах книг. Не знакомый ей, но достаточно понравившийся, была бы возможность и она бы дышала им вечно… Телефон Рио так и не включила, да и к тому же она не хотела никого сейчас слышать. Она даже сейчас представляла перед собой образ того юноши, но почему этот образ не может исчезнуть перед глазами? Почему она зациклилась на нём? Хм... а у него приятная улыбка....

Отредактировано Риоко (2009-10-05 23:19:06)

4

Полежав в одном и том же положении около получаса, Риоко решила не торопить события со своими чувствами, лишняя привязанность была девушке ни к чему. Я не должна думать о нём. Я не могу делить свою волю с кем-то ещё… Откуда мне знать что у него на уме, к тому же мы слишком разные.
Девушка потёрла свои заплаканные глаза и встала с кровати. Решив, что сегодня ей точно не уснуть, она стала собираться в клуб. Мне надо развлечься, иначе завтра я буду не в состоянии жить.
Забежала в душ на несколько минут, потом быстро оделась в красивое короткое платье каралового цвета, подобрала в тон сумку, туфли, а также макияж. Эффект красных глаз прошёл, да и боль в ноге тоже. Осталось только выключить компьютер, оставить телефон дома, сесть в свою машину и мчаться по встречной полосе в ночном ритме города.
---------- > Ночной клуб "Waterfall"

5

-------> Ночной клуб

Чувствуешь прохладу, скользящую, словно шёлк по телу. Что-то режет глаза, подобно какой-то вязкой жидкости. Это не лимонная кислота и даже не мыло. Нужно руками протереть глаза и это ощущение пройдёт. Руки не даются повиновению, собственные руки… Насильно стараешься подвинуть их к своим глазам и с резким нажатием пару раз протереть ресницы, что бы посмотреть где ты находишься. Вместо пару раз выходят грубые нажатия на глаза, из-за чего происходит гораздо больше боли, чем было до этого. Наконец-то открываешь их и понимаешь, что резало их вовсе не мыло или тот же самый сок, а простая вода. Девушка в полусогнутом, неудобном состоянии лежала в душевой кабинке с не выключенной водой. Сразу складывается вопрос «А как я сюда попала?». Ответа в памяти не обнаруживается, и от этого становится ещё хуже, думая, что бы могло произойти. Сейчас именно это волнует, даже стекающие с тебя капли тёплой воды не могут отвлечь от дурных мыслей. И опять же, если бы это было впервые – было намного хуже. Но Рио повезло, у неё в последний год такое «беспамятство» встречается довольно часто. А раз так, то тут уже не задаёшься вопросом, с кем ты провёл ночь – будь то соседский малолетний парнишка или собственный брат. И опять ей везет, ибо не имеет ни того, ни другого. Тогда уже не важен кто был твоим партнёром на ночь, если знаешь что не он, а ты его снимала. Порой чувствуешь себя шлюхой, ибо спишь с кем попало, но это не так. Она никогда не будет спать с тем, кто ей не понравился, никогда. К тому же шлюхи продают себя за деньги, продают свою честь и тело, а вот Рио не продаётся. Пускай она сама этого захотела, пускай по пьяни – над этими действиями она может лишь
красиво посмеяться, она это умеет. Скорее всего, она поступаешь мужчина, которому нужно лишь удовольствие, даже может заплатить за это, потому что это одно из немногих спасений и способ отвлечься от чего-то большего. Один минус – нет любви и конкретных чувств, но ведь это лучше, чем ничего? Лично сейчас до тебя начало доходить, что надо выключить воду и подняться при этом так, что бы не навернуться и не упасть. Основное позади. Вылезши из душа, она сняла с себя одежду, в которой пролежала в душе и, воспользовавшись полотенцем, вышла из ванны. Солнечный свет из окна красиво играл на светлом паркете, освящая его осенним, последним теплом. Понятное ощущение раннего утра. Если не чувствуешь запах сваренного кофе – значит Сет ещё не вернулась. Можно забыть цензуру и опрокинуть с себя полотенце, и пройтись до своей комнаты по всей квартире в обнажённом виде, зато впечатляюще красиво выгляди сзади её гибкий стан, как красиво освещает её кожу утреннее солнце, придавая коже лучезарную бархатистость. А главное – не страшно за свою фигуру и за саму себя. Приятно же. Девушке можно позволить себе такое, когда она, конечно же, или для любимого человека. В этот момент жизни хочется взлететь, парить, словно красивый белый голубь в небесах, забыв при этом вопросы о вчерашнем вечере. Хочется почувствовать этот момент себя богиней, нимфой или хотя бы прекрасной гейшей, одетой в небесно-прозрачное кимоно, при этом это удовольствие и ощущение преподносишь лишь для себя. Ты красива, молода, обаятельна, что ещё надо от самой себя? Эгоистичность пока не выходила из моды, но Рио не так просто как кажется, она хочет лишь то, чего желает лишь она сама, а
ни кто-то другой. Дойдя до комнаты, обойдя длинный светлый коридор, спускаешься с небес в простую банальную реальность. Зайдя в пыльную, душную комнату завязывается мысль открыть окно, но не сейчас. В это прекрасное утро хочется одеть что-то светлое, лёгкое. Сразу идёт намёк на лёгкое, как будто воздушное белоснежно-голубое платье. Раз больше идей не возникло, то решено. Красиво смотрится, элегантно, правда довольно просто, но всё же обаятельно и даже можно сказать, что заворажительно, зато без всякого мажора, пафоса и блядства. Складывается впечатление, что девушка чиста и невинна. Одним словом – белоснежная красота. А если подумать, что именно то самое платье ей подарил отец, оно же стало в последствии любимым. Теперь очередь дошла до окна. Подойдя к нему, она распахнула его настежь и вдохнула пока что чистый и свежий воздух утреннего города. «Отличное утро, почему-то я очень счастливая сегодня, у меня замечательное настроение, с чего бы… Надо бы снять с карточки деньги и зайти к Сэмми, я так хочу поделиться с ним этим настроением, этим чувством… Возможно он тоже сейчас проснулся и смотрит в окно, наверное улыбается. Хочется словить его лучезарную улыбку, и почему мы не живём рядом… Он бы точно сейчас открыл окно, его растению это крайне полезно.» И тут Рио внезапно поняла, что она в последние дни стала думать о нём чаще, чем задумываться о своих проблемах. Психолог бы точно поставил бы сейчас ей чёткий и окончательный диагноз – внезапная влюбчивость. Нет, это не привязанность, а именно влюбчивость. Улыбка исчезла с лица девушки, взамен появилось чувство страха, которое когда-то было потеряно. «Вот дела… Нет, нереально чувствовать… ошибка.»
Состояние стресса, вдумываешься, хорошо вдумываешься и понимаешь – влюбилась. Оттолкнуть или снова нести над сердцем эту боль, которая сейчас несёт за собой лишь положительные чувства. Было решено отложить это решение на потом, вдруг само пройдёт… Отойдя от окна, девушка направилась на кухню. Поставив чайник и подождав, пока тот покажет свой свист, заварила крепкий чёрный чай. Типичный завтрак – один лишь чай. Голова, почему-то не трещала как обычно, а значит, от таблетки можно воздержаться. В голову пошли последствия вчерашнего вечера.
- Ох, мамочки, что я вчера ему наговорила. – Девушке стало крайне стыдно за своё поведение. Хочется быстро убежать из дома в книжный магазин и даже если не купить долгожданную книжку, то очень хорошо извиниться перед Сэмми, плевать, что при этом твои щёки нальются алой краской. "Нет, вечером, зайду вечером и точно извинюсь. Хотя бы ради приличия." Положив 2 ложечки сахара, она тщательно размешала его и не спеша стала опустошать чашечку, не включив даже телевизор. Тишину Рио любила больше, чем себя, ей-то хотя бы не приходится краснеть за свои слова. Уничтожив свой завтрак, девушка быстренько побежала в комнату за своей косметичкой и отправилась в ванну в поисках хорошего освещения и большого, удобного зеркала. Лёгкий макияж и минимум затрат времени – то, что нужно. "Главное не опоздать, Минами-сенсей обещал мне новую хорошенькую жертву, говорил, что подбирал под меня. Интересно, она будет совершенной для меня или как обычно…" - Выходя из ванны, прошептала мимолётно Рио. Подняв банное полотенце в коридоре, она не повесила его в ванну, а кинула на кровать в своей комнате со словами «некогда».
Осталось делом за малым - это накидать много полезных вещичек с белоснежную сумочку, в тон к платью. Главное не забыть мобильник и ключи от дома. Риоко пожалела, что электронную почту, она так и не проверила, сильно пожалела. Успокоившись тем, что ещё будет время, она мысленно собралась с силами и выбежала в коридор. Быстро надев удобные светлые туфли, с бантиком на боку как у платья, она чуть ли не вылетела из квартиры, словно бабочка. «Когда встречу его, не сказать бы, что влюбилась, не хочу, что бы он это знал…. Ему будет больно от этого, наверное…» - С этими мыслями она спускалась по лестнице, убедившись что успеваешь в школу по времени. « И всё равно между нами не может быть ничего общего, зачем… почему только так вышло…». Горько улыбнулась про себя «Ну вот, уже жалею об этом…». Рио понимала, что Сэмми не стоит знать о её чувствах, ему лучше забыть о ней, ей нельзя любить. Она просто не умеет любить, у неё совсем иное понятие о любви… О той любви, к которой её приучили. Выйдя на почти безлюдную улицу, она пошла в сторону электричек, навстречу своей потерянной и одновременно новоприбывшей жизни. О той, что должно повлиять, изменить её, изменить…

------------> Семь Лун. Комната Рио.

Отредактировано Риоко (2009-11-24 15:56:48)


Вы здесь » ~Loveless - Oblivion of Really~ » Жилой район » Квартира Риоко Акаме/ Сетсуки Рию.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно